Бабканадвоесказала• 21 сентября 2019
На каких фильмах Вы выросли?
Я на "Улицы разбитых фонарей".
Мейк-ап форева• 25 сентября 2019
Эх,детство,детство)
Беверли Хилс, Моя прекрасная няня,Динозавры,Альф,Элен и ребята,Форт Буаяр,Лесси, Комиссар Рекс, Коломбо,День рождения Буржуя,Бригада,Дикий ангел,Клон,Секрет тропиканки,Дикая Роза,Просто Мария,Горец,Ксена,Геркулес,Секретные материалы,Королек птичка певчая
Бигфут,Один дома,Фантагаро, Бетховен,Мария Мирабелла,Гостья из будущего,Электроник, Дорогая я увеличил детей, Охотники за привидениями, Все русские сказки - Морозко, Там на не ведомых дорожках, Три орешка для белочки и много др.