Докладная• 21 сентября 2019
Александр Овечкин
О, Боже какой мужчина...Такой мощный, сильный, порядочный и добрый... Очень нравится он мне и как спортсмен восхитительный. Нравится ли он вам?
Результат:
вже голосів:
38 (42.7%)
Не знаю его
19 (21.35%)
Равнодушна
17 (19.1%)
Нравится
15 (16.85%)
Не нравится
Докладная
• 21 сентября 2019
Ответ дляСкользкая
А зубы то вставил?
Он ещё не закончил играть. Нет смысла вставлять зубы. Успеет ещё
Докладная
• 21 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
Саня, ты?
Ну конечно))) Ему больше делать нечего как по форумам сидеть...
Шкура Шуры• 21 сентября 2019
Насколько я спокойно отношусь к некрасивым мужчинам, но вот этот экземпляр...
У него красивая жена, но вот в паре они так странно выглядят. Как какое-то недоразумение.
Советчицы тоже плачут• 21 сентября 2019
Супруга его поинтересней будет
Красавица, умница, из хорошей и богатой финансово// культурно-духовной семьи
Надеюсь, что у них любовь/ ребёнок / взаимоуважение и взаимопонимание
Хотелось бы,,,,,,,
Быстровочка• 22 сентября 2019
Нхл. И еще зять Глаглевой был, жаль умерла она, и все ему должны, и не за что не хочет платить. Халявщик редкий. И внешность, лицо страшный.
ЯблокоРаздора• 22 сентября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Кто это?
Это запоребриковский тролль тему создал о своем запоребриковском же кумире, предполагаю что методчика с целью культурного проникновения.