Шопингмонстр• 22 сентября 2019
Пропустили свою роспись в ЗАГСЕ( Подскажите!
Девочки, нужен совет. В четверг должны были расписаться, но я попала срочно на операцию. Сейчас выписалась, что теперь делать то, как расписаться?
Пульт от линолеума• 22 сентября 2019
Видужаєте спочатку,а далі йдіть знов туди.Тільки прооперували,а ви вже про розпис думаєте.
Блондинка в Законе• 22 сентября 2019
Подойти в загс и уточнить у них.
Взять с собой офиц справки. Наверное перенесут если повод официальный и форс мажорный.
Вы же взнос заплатили.
Шопингмонстр
• 22 сентября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Все хорошо уже, врач дал добро, а мы хотим официально наконец-то стать мужем и женой)
Лорка-хлорка• 22 сентября 2019
Ответ дляШопингмонстр
1. Жених предварительно звонит или идет в загс и рассказывает ситуацию как есть. Ему отвечают, что делать.
2. Вы берете в больнице справки о том, что с такого по такое находились в стационаре на лечении.
3. С этими справками идете в загс и переносите дату и женитесь.
JACKandJANE• 22 сентября 2019
Думаю, это не проблема. Позвоните или пусть жених подьедет в ЗАГС, там подскажут. Наверное есть окошки в записях, может вас запишут в ближайшие дни. Будьте здоровы и счастливы
Шопингмонстр
• 22 сентября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Это знак судьбы, не стоит за него замуж идти
Ага, больше 5 лет вместе, на руках носит, после операции выхаживал и трусился надо мной. И отказаться идти замуж за любимого и заботливого из-за того, что у меня киста в неподходящее время разорвалась? У Вас там совсем хлебушек в голове?
120-120-120 (не худею)• 22 сентября 2019
А чего муж предполагаемый не отменил это вовремя, его ж не оперировали.
Шопингмонстр
• 22 сентября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мы в тот момент на другом конце страны были. И ничего отменять нам не нужно, наши планы не изменились. Он позвонил, объяснил ситуацию, что не можем быть в назначенную дату. Ну ему, ответили, что как вернемся чтоб подошли с этим вопросом.
Но я вот думала, что перед тем, как во вторник прйдем, тут разведаю, может кто в курсе.
Леплю из пластилина• 22 сентября 2019
Ответ дляШопингмонстр
Тут в курсе только про знаки
66сезон666серия• 22 сентября 2019
Ответ дляШопингмонстр
Киста яичника?
А вы сказали жениху, что могут быть проблемы с зачатием и нужно будет ЭКО? Он согласен на него?
Шопингмонстр
• 22 сентября 2019
Ответ для66сезон666серия
Киста яичника?
Удалено администрацией...