ilonka253• 22 сентября 2019

Болит поясница

Здравствуйте. Нарисовалась такая проблема. Очень болит поясница даже сказать крестцовый отдел и отдает в ягодицы либо посредине. Раньше такого не было. Началось буквально три дня назад.Вот и гадаю что оно. Завтра то пойду запишусь к врачу а вот когда попаду незнаю. Неделю назад занимались переездом вот думаю может подняла что-то. Также принимаю ок пол года тоже думала может от их. Понимаю что думать и гадать это глупо , ну к врачу попаду не раньше чем через неделю... очереди такие(((. Подскажите у кого была такая ситуация чем вы спасались? Ибупрофен не помагает. Уколола диклофенак немного легче но боль полностью не убрало((((
@ альонка@• 22 сентября 2019
Сидалищный нерв воспалился или гинекология, сейчас вот лечусь. Сначала к мануальщику съездила, боль отпустило, потом начал ныть низ живота, понимаю аднексит, начала пить антибиотик.

@ альонка@• 22 сентября 2019
*Седалищный
автор ilonka253 • 22 сентября 2019
Ответ для@ альонка@
На гиникологию не думаю проходила узд и к гинекологу ходила месяц назад. Эндометриоз был поэтому и пью ок ,но он по лучше стал чем был.
@ альонка@• 22 сентября 2019
Ответ дляБокс-орун
Эндометриоз тоже даёт боль в спине, ну скорее все-таки это нерв, сходите к невропатлогу, пройдёте курс терапии, а лучше мануальщик. Выздоравливайте.
ХорошееНастроение• 22 сентября 2019
Поясничный остеохондроз...явно что-то подняли и позвонки сместились
у меня такое часто. Может болеть спина и отдавать в живот, начать болеть даже мочевой. Помогает мануальщик мне лично, либо массаж
ksushechka• 22 сентября 2019
Диклобер более щадящий чем диклофенак. Защемление седалищного нерва скорее всего.Сама сейчас страдаю,неудачно присела и подняла (вроде и не тяжелое)
Aksinia8555• 22 сентября 2019
Только не смейтесь ) Удивительно, но если сделищный нерв, меня попустило буквально с первого раза . Попробуйте, может легче станет .
автор ilonka253 • 22 сентября 2019
Ответ дляAksinia8555
https://www.youtube.com/watch?v=zjG_Cem8AO0
Спасибо,я сегодня попробую.
автор ilonka253 • 22 сентября 2019
Ответ дляХорошееНастроение
Вот м я грешу на это. А подняла да, диван мужу помогла занести. Вот м сорвала думаю.

VeronikaRocks• 01 октября 2019
мрт сделайте и будет ответ на все вопросы.