Лика-прилипка• 22 сентября 2019
Копченая скумбрия качественная
от какого производителя? Подскажите пожалуйста! Где и какую купить? Покупала несколько раз и в Сильпо и Ашане. То в середине полусырая и воняет тухлым, по жесткая и сухая, к тому же гольная соль. Хочется такой, чтобы и сочная, и правильного копчения и с перламутром по срезу!
Репетиторша• 22 сентября 2019
Правильно копчения, это только дома.
Все остальное - это не копчения а вкусовые добавки и химия. Увы.
PS В Новусе брала, вкусная и не вонючая но такая же химозная как и во всех маркетах.