Лика-прилипка• 22 сентября 2019

Копченая скумбрия качественная

от какого производителя? Подскажите пожалуйста! Где и какую купить? Покупала несколько раз и в Сильпо и Ашане. То в середине полусырая и воняет тухлым, по жесткая и сухая, к тому же гольная соль. Хочется такой, чтобы и сочная, и правильного копчения и с перламутром по срезу!
Настасья Пицун• 22 сентября 2019
чтобы сочная была надо с головой брать
Мамулька• 22 сентября 2019
Рынок Днепр. В рыбных рядах у мальчика со слегка азиатской внешностью.
Репетиторша• 22 сентября 2019
Правильно копчения, это только дома.
Все остальное - это не копчения а вкусовые добавки и химия. Увы.
PS В Новусе брала, вкусная и не вонючая но такая же химозная как и во всех маркетах.
Тра Ля Ля• 22 сентября 2019
Беру в Сильпо их копчения.
Ласковая_львица• 22 сентября 2019
Купите коптильню и супруг сам , будет готовить какую хочеться
Кудряшка Сью• 22 сентября 2019
Беру в Сильпо их, всегда хорошая.
спальное место• 22 сентября 2019
В Сильпо всегда хорошая
ЦыбаФу• 22 сентября 2019
Я всегда в Сильпо брала, всегда вкусная...Киев Борщаговка
Натали16• 23 сентября 2019
В АТБ - вкуснятина!
люба1• 29 сентября 2019
В Егерзунді смачна