ТихоЯ• 22 сентября 2019

Жаль не поверили Автору той темы , я такая же

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2462376 Вот эта тема . Ей не поверили что она весит 58 кг . А я тоже вешу 55 кг и выгляжу примерно так же . Рост 148 , возраст 41 .
куркулиха• 22 сентября 2019
Ответ дляВареный лук
У меня рост 159. При 51 выгляжу стройной, при 53 вполне упитанной, 55 толстая, меньше 51 - больной. Такой маленький диапазон и такая большая визуальная разница.
Тоже самое, при росте 160
Плюс минус 3-4кг- разница колоссальная

Черпак_для_фантазий• 22 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Так всё нормально у вас
нормально, але я знаю, що при трішки меншій вазі боки і талія виглядають краще, спортом займатися ліньки, тому як вже є
никогда такого не было• 22 сентября 2019
Ответ дляВообще не факт
не верю, что там 58. 85 точно , но не меньше!!
Та не, нет там 85.
Подставка для припева• 22 сентября 2019
Ответ для3@йk@
Фото, не верю))))
У меня 167 -62 кг. И я рыхлая. При моем росте идеально 55-57 кг.
Я тут с краю постою• 22 сентября 2019
Ответ дляВареный лук
При небольшом росте так и есть .
Радуга-дуга• 22 сентября 2019
Ответ дляВообще не факт
Ошибаетесь . Но я то знаю что говорю , моей сестре тоже не верят .
А что такого в той теме было, что ее удалили?

автор ТихоЯ • 22 сентября 2019
Ответ дляникогда такого не было
Не поверили что фото автора и не поверили что 58 кг при росте 151 см , говорили что больше
КинДза• 22 сентября 2019
Ответ дляникогда такого не было
повідомлення 18, ніхто не повірив що там 58 кг
Папобус• 22 сентября 2019
Ответ дляВообще не факт
Нет. Я 155см, и при весе 63 выгляжу примерно так же.
Сейчас 53, и еще лишнего и лишнего....
Весотехник• 22 сентября 2019
Вес 58 кг, рост 165
Весотехник• 22 сентября 2019
Сейчас скину низ
Зажуженная Жужжа• 22 сентября 2019
При 160 см, в весе 59 толстой не выгляжу.
А вот 62 и больше мне уже не нравится.
Айпишница• 22 сентября 2019
Ответ дляВареный лук
Аналогично при 164. Ни худеть, ни поправляться особо нельзя.
Весотехник• 22 сентября 2019
У меня ноги вообще спички. Если я встану на каблы, я вобла с сиськами)
Маска с Али, если чё.
Айпишница• 22 сентября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вес 58 кг, рост 165
кроме груди вы ничего не показали. У вас одна грудь кг на 4 затянет точно
Весотехник• 22 сентября 2019
Ответ дляАйпишница
У меня бедра уже груди, на 4 см, ноги очень худые - отклонена жесть жестокая, а бедра так ниче норм
Айпишница• 22 сентября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы наверное яблоко?
Зажуженная Жужжа• 22 сентября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
у меня на 6 см

КинДза• 22 сентября 2019
Во мне 60 кг, рост 157. Есть пару кг лишних, сильно не переживаю. Если скину 2-3 кг, вместо груди две ямки
Весотехник• 22 сентября 2019
Ответ дляАйпишница
Вы наверное яблоко?
Яблоко, да фиг его знает. Я думаю прямоугольник. Надо глянуть. Как-то не заморачивалась. 102-78-98 - это что за тип?
Зажуженная Жужжа• 22 сентября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Всё зависит от склонности к отложению жира в определенных местах.
Судя по параметрам перевернутый треугольник.
У меня ог 101 от 71 об 95, по идее тоже треугольник, но жир лишний если появляется, то именно в зоне живота.
Простецкая• 22 сентября 2019
Я коротышка 162,при весе 52,это жесть... холодец....
Весотехник• 22 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да я тоже перевернутый треугольник, судя по картинкам. Жиреет у меня живот и грудь. Низ нет не полнеет,лицо тоже.
Весотехник• 22 сентября 2019
Ответ дляПростецкая
Да ладно вам, спортивная фигура
Престидижитатор• 22 сентября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Фото я даже сохранила , сестре показать . 151 см , вес 58 кг
вранье)
Простецкая• 22 сентября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да ладно вам, спортивная фигура
Ага,может возле спортивной рядышком стояла...
Одна_на_всей_планете• 22 сентября 2019
У меня рост 152, вес - 36. А почему не поверили автору? Тему пропустила
Зажуженная Жужжа• 22 сентября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У меня всегда тощие ноги внизу остаются
, и плоская жо...
Зажуженная Жужжа• 22 сентября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
36 кг?
Вы Дюймовочка.