22 сентября 2019

Жаль не поверили Автору той темы , я такая же

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2462376 Вот эта тема . Ей не поверили что она весит 58 кг . А я тоже вешу 55 кг и выгляжу примерно так же . Рост 148 , возраст 41 .
Вапщета 22 сентября 2019
Рост 148
LudaSHOPSale 22 сентября 2019
Какая разница сколько на весах
Важны пропорции)
Черпак_для_фантазий 22 сентября 2019
для росту 148 десь 40-43 самий максимум інакше - колобок
автор ТихоЯ 22 сентября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
для росту 148 десь 40-43 самий максимум інакше - колобок
Колобок я и есть . Но почему-то никто не верит что вешу 55 кг , думают что 80 ...
автор ТихоЯ 22 сентября 2019
Ответ дляВапщета
Рост 148
Мама и папа маленького роста , брат - 165 см
Черпак_для_фантазий 22 сентября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Колобок я и есть . Но почему-то никто не верит что вешу 55 кг , думают что 80 ...
якщо скелет мініатюрний, то візуально вага здається більшою, в мене зараз 43, зовсім не худа, навіть зайве є
автор ТихоЯ 22 сентября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
якщо скелет мініатюрний, то візуально вага здається більшою, в мене зараз 43, зовсім не худа, навіть зайве є
Кость узкая , запястья даже с лишним весом у меня очень узкие
автор ТихоЯ 22 сентября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
якщо скелет мініатюрний, то візуально вага здається більшою, в мене зараз 43, зовсім не худа, навіть зайве є
А у вас какой рост ?
{СоJIнТсЕ} 22 сентября 2019
Я 162 рост вес 70 кг,никто не верит,думают максимум 56
Черпак_для_фантазий 22 сентября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
А у вас какой рост ?
3@йk@ 22 сентября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я 162 рост вес 70 кг,никто не верит,думают максимум 56
Фото, не верю))))
Думы мои думы 22 сентября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
угу, и вес 43 и вы толстая?
Радуга-дуга 22 сентября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
якщо скелет мініатюрний, то візуально вага здається більшою, в мене зараз 43, зовсім не худа, навіть зайве є
Простите , можно фото . Без лица конечно же
Радуга-дуга 22 сентября 2019
Моя сестра тоже выглядит на 80 кг , хотя весит около 50-и - тоже низкого роста .
Черпак_для_фантазий 22 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
угу, и вес 43 и вы толстая?
не товста, але є проблемні місця, які при меншій вазі зникають
Цыбулька 22 сентября 2019
А я верю. У того автора рост минус 93.
У меня рост 167. Если я буду весить ’рост минус 93’, а это 74 кг - то и выглядеть буду примерно так же. Я сейчас вешу 66 - и весьма упитанная. Просто за счет более длинных ног и более изящных рук я выгляжу стройнее, особенно если в темной балахонистой одежде. А маленькие женщины кажутся круглее.
Астоновитесь! 22 сентября 2019
Я 165 ростом и при 52 кг выгляжу на 60-65 кг. Тут важен рост и строение фигуры, мне с этим не очень повезло
Радуга-дуга 22 сентября 2019
Фото я даже сохранила , сестре показать . 151 см , вес 58 кг
Радуга-дуга 22 сентября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
не товста, але є проблемні місця, які при меншій вазі зникають
А идеальный вес какой у вас ?
Вообще не факт 22 сентября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Фото я даже сохранила , сестре показать . 151 см , вес 58 кг
не верю, что там 58. 85 точно , но не меньше!!
автор ТихоЯ 22 сентября 2019
Ответ дляВообще не факт
не верю, что там 58. 85 точно , но не меньше!!
Вот и мне не верят так же ((((
Блинчик Мой 22 сентября 2019
Да что спорит ) Соотношение мышечной массы, % жира, плотность (вес) косточек наших - у всех разные.
Я вот 165, больше 50 кг выгляжу полой. Но снизу - фигура категорическая груша ) А 55 кг я пончик :) И мало кто тоже поверит, наверное )
Черпак_для_фантазий 22 сентября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Простите , можно фото . Без лица конечно же
Черпак_для_фантазий 22 сентября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
А идеальный вес какой у вас ?
40-41
Сиреневая цапля 22 сентября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Я 165 ростом и при 52 кг выгляжу на 60-65 кг. Тут важен рост и строение фигуры, мне с этим не очень повезло
Вот, у всех разные фигуры. Я с ростом 161 и весом 51 выгляжу так, что все хотят меня накормить
Неутомимые шахматы 22 сентября 2019
Рост 158 не спортивная), астеничный, при 60 кг была булочкой:)). Норм вес 42-43.
Вареный лук 22 сентября 2019
У меня рост 159. При 51 выгляжу стройной, при 53 вполне упитанной, 55 толстая, меньше 51 - больной. Такой маленький диапазон и такая большая визуальная разница.
Сиреневая цапля 22 сентября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
фото
Так всё нормально у вас
куркулиха 22 сентября 2019
Почему ту тему удалили?
Вот, вес 55 кг, рост 160. Создавала тему, тоже не верили, но факт остается фактом.
П.С. сейчас похудела немного,
КинДза 22 сентября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Фото я даже сохранила , сестре показать . 151 см , вес 58 кг
Я 157 см, вага 60 кг, виглядаю значно худішою. По фото і не скажеш, що 58