Из ДОМа-2 Я• 23 сентября 2019

Хумира в лечении псориаза

Дерматолог предложил пройти курс лечения вульгарного псориаза препаратом хумира.В интернете особо нет отзывов.Может здесь есть кто принимвл даный препарат?
Пугачиха• 23 сентября 2019
https://www.obozrevatel.com/health/lekarstva/humir...
Капец!! Вы побочки о нем читали??
Прочтите, мне дурно стало на первом абзаце, дальше еще интереснее...

Пугачиха• 23 сентября 2019
Псор мужа лечим по схеме без гормонов.
Кто крайний?• 23 сентября 2019
в топку такого дерматолога. Псориаз лечится по другому. Вернее псориаз то уже следствие, причина в нервах и жкт
автор Из ДОМа-2 Я • 23 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
В нашем случае причина- наследственность.Псориаз в очень тяжелой форме
Дама_с_караваем• 23 сентября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Хумира хороший препарат, если ничего другое не помогает. Вам не на этот форум. Ищите форум псориазников, группы в ВК или ФБ. Если не найдете, то почитайте ветку по ХУМИРЕ ( или других блокаторов ФНО) на форуме артриту.нет
Вы знаете, что он очень дорогой?
автор Из ДОМа-2 Я • 23 сентября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Вы знаете, что он очень дорогой?
Да.Доктор говорил , что препарат дорогой.Просматривала цены в интернете от 13 до 50 000грн только не пойму почему такая разница в цене
Дама_с_караваем• 23 сентября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Спросите у доктора, нет ли сейчас какой то гос программы по ХУМИРЕ или аналогам. И сразу узнавайте какой курс пройти надо будет. В некоторых случаях ее колят можно сказать пожизненно, раз в месяц наверное. И человек живёт впринципе полноценно. Но это я по своей болезни, как с псориазом не знаю. Ещё предварительно манту сделать надо. В общем читайте на спец.форумах, потом идите с вопросами к доктору

автор Из ДОМа-2 Я • 23 сентября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо
pupsik_y• 23 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
Можете порекомендовать врача который лечит псориаз? У мужа не так давно появился, но что то гормональная мазь не особо то и помогает.(