23 сентября 2019

Шок! Ребенок напарницы нарисовала такой рисунок.

Напарница на работу выходит с ребёнком, девочкой 4 лет. Вчера решила убрать в столе, выкинуть хлам не нужный и нашла блокнот с рисунком. Меня поверг в шок рисунок! Теперь не знаю как поступить. Фото рисунка прилагаю. Может я преувеличиваю...
показать весь текст
Дуняша 23 сентября 2019
Ответ дляНога на ногу
А я вижу колобка и лису из сказки
а что у лисы в спине? заводной ключик?))
Партизанка 23 сентября 2019
Автор, а что вы увидели? )
Кит с фонтанчиком и рожица
Нога на ногу 23 сентября 2019
Ответ дляДуняша
а что у лисы в спине? заводной ключик?))
Хвост немного не там.
У меня сын в 3,8 похоже рисует
ДваДваВосемь 23 сентября 2019
Ответ дляДуняша
а что у лисы в спине? заводной ключик?))
Хвост же )
ГендиреХтор 23 сентября 2019
Ответ дляЖенамужная
каляки-маляки
девочку не нужно отдавать на рисование
Ребёнок в 4 года должен был нарисовать картину маслом?
Дуняша 23 сентября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Хвост же )
не,хвост там палочкой из нужного места)
или как в том анекдоте - или это не хвост)))))
На привозе 23 сентября 2019
По-моему, это колобок и кто-то из зверей (похоже на мышку, может из другой сказки). А автору темы срочно лечиться.
Дуняша 23 сентября 2019
Ответ дляНа привозе
По-моему, это колобок и кто-то из зверей (похоже на мышку, может из другой сказки). А автору темы срочно лечиться.
Колобок. Одиссея.
ДваДваВосемь 23 сентября 2019
Ответ дляПартизанка
Автор, а что вы увидели? )
Кит с фонтанчиком и рожица
Что бы автор не увидела, главное, чтобы эти мысли она держала при себе.

Автор, надеюсь, с остальными своими напарницами вы не поделились своими ’шокирующими’ подозрениями? Вот так и рождаются самые нелепые слухи и домыслы...
Наталья Креативная 23 сентября 2019
А я собаку увидела. Может ребёнок мечтает о собаке.
БезВзяток 23 сентября 2019
автору кругом письки мерещатся, срочно на СЗ)))
Женамужная 23 сентября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Ребёнок в 4 года должен был нарисовать картину маслом?
нет не маслом
водила дочку в художку дети в 5 лет неплохо владели акварелью
БезВзяток 23 сентября 2019
Ответ дляДуняша
а что у лисы в спине? заводной ключик?))
я тоже вижу какую-то заводную игрушку, не все умеют рисовать, вот и получились каракули)))
Партизанка 23 сентября 2019
Ответ дляБезВзяток
автору кругом письки мерещатся, срочно на СЗ)))
Я рассматривала и так, и этак - так и не поняла, как можно там было что-то шокирующее увидеть. ))
куркулиха 23 сентября 2019
Автор, у вас давно секса не было.
БезВзяток 23 сентября 2019
Ответ дляПартизанка
Я рассматривала и так, и этак - так и не поняла, как можно там было что-то шокирующее увидеть. ))
Помните, как в детстве нашем была дразнилка: ’У кого что болит, тот о том и говорит’)))
Интеллектуальные оладьи 23 сентября 2019
И шо?,? Мой ребенок в этом возрасте также рисовал
Ненька наша 23 сентября 2019
Ответ дляНога на ногу
А я вижу колобка и лису из сказки
+1
Ламзак_сдутый 23 сентября 2019
Как по мне, так нарисованный колобок и волк. Что здесь увидел автор?
Бентливуман 23 сентября 2019
Автор, так это может не у ребенка проблемы? А у вас с восприятием?
Запыхалась 23 сентября 2019
заводная гусеница. игрушка
Машка-замарашка 23 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Лечитесь. Быстро к психиатру вам нужно, вам опасно оставляться в обществе
И к детям подпускать автора тоже нельзя
Партизанка 23 сентября 2019
А вот отгадайте, что здесь нарисовано? Рисовал сын 8 лет назад. Тогда ему было 5 лет. Рисовать он не умеет совсем. Пока он мне не расшифровал, я бы не догадалась)))
Любвиобильный бот 23 сентября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Что бы автор не увидела, главное, чтобы эти мысли она держала при себе.

Автор, надеюсь, с остальными своими напарницами вы не поделились своими ’шокирующими’ подозрениями? Вот так и рождаются самые нелепые слухи и домыслы...
Пусть бы поделилась. Опозорилась бы на весь офис со своими фантазиями)
Хачапууури 23 сентября 2019
Ответ дляПартизанка
А вот отгадайте, что здесь нарисовано? Рисовал сын 8 лет назад. Тогда ему было 5 лет. Рисовать он не умеет совсем. Пока он мне не расшифровал, я бы не догадалась)))
Танцы со звездами?
ТебеОноНадось 23 сентября 2019
Ответ дляПартизанка
А вот отгадайте, что здесь нарисовано? Рисовал сын 8 лет назад. Тогда ему было 5 лет. Рисовать он не умеет совсем. Пока он мне не расшифровал, я бы не догадалась)))
ниндзяго?
Машка-замарашка 23 сентября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Ну подумайте, если автора рисунок поверг в шок, что на нем можно увидеть, подключив взрослую фантазию? У меня получилось. Но ребенок точно не это имел ввиду )
А у меня не получается ничего страшного увидеть
П. С. Есть дочь пятилетняя, в 4 года рисовала не намного лучше
Хачапууури 23 сентября 2019
Ответ дляПартизанка
А вот отгадайте, что здесь нарисовано? Рисовал сын 8 лет назад. Тогда ему было 5 лет. Рисовать он не умеет совсем. Пока он мне не расшифровал, я бы не догадалась)))
Наверное бой без правил)
ДваДваВосемь 23 сентября 2019
Ответ дляПартизанка
А вот отгадайте, что здесь нарисовано? Рисовал сын 8 лет назад. Тогда ему было 5 лет. Рисовать он не умеет совсем. Пока он мне не расшифровал, я бы не догадалась)))
На заднем плане дом (с дымом из трубы) и солнышко. На переднем плане двое дерутся. Но вот кто эти двое - вопрос )
птицаворона 23 сентября 2019
Прям тест Роршаха какой-то, а не детский рисунок)