СернаМоисеевна• 23 сентября 2019

Кто хотя бы раз ходил на политические шоу (не на запись, а именно прямой эфир)?

Поделитесь впечатлениями?
Дочка вдруг заинтересовалась, смотрит что туда ходят студенты КИМО, я ей пыталась объяснить что для этого не нужно ни связей, ни учиться на этом факультете.. И вообще не совсем понимаю,что ее там интересует. Может ей нужен такой опыт... сложно сказать..
220В• 23 сентября 2019
Что непонятного? Мужики ресурсные ее там интересуют.

железный занавес• 23 сентября 2019
коллега была пару недель назад, ей понравилось (и процесс съемок и атмосфера), она вообще личность творческая и сейчас ищет пути в фэшен и шоубиз.
нашла объявление о кастинге на фейсбуке, кастинга как такового не было - написали когда, куда и в чем приходить, и все.
автор СернаМоисеевна • 23 сентября 2019
Ответ для220В
вот это у вас жизненный опытМогу только посочувствовать
автор СернаМоисеевна • 23 сентября 2019
Ответ дляжелезный занавес
но это была запись? Потому что знаю там ужно день провести, у дочери нет такой возможности - пары. И именно так чтоб на само шоу, от и до, на несколько часов, на час...?
Попробую слово кастинг на ФБ по поиску посмотреть, спасибо!)
железный занавес• 23 сентября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
хз, передача - ’право на владу’ на 1+1
железный занавес• 23 сентября 2019
вроде, прямой эфир, мы с ней еще обсуждали (меня удивило), что странно приглашать людей с улицы на прямой эфир, мало ли псих какой придет и сорвет шоу
БезВзяток• 23 сентября 2019
мой папа (пенсионер) ездил на ’Свободу слова’ Савика Шустера. Впечатлений море, конечно.
БезникаЯ• 23 сентября 2019
когда-то (лет 13 назад) ходила на шоу Оксаны Марченко.
автор СернаМоисеевна • 23 сентября 2019
Ответ дляжелезный занавес
хз, передача - ’право на владу’ на 1+1
сейчас поищу

Экспертиза• 23 сентября 2019
Я ходила на свободу слова ещё когда Савик вёл.
автор СернаМоисеевна • 23 сентября 2019
Ответ дляБезВзяток
это точно запись, кстати на Шустера я бы даже с ней пошла
Проня_Прокоповна• 23 сентября 2019
Ответ для220В
кому что
автор СернаМоисеевна • 23 сентября 2019
Ответ дляБезникаЯ
точно не к этой штуке, но а вам как впечатление? Это был прямой эфир или запись и вы там провели целый день?
Дочке интересно не вообще как что снимают, а именно полит шоу, это как-то около ее специальности.
Проня_Прокоповна• 23 сентября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
не кастинг ищите, а запись на эфиры - друзья в Киеве ходят часто на айситиви, по понедельникам, ищите куратора - но там есть четкие требования, по количеству жен/муж + возраст + дресс-код и платят 200 грн)
автор СернаМоисеевна • 23 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
спасибо!!!
Проня_Прокоповна• 23 сентября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
спасибо!!!
на оф страницах в Фейсбуке поищите, часто посты проскакивают с поиском людей
автор СернаМоисеевна • 23 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
в общем пока мои поиски только на Аншлаг привели, и вообще в Россию.. Видно там больше таких запросов).
Ничего не нашла пока.
Проня_Прокоповна• 23 сентября 2019
видела часто на СТБ требуются люди на полдня на запись ’Один за всех’, но там интересно только пенсам - сиди в павильоне за 150 грн как привязанный
автор СернаМоисеевна • 23 сентября 2019
нашлааа, спасибо!

Проня_Прокоповна• 23 сентября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Ничего не нашла пока.
https://www.facebook.com/gtakastyng/
Проня_Прокоповна• 23 сентября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
нашлааа, спасибо!
о, а скиньте страницу)))
БезникаЯ• 23 сентября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
да, прямой эфир, около 2-3 часов по времени. Просили не приходить в рябом, с макияжем уже.
Интересно, было,да.
Правда, там беседы были только с гостями в студии.))) По сигналу зал аплодировал. На проходной отмечали массовку.
автор СернаМоисеевна • 23 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
о, а скиньте страницу)))
я ввела не запись эфира, а запись на съемки )
автор СернаМоисеевна • 23 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
https://www.facebook.com/gtakastyng/
тут кастинг именно для участников. а не зрителей
Проня_Прокоповна• 23 сентября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
удачи! все равно интересно, друзья ходили на съемки перед выборами, когда был Порошенко, проверка ууух)))
Экспертиза• 23 сентября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Что вы имеете в виду запись? У Савика прямой эфир был всегда!
Поддакиваю иногДА• 23 сентября 2019
Это обычная массовка. Сидишь в зале. Что тут интересного?
Даринка_30• 23 сентября 2019
Напишите мне дам контакты. Вы и сами можете сходить
Readerprofi• 23 сентября 2019
Ответ дляЭкспертиза
И таким же и остался)