Творческий типаж• 23 сентября 2019
Вы бы уволили няню?
Если б узнали, что она примеряла ваши с/з очки. Ребенок увидел и все рассказал.
Мусик Пусик• 24 сентября 2019
Ответ дляКокосиха
Обслуживающий персонал - или педагог для ребёнка? Какой обслуживающий персонал? Возмутительно.
Именно обслуживающий, за деньги, чаще всего за большие. Когда уже наши ’педагоги’ перестанут корчить из себя великих носителей миссии и просто признают, что они обычный нанятый персонал.
МамОмужа• 24 сентября 2019
Я бы не уволила. Няню сложно найти. Если она хорошо относится к ребенку, а равно и он к ней, полностью справляется с обязанностями, то такими нянями не разбрасываются. Очки - такая мелочь.)) Меня бы больше смущало, что чужой человек из моих чашек пьет или суп пробует, прежде чем ребенку дать.)
Наизнанку• 24 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Няня не робот вам,такой же человек как и на другой работе
Почему она не может высказать свое мнение о покупке?если работает давно,что плохого в этом?я вот когда читаю темы про нянь так впечатление такое что жены миллионеров сидят и высказывают свое мнение.вы на своей работе тоже как робот ходите или иногда позволяете себе поржать с сотрудниками и тупо сидеть в офисе полчаса на советчице вместо работы?а ведь вам за это деееньги платят
Вы серьезно?!
у вас вообще есть какой-то хоть минимальный уровень субординации/культуры и уважения к другим людям?! Это ни за какие деньги не купишь, мрак просто, мнение о чужой покупке, если это не ваше ближайшее окружение высказывают, если его спрашивают
Про обсуждение родителей, без комментариев
Зайдите к вашему директору и ’поржите’ над его покупками или обсудите его с инвесторами
Няне платят за уход за детьми, обучение, поддерживание родительского авторитета и выполнения вы всех родительских установок,
Но некоторые со временем неадекватно фантазируют про свою важность и показывают свое истинное лицо и закономерно, что таким приходиться срочно искать другую работу
у вас вообще есть какой-то хоть минимальный уровень субординации/культуры и уважения к другим людям?! Это ни за какие деньги не купишь, мрак просто, мнение о чужой покупке, если это не ваше ближайшее окружение высказывают, если его спрашивают Про обсуждение родителей, без комментариев
Наизнанку• 24 сентября 2019
Ответ дляПотрындельница
Но она же не собака что бы молчать, если раз позволили поучаствовать в семейных дебатах, она и участвует. Но няня не вешь, это уж точно
А кто позволил это участие?
няня не семья и не друг семьи, это базовая субординация и уважение
У нас было 4 няни и всем кроме одной это было очевидно и понятно, но и той хватило одного разговора и требования не ставить под сомнение родительский авторитет
няня не семья и не друг семьи, это базовая субординация и уважение У нас было 4 няни и всем кроме одной это было очевидно и понятно, но и той хватило одного разговора и требования не ставить под сомнение родительский авторитет
Наизнанку• 24 сентября 2019
Ответ дляalisska_leto
Я тут как-то рассказывала.
Ходила в салон на маникюр, обалденный мастер, делала супер прям, но блин, такая ж тоже простая
’Руки расслабьте! Расслабьте руку. Что ж за мучение с вами...’ ’Плазмолифтинг не делали ещё? Сходите, у нас Алена неплохо делает. Вам уже очень надо, прям очень’ ’ чем покрывать будем? Опять темным? Хм, ну ладно, я надеялась, в этот раз хоть что-то красивое’. ’Чего молчим опять? Ну что за люди, сидишь тут молчком, не расскажут ничего’. Перестала к ней ходить, потому что нахрена мне за мои деньги это слушать))

жуть У меня новая маникюрша , делает очень хорошо, но случайно выяснилось, что садит ребенка писять под куст, теперь так неловко а ней ходить
Наизнанку• 24 сентября 2019
Ответ дляКокосиха
А все няни с педагогическим образованием?
у нас были все и тем не менее не были в состоянии составить ни одной нормальной программы при всех предоставленных с мной стороны неограниченных ресурсах
Можете удивляться, но няни и гувернантки это и есть домашний персонал

Наизнанку• 24 сентября 2019
По теме, прямо сразу бы не уволила, но активно искала бы новую, такие вещи не допустимы , и пусть сами очки это вроде как несущественная мелочь, но этот поступок хорошо характеризует
alisska_leto• 24 сентября 2019
Ответ дляНаизнанку

нуууууу тут вас немного не поняла) ребенок мастера - ее личное дело, главное, чтоб на маникюрный стол не садила его)) вас сам факт смутил или просто ее рассказы на странные темы?))