23 сентября 2019

Вы бы уволили няню?

Если б узнали, что она примеряла ваши с/з очки. Ребенок увидел и все рассказал.
Царевна Лягушка 23 сентября 2019
зависит от няни.
Я_поехала 23 сентября 2019
за это увольняют?
Изподтишка 23 сентября 2019
Нет. Ребенок может приувеличить.
Лагшмивара 23 сентября 2019
уволила, это только очки, в которых ее попалили
Статус Ква 23 сентября 2019
Сочувствую вашей няне.
автор Творческий типаж 23 сентября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Сочувствую вашей няне.
А если няня - я?)
автор Творческий типаж 23 сентября 2019
Ответ дляЯ_поехала
за это увольняют?
Зависит от работодателя
Я_поехала 23 сентября 2019
унитазом няня может пользоваться?
Анка-пулемётчица 23 сентября 2019
Ответ дляЯ_поехала
унитазом няня может пользоваться?
Унитазом - да, а примерять вещи работодателей без их разрешения - нет. Равно как и пользоваться их косметикой, духами и т. д.
Ватный Пупс 23 сентября 2019
Да. Фу
Блинчик Мой 23 сентября 2019
Нет, если это только очки
Просто каралева 23 сентября 2019
Я бы не уволила. Сколько у вас она проработала? Прошлое няни известно?
Потрындельница 23 сентября 2019
А в чем проблема????? Я не думаю что она ваши трусы будет примерять))) , очки это же не личная гигиена, если вы доверяете ей своего ребенка я не думаю что она на очки вам заразу прицепит
alisska_leto 23 сентября 2019
Не уволила бы, если бы эта няня была очень важна, но поговорила бы на тему границ очень жестко и камер бы натыкала в 7 раз больше
Я сейчас представила, что я могу взять примерить те же очки без спроса дома только у нескольких очень близких людей
Обнимашкина 23 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
А если няня - я?)
так все отрицайте
alisska_leto 23 сентября 2019
Ответ дляПотрындельница
А в чем проблема????? Я не думаю что она ваши трусы будет примерять))) , очки это же не личная гигиена, если вы доверяете ей своего ребенка я не думаю что она на очки вам заразу прицепит
Проблема границ и уважения. Человек или бестактно себя ведёт, или нет.
У моей подруги няня с закидонами, но к ней очень привязаны дети, она у них уже давно, поэтому терпит, но высказывает ей иногда, конечно. С детьми идеальна, а вот в общении с подругой и ее семьёй иногда позволяет себе выходки (критикует маму подруги, обсуждает покупки семьи например)
Глаза_в_3_карата 23 сентября 2019
За очки нет, тем более, что очень легко отмазаться, типа ребенка разлекала.. я бы поверила)
Меня не звали 23 сентября 2019
За очки точно нет!))
Тетя из министерства 23 сентября 2019
Ответ дляalisska_leto
Проблема границ и уважения. Человек или бестактно себя ведёт, или нет.
У моей подруги няня с закидонами, но к ней очень привязаны дети, она у них уже давно, поэтому терпит, но высказывает ей иногда, конечно. С детьми идеальна, а вот в общении с подругой и ее семьёй иногда позволяет себе выходки (критикует маму подруги, обсуждает покупки семьи например)
Няня не робот вам,такой же человек как и на другой работе
Почему она не может высказать свое мнение о покупке?если работает давно,что плохого в этом?я вот когда читаю темы про нянь так впечатление такое что жены миллионеров сидят и высказывают свое мнение.вы на своей работе тоже как робот ходите или иногда позволяете себе поржать с сотрудниками и тупо сидеть в офисе полчаса на советчице вместо работы?а ведь вам за это деееньги платят
Потрындельница 23 сентября 2019
Ответ дляalisska_leto
Проблема границ и уважения. Человек или бестактно себя ведёт, или нет.
У моей подруги няня с закидонами, но к ней очень привязаны дети, она у них уже давно, поэтому терпит, но высказывает ей иногда, конечно. С детьми идеальна, а вот в общении с подругой и ее семьёй иногда позволяет себе выходки (критикует маму подруги, обсуждает покупки семьи например)
Но она же не собака что бы молчать, если раз позволили поучаствовать в семейных дебатах, она и участвует. Но няня не вешь, это уж точно
Оцененная 23 сентября 2019
охохо, вот этот тетки с ума посходили. и няни и нет. например мне ну никккие очки не идут, мечта найти модель подходящую. если очки лежали бы на видеом месте,а не где то в шкаыах,то примерила бы, но и человека бы за такое не уволила. если это рысканье по шкафам и личным вещам,то да.
Оцененная 23 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Няня не робот вам,такой же человек как и на другой работе
Почему она не может высказать свое мнение о покупке?если работает давно,что плохого в этом?я вот когда читаю темы про нянь так впечатление такое что жены миллионеров сидят и высказывают свое мнение.вы на своей работе тоже как робот ходите или иногда позволяете себе поржать с сотрудниками и тупо сидеть в офисе полчаса на советчице вместо работы?а ведь вам за это деееньги платят
да какой робот!слуги чернорабочие. смотрю к этому всё катится
Тетя из министерства 23 сентября 2019
Ответ дляОцененная
да какой робот!слуги чернорабочие. смотрю к этому всё катится
Читать противно.няню взяли и думают что они богииии
Лагшмивара 23 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Читать противно.няню взяли и думают что они богииии
няня автор)
задумчивая мордочка 23 сентября 2019
Если ребенку нравится няня, то не уволила бы
Коленная ложечка 23 сентября 2019
Поступок няни некрасивый, но на увольнение не тянет
Потрындельница 23 сентября 2019
Автор сидите дома со своим выводком сама и выбирайте им жопы и играйте и кормите
Дюагональ 23 сентября 2019
Нет)))
Дюагональ 23 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Читать противно.няню взяли и думают что они богииии
Да ладно, то есть если бы у Ваших детей была няня, то этой женщине можно было бы рассказывать Вам, что Ваша мать дура и что у Вас большая задницу, и давать свои оценки Вашим покупкам и планам? Няня это не член семьи, не подруга. Как ни крути, обслуживающий персонал. Не слушала бы неуместный трёп и дня, не потому что мы боооггиии, а потому что границы должны быть
alisska_leto 23 сентября 2019
Ответ дляПотрындельница
Но она же не собака что бы молчать, если раз позволили поучаствовать в семейных дебатах, она и участвует. Но няня не вешь, это уж точно
Я не считаю, что няня может комментировать стоимость покупок семьи.
Причем тут семейные дебаты, няня вещь и т.д? Есть понятие тактичности, этики. Нахрена цокать языком и говорить, ой-ой-ой очередной коврик для йоги за бешеные деньги? Лучше б муж ваш дома почаще бывал, а не на йогу, баловство одно. Это цитата.