Творческий типаж• 23 сентября 2019
Вы бы уволили няню?
Если б узнали, что она примеряла ваши с/з очки. Ребенок увидел и все рассказал.
alisska_leto• 23 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Няня не робот вам,такой же человек как и на другой работе
Почему она не может высказать свое мнение о покупке?если работает давно,что плохого в этом?я вот когда читаю темы про нянь так впечатление такое что жены миллионеров сидят и высказывают свое мнение.вы на своей работе тоже как робот ходите или иногда позволяете себе поржать с сотрудниками и тупо сидеть в офисе полчаса на советчице вместо работы?а ведь вам за это деееньги платят
Я работаю на себя уже 8 лет))
Спокойно отношусь к ржанью в офисе, могу пошутить и поболтать со своей командой. Разумеется, перетираем только так клиентов и клиенток. Но. Никто из моих подчинённых не будет обсуждать со мной или критиковать мою личную жизнь, ровно как и я их. У нас один раз девочка на всю ЗП, баксов на 700 купила какую-то хрен траву у какого-то коуча вместе с курсом по очищению кармы. Мое мнение она не спросила, поэтому я конечно поржала в рукав, но промолчала.
Няня моего ребенка была с откинутой клямкой в голове- то ее Бог разбудил чтоб она не проспала, то НЛО на её балконе ночевало. А как она умела сказки рассказывать, -заслушивались все, типа ’а я ему (ребенку) всю правду как есть говорю. Ты не верь что в книжках пишут про Машу которая с медведем жила и кашу ему варила. Не ел бы медведь ту кашу, он хищник, они мясо едят. И Машу он бы порвал и съел!’ Ну и тому подобное. Но меня она устраивала, потому что заботилась о моем сыне, а т.к. он аутист и не понимал смысл этого бреда на яву, то в принципе мы сработались) за примерку очков не уволила бы её , да какие там очки,- я бы не обратила внимания даже если бы она всю кулинарную фольгу на шапочки перевела)
ПлюшкамиБалуюсь• 23 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
А если няня - я?)
Зависит от того ,это последняя капля или первый косяк
Оябунчик• 23 сентября 2019
Ответ дляОцененная
охохо, вот этот тетки с ума посходили. и няни и нет. например мне ну никккие очки не идут, мечта найти модель подходящую. если очки лежали бы на видеом месте,а не где то в шкаыах,то примерила бы, но и человека бы за такое не уволила. если это рысканье по шкафам и личным вещам,то да.
Никогда бы не полезла по шкафам, ни одежда, ни макияж ни в коем случае. Но очки, да, даже не подумав бы примерила б наверное. Просто интересно как какие смотрятся ( если лежат на тумбочке в прихожей перед зеркалом)
alisska_leto• 23 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Читать противно.няню взяли и думают что они богииии
Причем тут это))))
Нельзя трогать чужие вещи без спроса. Думаю, сам факт темы показывает, что отношения с няней далеки от семейных)))
У меня например в офисе работали девчонки. У кого-то на столе стоит статуэтка котика, у кого-то рамочка с фото. Запрет был только на мусор, потому что к нам люди ходят. Остальное - личные вещи, я без спроса даже не смотрела, кто там на фотках у них
Можно глянуть? - конечно, пожалуйста. Хотя офис мой, и стол мой и сотрудники мои, чё такова. Это личное.
alisska_leto• 23 сентября 2019
Ответ дляПотрындельница
Автор сидите дома со своим выводком сама и выбирайте им жопы и играйте и кормите
Можно подумать, няня это делает от большого альтруизма и бесплатно, ага))
ПлюшкамиБалуюсь• 23 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Вы на работе критикуете родственников начальства?
alisska_leto• 23 сентября 2019
Ответ дляДюагональ
Да ладно, то есть если бы у Ваших детей была няня, то этой женщине можно было бы рассказывать Вам, что Ваша мать дура и что у Вас большая задницу, и давать свои оценки Вашим покупкам и планам? Няня это не член семьи, не подруга. Как ни крути, обслуживающий персонал. Не слушала бы неуместный трёп и дня, не потому что мы боооггиии, а потому что границы должны быть
Я тут как-то рассказывала.
Ходила в салон на маникюр, обалденный мастер, делала супер прям, но блин, такая ж тоже простая
’Руки расслабьте! Расслабьте руку. Что ж за мучение с вами...’ ’Плазмолифтинг не делали ещё? Сходите, у нас Алена неплохо делает. Вам уже очень надо, прям очень’ ’ чем покрывать будем? Опять темным? Хм, ну ладно, я надеялась, в этот раз хоть что-то красивое’. ’Чего молчим опять? Ну что за люди, сидишь тут молчком, не расскажут ничего’. Перестала к ней ходить, потому что нахрена мне за мои деньги это слушать))
Машка-замарашка• 23 сентября 2019
Да, уволила бы. А если ей захочется померить одежду, обувь мою? А может, еще что? Однозначно, уволила бы. Это недопустимое поведение. Я уволила няню за то, что она вязала на заказ вместо того, чтобы заниматься ребенком. Сначала звонила, что не может уложить спать, потом, что люстра упала и разбилась....оказалось, что ребенка спать вообще никто и не пытался уложить, а люстра упала и разбилась потому, что она дала мяч ребенку и показала, как бросать. Ребенку 2 года. Летела няня, роняя тапки! Поэтому за то, что не выполняет обязанности, а шарится по хозяйским вещам и примеряет их, означает, что няня нечиста на руку и не делает то, за что платят ей деньги.
alisska_leto• 23 сентября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Прям представила: ’Юрий Викторович, что-то уставший вид у вас. Опять небось теща мозг вынесла? Да, я ее фотки в фб видела, явно противная баба. А что это у вас тут на столе, курага. Ммм, чёт суховата. Отчёт подпишите, пожалуйста.’
Вообще печально некоторые комменты читать, с воспитанием и тактом плохо у некоторых
Тетя из министерства• 23 сентября 2019
Ответ дляЛагшмивара
няня автор)
Я не про автора, а про коменты
Творческий типаж
• 23 сентября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Первые. Начало трудовой деятельности
Сорока-ворона• 23 сентября 2019
Ответ дляalisska_leto
Я тут как-то рассказывала.
Капец
Творческий типаж
• 23 сентября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Гав гав гав
Вы как с цепи сорвались ))
А_Шо_Такое• 23 сентября 2019
Ответ дляalisska_leto
Причем тут это))))
Алиска, ты такая хвастунишка
Наверняка, твои девочки тебе за глаза все косточки перемыли
Быстровочка• 23 сентября 2019
Жесть. Девочки, вы серьёзно? Работая няней, примерЯли бы без спроса чужие вещи??? Не важно, очки это или что-то другое.... Это чужая вещь! Ну как так можно вообще? Если что, я не няня и няни у меня нет. Но с ответов просто в ужасе!
Быстровочка• 24 сентября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Что тут такого... очки, не мужа же вашего она на себя примеряла
Не все сразу... Надо же с чего-то начинать)
Быстровочка• 24 сентября 2019
Ответ дляalisska_leto
Согласна с каждым словом. Вопрос тут просто в воспитании.....
гражданинГрубиян• 24 сентября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Сегодня очки, а завтра и мужа ’примерит’
Добрая феечка• 24 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
представьте что няня это работник, а хозяйка-начальник. Критиковать покупки начнете?
alisska_leto• 24 сентября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Алиска, ты такая хвастунишка
Мои девочки за глаза меня могут даже бить, мне пофигу))))
А хвастунишка - это как раз маркетинг в духе советчицы;) так надо или вы всерьез думаете, что я в некоторых темах отписываюсь от большого желания обсудить что-то?))
Гербария• 24 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Няня-нанятый работник. Она никакого отношения не имеет к покупкам семьи,в которой работает!
Это просто не тактично так себя вести!
alisska_leto• 24 сентября 2019
Ответ дляМиззери
Нет, не вижу ничего страшного но если бы меня покоробило то вежливо попросила бы не трогать мои вещи
Понимаете, у всех разное понятие личного пространства. У меня сейчас мужу медсестра приходит капельницы ставить после травмы, так он реально мучается, потому что он очень замкнутый в плане своего дома, не любит чужих людей в квартире, очень сильный дискомфорт испытывает. Молчит, улыбается, кивает, поддерживает разговор, медсестра приятная девочка, ничего личного. Если бы кто-то что-то из его вещей взял, он бы очень болезненно отреагировал, я уверена
Уходя дверю не хлопать• 24 сентября 2019
Зависит от того где лежали очки. Если она выдвигала ящики и рылась, то-да, если просто примерила то, что я бросила перед зеркалом в прихожей/на столике- внимания бы не обратила.
Плакулька• 24 сентября 2019
Я бы дала ещё три пары примерять и сказала бы какая форма очков ей лучше подходит. Если конечно примерянные ею очки она взяла не в сейфе, где деньги лежат :)
Кокосиха• 24 сентября 2019
Ответ дляДюагональ
Обслуживающий персонал - или педагог для ребёнка? Какой обслуживающий персонал? Возмутительно.