Стетоскопуло• 23 сентября 2019

Интимная гигиена девочка до 2 лет

С пятницы заметила на половых губах как пятнышко, мелкое. Первый день Бепантен - эффекта 0, на второй день Дермадрин - тоже нет результата. В целом как потничка на вид, сегодня немного больше стало - к врачу по живой очереди не попали, чтобы что-то выписала или направила далее. Завтра аж только поздно вечером будем пытаться попасть по живой, электронная только через неделю места свободные. И ещё запах, не могу "вымыть" - как "зассанка", в подгузнике ходит, но после каждого раза подмываю и подмываю хорошо и с мылом, но воняет мне и все. .. может это связано как-то с пятнышком, ранее такого не было.

Подскажите может у кого такое было, чем помочь или в чем может быть причина. Пока к врачу попадём.
Перловая Кашка• 23 сентября 2019
днем без памперса, обычно это ускоряло заживление любого раздражения, на горшок каждые полчаса садила
Флюорография гуся• 23 сентября 2019
офигеть вопросы...
автор Стетоскопуло • 23 сентября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
офигеть вопросы...
Что не так. Пройдите мимо.

Остальные вопросы в ленте и топе вас устраивают....
Смурфетта• 23 сентября 2019
После каждого похода в туалет не нужно мыть с мылом,вы убиваете микрофлору. Покупайте в ромашке.
автор Стетоскопуло • 23 сентября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
С горошком совсем ни как, ор и крик, убегает в истерике
автор Стетоскопуло • 23 сентября 2019
Ответ дляСмурфетта
Так воняет мочой...
Сфера влияния• 23 сентября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Так воняет мочой...
Инфекция скорее всего.
Смурфетта• 23 сентября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Так воняет мочой...
Я понимаю,но вы вымываете,засчитный барьер может быть какая-то инфекция и лучше не тянуть к идти к врачу
автор Стетоскопуло • 23 сентября 2019
Ответ дляСмурфетта
Спасибо.
Не тяну, о чем и указала, за час живой очереди врач не успела принять, очень много больных деток...
Борода• 24 сентября 2019
Купите траву ромашки, календулы, зверобоя и череды(причепа на украинском) . По 1 столовой ложке заварите на 3 л воды. Процедите. Налейте в достаточно большой тазик. Разбавьте немного водой. И сделайте ей дней 5 сидячие ванночки. Я ставила тазик в ванну и в ванну набирала теплой водички и игрались с уточками. В тазик можно переодически подливать тепленькой. Но осторожно, помешивая рукой.
Пока попадете к врачу.
Обычно всякие опрелости и раздражения быстро проходили.
Ну а так может и врач не понадобиться. :)
автор Стетоскопуло • 24 сентября 2019
Ответ дляБорода
Пока попадете к врачу.
Спасибо, буду пробовать
Люба251• 24 сентября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо.
Вам бы к детскому гинекологу, педиатр вряд ли даст проф.совет, просто скажет покупать в ромашке
КокошинЭль• 24 сентября 2019
Одна очень хорошая гинеколог сказала , что до 6 лет девочек с мылом лучше не подмывать , смывается вся микрофлора. Вообщем то я ее послушала, утром и вечером стали мыться просто теплой водой. Ни запаха от ребенка не было, перестали появлятся раздражения, пощипывания. Сейчас дочери 8, моемся детским Lactacid.
Флюорография гуся• 24 сентября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Что не так. Пройдите мимо.

да Вы почитайте тут ночами местных извращенцев, вот честно, даже бы не спрашивала здесь о таком. Ну что Вам чужие тети, такие как я, даже медики на расстоянии скажут?
Странная у Вас реакция.
Каяспер• 24 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Есть детский? Я тоже для дочки подмывалку ищу, в магазе именно для интимной гигиены детей не нашла-хотя когда то был интимомед
Кы-ы-ы-ця• 24 сентября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо, буду пробовать
Обязательно завтра утром сдайте анализ мочи и крови.
Советую к дерматологу и гинекологу, чтобы не терять время.
Солнечный зайчик• 24 сентября 2019
Для чого Мити з милом тоже не зрозуміла.
Дівчата вірно писали, краще до дитячого гінеколога, педіатр не знає всіх нюансів.
Тим більше, думаю, треба буде в мазок здати.
Тому, якщо підете до гінеколога,дитину не мити
автор Стетоскопуло • 24 сентября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
мыло - чтобы не воняло, а как иначе?
автор Стетоскопуло • 24 сентября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Странная у Вас реакция.
Почему меня должно волновать - актуальна тема для извращенцев или нет.
Это форум, по большому счету мамочек и я задаю интересующие меня вопросы именно им.
А извращенцы найдут всегда где и чем поживится на вечерок так сказать.

А о чем здесь спрашиваете вы или только делаете замечания и напоминаете о присутствии здесь всяких-разных....ну такое, не по теме.

Если есть конкретные предложения по работе форума, например, запретить создание тем на конкретные тематики - то вам к админам, а не ко мне