3@йk@• 06 декабря 2025

Закохалась в неперспективного хлопця. Чи варто мислити прагматично?

Мені 23, йому 27.
У нього є своя квартира від бабусі в Києві і старенька машина.
Працює тестувальником в іт, зарплата 40 тис.
Дуже його люблю, мені здається, ще ніколи я не відчувала такого до хлопця.
Але мене дуже насторожує те, що він нічого не має.
А йому скоро 30.
КинДза• 06 декабря 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор написала, что квартира в Киеве.
Сорри,прочла невнимательно

ЯблокоРаздора• 06 декабря 2025
Ответ дляМизимец
Про себя автор так и не написала. Кто она, что имеет, сколько зарабатывает.
ну бо нема шо там писати, петеушниця якась у кав´ярні за 10 тищ працює та живе із батьками, айфон в кредит.
КапитанльнаЯ• 06 декабря 2025
Ответ дляМизимец
Автор написала, что парень не перспективный. Значит ее материальное положение значительно лучше, или как минимум такое же как у парня.
КинДза• 06 декабря 2025
Насмотрятся Инстаграм и думают,что богатых миллионы и все в очередь ждут автора
ЯблокоРаздора• 06 декабря 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
абсолютно це цього не означає!
КинДза• 06 декабря 2025
Автор, он с руками и ногами и живой, уже хорошо в наше время
КапитанльнаЯ• 06 декабря 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
абсолютно це цього не означає!
В смысле? Если у нее хуже, чем у него, то это она не перспективная, а не он.

КинДза• 06 декабря 2025
Автор, какая у Вас ЗП? Хата есть?
Бэха семерка• 06 декабря 2025
Автор троль
Тема разводка
ЯблокоРаздора• 06 декабря 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну так вонаж цього про себе не розуміє і взагалі нічого більше не відповідає, напевно там таки все печально, петеушниця ні кола ні двора.
Репетиторша• 06 декабря 2025
Та він в ІТ. Тестувальник 40 тис. У них зарплати від 40к. Скоріш за все джуніор (початківець). Пацан ще заробить набагато більше ніж бабусина квартира і авто.
Бажаю йому знайти хорошу, розумну дівчину
Мизимец• 06 декабря 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не обязательно. Даже наоборот. Если бы она была значительно лучше его обеспечена и при этом любила его, как никого прежде ( по словам автора), то требований бы и не было.
КинДза• 06 декабря 2025
Терпеть не могу,когда автор не отвечает нихрена в своей теме, в Муму играет с нами
Удальонка• 06 декабря 2025
Ответ дляКинДза
Не у многих взрослых мужчин сейчас есть квартира и ЗП 40 тысяч
Удалено администрацией...
Удальонка• 06 декабря 2025
Удалено администрацией...
автор 3@йk@ • 06 декабря 2025
Ответ дляУдальонка
Удалено администрацией...
Так)
Удальонка• 06 декабря 2025
Ответ для3@йk@
Так)
Удалено администрацией...
Удальонка• 06 декабря 2025
Ответ для3@йk@
Так)
Удалено администрацией...
Белая котичка• 06 декабря 2025
Вы его не любите тогда. Если б любили, таких вопросов бы не возникало. И у него не все так плохо, бедным не назовешь и ему всего 27

ЯблокоРаздора• 06 декабря 2025
Ответ для3@йk@
Так)
то яка у вас зарплата, автівка та власне житло? чи чим така цінна цаца?
Удальонка• 06 декабря 2025
Ответ дляБелая котичка
Удалено администрацией...
КинДза• 06 декабря 2025
Ответ для3@йk@
Так)
Вы только на этот вопрос решили нам ответить ?
Все буде Україна• 06 декабря 2025
Ответ дляУдальонка
Удалено администрацией...
і зморшкуватий!

то лі дєло папік 50+ з пузом.
Удальонка• 06 декабря 2025
Ответ дляВсе буде Україна
і зморшкуватий!

то лі дєло папік 50+ з пузом.
Удалено администрацией...
ЯблокоРаздора• 06 декабря 2025
і шо взагалі 23-ти річна начебто робить на цьому сайті? звичайна троліха примітивна.
Удальонка• 06 декабря 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...
Все буде Україна• 06 декабря 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
тут є абсолютно різні люди.
і це прекрасно, не все ж тонометри і клімакси обговорювати.
Удальонка• 06 декабря 2025
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
ЯблокоРаздора• 06 декабря 2025
Ответ дляВсе буде Україна
тут є абсолютно різні люди.
та троліха вона звичайна
Удальонка• 06 декабря 2025
Ответ дляВсе буде Україна
тут є абсолютно різні люди.
Удалено администрацией...