Брюнетка в Мармеладе• 24 сентября 2019

Нетроллячий вопрос про снятие моратория

Какого, думаю, объяснять не надо, об этом из всех чайников кричат.
Простой человек сможет купить хороший участок с/х земли? Гектаров 20-50? Как думаете, это безопасно, если нет связей и крыш? Бизнес, например, часто небезопасно, так как велик шанс его лишиться, если кому-то приглянется. А с землей?
Понимаю, что на советчице не эксперты сидят, но интересно мнение
Укуси меня• 24 сентября 2019
продажу земли уже обкатали на Аргентине. Там тоже соросята этим занимались. Гугл в помощь.

Пацаааааааан• 24 сентября 2019
нас всех все равно натянут...
Невидимка Майя• 24 сентября 2019
Вы сначала найдите свободный кусочек тех даже 10га
автор Брюнетка в Мармеладе • 24 сентября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Ну тут же все переживают, как все раскупят агрохолдинги и иностранцы а оказывается и покупать уже нечего