Идущаяповолнам• 24 сентября 2019
Покупаете вещи в секонде?
Хочу джинсы купить,первый раз в секонде покупать буду.Но как то боюсь что то подцепить((Все таки одежда БУ.
Идущаяповолнам
• 24 сентября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
покупаю. Но в секондах где нет запаха формальдегида.
Где такие есть?Город Киев.
Идущаяповолнам
• 24 сентября 2019
Ответ дляНетутешня
А что там можно подцепить? Вы же их постираете!
Ну да,сразу как куплю постираю.
Твердая валюта• 24 сентября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Где такие есть?Город Киев.
в Еврошоп сходите
Идущаяповолнам
• 24 сентября 2019
Ответ дляТвердая валюта
покупаю и себе и мужу, и ребенку
Вы из Киева?Если да,то Посоветуйте магазины.
Идущаяповолнам
• 24 сентября 2019
Ответ дляТвердая валюта
в Еврошоп сходите
А где находится?
Фенте Фря• 24 сентября 2019
Купляю дуже часто, задоволена і якістю і ціною. В секонді бувають дуже круті речі. Тут половина порадниці шариться по секондам, але хтож признається
Лорка-хлорка• 24 сентября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
В любой заходите и покупаете. Прям героический поступок
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 сентября 2019
месяц назад было полно джинсов в массмаркете по 300-400 гривен
еще не хватало столько за обноски обработанные платить причем тот же массмаркет!
ЛюбимаЯНЬ• 24 сентября 2019
Я перешла на минимализм во всем. Сейчас стремлюсь к соотношению 20%новой к 80%секонд
Федорино Горе• 24 сентября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А в секонде от 25 грн можно купить по виду новые и нигде не протертые, а еще и фирменные!!!

Царь-Матушка• 24 сентября 2019
А когда в магазине джинсы меряете вас не смущает что до вас их меряло еще человек 5 минимум. И не известно что у них со здоровьем...
Я покупаю вещи на секенде. Там иногда можно найти именно то что нужно (чего нет в магазинах) еще и дешевле... я вот летом купила кожаную юбку за 80грн, которая села на меня отлично, а в магазинах все что меряра было не то, да еще и от 800грн...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 сентября 2019
Ответ дляФедорино Горе

конечно и сколько лет их надо там искать?
ну они может и фирменные только 90-го года
Федорино Горе• 24 сентября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну зато в в массмаркете по 300-400 гривен СУПЕР ФИРМА!!!!

Царь-Матушка• 24 сентября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
А мне еврошоп не нравиться. Там очень дорого. Предпочитаю баул на академгородке. День завоза суббота. Но раз на раз тоже не попадает, иногда ничего интересного, а иногда зависаешь там на пару часов)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 сентября 2019
Ответ дляФедорино Горе

так в секе НМ по 300 гривен заношенные
у меня хумана рядом там вечно такие цены
конечно могут быть и по 11 но они из 90-х
Выкупаная• 24 сентября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы не умеете искать. Я прихожу и нахожу вещи актуальные на наше время. Либо секонды у вас не очень
Идущаяповолнам
• 24 сентября 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Дорого?Ну сколько там допустим джинсы будут стоить?
Сама не знаю• 24 сентября 2019
Иногда в группе барахольной покупаю, но там личные вещи, видишь хозяина.
И не стесняюсь, при том, что могу спокойно купить новое. Осознанное потребление
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 сентября 2019
Ответ дляВыкупаная
я не собираюсь целыми днями ходить искать
секонды в Одессе по 4 этажа на любой вкус
иногда по приколу в хуману захожу возле дома
покупаю-продаю и могу купить себе новые вещи
хобби такое у меня
Федорино Горе• 24 сентября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
так в секе НМ по 300 гривен заношенные
Это потому что классные уже до Вас разобрали такие как я!!!!!

ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 сентября 2019
Ответ дляФедорино Горе

та разбирайте мне все равно
Выкупаная• 24 сентября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
хобби такое у меня
Ну так и не говорите , что нет современных вещей ) есть, искать надо