Бочка порохУ• 24 сентября 2019
Неужели бывшей жене мало?!
Познакомилась с будущим мужем спустя полгода после его развода. Муж оставил бывшей 2 комнатную квартиру (они ранее продали однушку жены и разширились за счёт мужа). В браке с бывшей есть общая дочь, ей 7 лет.
Мой муж оплачивал частные клиники в случае болезни, встречался 4 раза в месяц покупал дорогие подарки. У мужа офиц. зп 9000грн с неё платит алименты и имеет солидные в 7 раз превышающих теневые подработки с них на руки даёт бывшей 10000грн.
Накопил нам на разширение, продали мою однушку, купили трёшку в Киеве оформили на мою маму а мама подарила мне, чтобы бывшая не претендовал.
У нас родился сын и уж над ним трясётся.
Однадны моя мама спросила сколько тратит мой муж на дочь от первого брака. Мы с ней сели подсчитали и увидели что реально много.
Решили перекрыть кормушку.
Состоялся разговор с мужем и когда он увидел сумму ежемесячно сам удивился и согласился что это неправильно ведь на нашего сына в разы меньше уходит. Решили платить с официального заработка и на руки давать 3000грн,встречаться 1-2раза в месяц, никаких частных клиник, и подарки до 1000грн на крупные праздники. Воплотили в жизнь и уже так 3 месяца делаем.
Бывшая исходит на говн-о. Какее пристыдить и усмирить ведь она должна также тратить на свою дочь как и отец!!!
Решили перекрыть кормушку.
Аноним Анонимыч• 25 сентября 2019
Ответ дляКарта мордвы
мой так и платит, все 16 лет, официально 25%, если бы сделал тест ДНК, не факт, что платил бы вообще.
Я могу иметь детей, а он не может,и брат его не может по анализам.
Мог бы перейти на контракт, уехать за границу , оформить фоп и т.д, но работает в Украине и платит с офиц.з.платы в среднем 12-15тыс, бывает больше (если премия).
То есть ребенок не его?
Аноним Анонимыч• 25 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Все имущество что покупаем будем оформлять только на моих родителей а они подарят мне чтобы бывшая рот не развала на чужое.
Квартирный вопрос помогать дочери мужа в будущем решать не будем тк муж купил им двушку и свои 50 %не забрал а оформил на дочь.
Какая же вы хитрож*пая.
Мотылек• 25 сентября 2019
Ответ дляVitalinka1987
и еще ’никаких частных клиник’ это абзац... я лежала 2 раза с ребенком в гос. больницах, это мрак. Если есть возможность - конечно частные клиники
И я два раза с ребенком лежала в гос. больниицах.
Да- это мрак. НО!!! реально лечат именно в гос. больницах.
Уже в этом убедилась.
В частных наставили таких диагнозов - просто мрак. И все - мимо. Анализов платных миллион поназначали. И денег дофига выкачали! Все.
Зато - все условия!)
Уже в этом убедилась.
Зато - все условия!)
Аноним Анонимыч• 25 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Не переживайте так за моего мужа.
Благодаря моим родителям и их связам он имеет эту работу. А сына должен обеспечить.
Он меня год добивался. Ноя с женатым не встречаюсь принципиально. Он развёлся с женой и отбил меня у парня который мне предложение сделал.
Захочит уйти пусть уходит, у меня высокооплачиваемых работа, нехилая заначка и 2 свои квартиры плюс родители не последние люди.
Держать не буду.
Попали ноги вашего муженька в маргарин
Аноним Анонимыч• 25 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ахах я вернусь на должность руководителя и буду получать не меньше мужа. Наймем няню когда сыну год исполниться. Плюс у меня декретные отличные.
Вы только писать грамотно научитесь. Руководителю не к лицу с ошибками писать. Или вы тот руководитель, который руками водит?
Н@Диете• 25 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
А может надо выходить замуж за мужчину, который тебя любит? И детей рожать, когда их отец их хочет и ждёт? А не на живот брать в надежде что все получиться?
так они когда им нужно, то любят. или он так и сказал, что тебя не люблю, но ребенка тебе заделаю? как бы живот появляется при посредстве двоих. или предохранятся нужно, а не махать кием...
Н@Диете• 25 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Вообще без разницы какая она там хозяйка
достаточно того, что очень страшненькая
ну Вашему мужу она какой-то период времени нравилась? не под наркозом же он с ней жил?
Н@Диете• 25 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Мы себе на старость уже сами накопили. Справимся
я это образно написала, ничего нельзя предвидеть...в этой жизни.
Мотылек• 25 сентября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну и что?
Это 25% от дохода. Точка.
А если бы он был топ менеджером и получал белую ЗП тысяч 600? Платили бы и 150000 алиментов, как миленький.
Это 25% от дохода. Точка.
Какое счастье, что в Украине есть таки закон от таких хитрозделаных!)
Масимальный размер на ребенка до 6 лет -17790 грн
от 6 лет - 22180 грн.
А то такое чувство - что рожают что-бы мужиков пожизненно доить.
от 6 лет - 22180 грн.
Мотылек• 25 сентября 2019
Ответ дляБелая котичка
вот честно , больше 25%от официальной зп ничего не должен.
все остальное нужно договариваться.
Наконец-то !
Хоть кто- то толково и правильно написал!
Всем остальным только - дай и должен...
Белая котичка• 25 сентября 2019
Ответ дляhel_work
все это вернется к вам, поверьте
вы считаете это мало? на 7 летнего?
Меряю от единицы• 25 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Имеется ввиду подарки на день рождения, новый, год, Рождество, Николая и 8 марта дарит что мало?!
Такое впечатление, что он дочке дарил дорогие подарки, а вашему ребенку дешевые. В этом дело?
Мира всем• 25 сентября 2019
я шизею. бывший работает заграницей, его доходов я не знаю, но каждый мес. присылает дочке 1700 грн. ну и + раз в год отдельно дает на отдых. и я не знаю как ему объяснить и ’не ранить его тонкую натуру’ что 1700 это мало!??! потому что в его глазах я все равно буду не права..
Белая котичка• 25 сентября 2019
Ответ дляМира всем
у меня знакомый так так платит 4000 на двоих +одежда на осень/зиму и всех устраивает
Меряю от единицы• 25 сентября 2019
Ответ дляМира всем
Мой тоже такой хитро сделанный – звездит, что зп у него за границей 12 000 грн и платит как ’порядочный’ 3000 алиментов
Белая котичка• 25 сентября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
а вы думаете он будет ехать заграницу , чтобы обеспечить вас?
вы знаете его условия труда , где живет , как работает? чужие деньги легко считать...
что вас держит заграница большая вы тоже можете поехать и зарабатывать больше
Меряю от единицы• 25 сентября 2019
Ответ дляБелая котичка
Да не меня обеспечить – себя я сама и тут неплохо обеспечиваю, просто ему в глаза ребенку не стыдно смотреть? он же дочь обманывает
Меряю от единицы• 25 сентября 2019
или может вы меня похвалите, если я свалю заграницу а папке с дочкой буду лапшу на уши вешать и минимум платить?
Бессмертный пони• 25 сентября 2019
Редкое единодушие на Советчице ... Согласна с предыдущими ораторами - автор поступила по скотски . А за ’Зря девочку родили’ надо язык вырывать по кусочку и пальцы по одному высмыкивать . Не укладывается в голове , как так можно говорить о ребенке ...
Белая котичка• 25 сентября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
чем? докажите что доход у него больше., думаю если дочка захочет ,чтобы папа оплатил курсы анл. папа оплатит ., думаю подарки он дарит.
я получала такие же 3500-4000, на взрослого 20 летнего парня и скажу что это не мало на еду хватает , а остальное можно добавить ....одежда не каждый месяц.
Белая котичка• 25 сентября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
минимум другой ....сейчас
Меряю от единицы• 25 сентября 2019
Ответ дляБелая котичка
Папа не в курсе, что дочке на ДР звонить из заграницы надо, не то что подарки передать
. Знаменитая его фраза: ’Когда я заграницей – вас для меня не существует’ Только в Украине режим ’папа’ включается. Доказать ничего не могу, я у юристов уже консультировалась – он скрывает место работы.
Меряю от единицы• 25 сентября 2019
Ответ дляБелая котичка
я же не жалуюсь, что мне мало. Просто непорядочно, человек с гнильцой оказался – виню себя, что не разглядела
Белая котичка• 25 сентября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
так после развода никто не хочет особо тратится , мне бывший платил эту сумму только потому что все официально получал ( научный работник) и то уверена скрывал...., я просто вообще об этом не думаю, потому как по прошествии лет понимаю что счастья он не нажил...
Не пью, не курю• 25 сентября 2019
Ответ дляН@Диете
Вы вчерашняя? Нежелательная беременность и любовь это совершенно разные вещи. Забеременеть можно даже после изнасилования.При чем тут любовь?
Н@Диете• 25 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
но, здесь же речь не об изнасиловании идет???
Не пью, не курю• 25 сентября 2019
Ответ дляН@Диете
Жил, изменял ей и прочее. Когда впервые ее ударил, то решил, что это все. Иначе ненависть к ней может и до тюрьмы довести
Н@Диете• 25 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
ну да, ну да...что же он должен был вам еще говорить?