Бочка порохУ• 24 сентября 2019

Неужели бывшей жене мало?!

Познакомилась с будущим мужем спустя полгода после его развода. Муж оставил бывшей 2 комнатную квартиру (они ранее продали однушку жены и разширились за счёт мужа). В браке с бывшей есть общая дочь, ей 7 лет.
Мой муж оплачивал частные клиники в случае болезни, встречался 4 раза в месяц покупал дорогие подарки. У мужа офиц. зп 9000грн с неё платит алименты и имеет солидные в 7 раз превышающих теневые подработки с них на руки даёт бывшей 10000грн.
Накопил нам на разширение, продали мою однушку, купили трёшку в Киеве оформили на мою маму а мама подарила мне, чтобы бывшая не претендовал.
У нас родился сын и уж над ним трясётся.
Однадны моя мама спросила сколько тратит мой муж на дочь от первого брака. Мы с ней сели подсчитали и увидели что реально много.
Решили перекрыть кормушку.
Состоялся разговор с мужем и когда он увидел сумму ежемесячно сам удивился и согласился что это неправильно ведь на нашего сына в разы меньше уходит. Решили платить с официального заработка и на руки давать 3000грн,встречаться 1-2раза в месяц, никаких частных клиник, и подарки до 1000грн на крупные праздники. Воплотили в жизнь и уже так 3 месяца делаем.
Бывшая исходит на говн-о. Какее пристыдить и усмирить ведь она должна также тратить на свою дочь как и отец!!!
Дело было давно• 25 сентября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Охренеть,а почему не оформить на маму мужа? Жалко мужика, на старости лет по миру пойдет с голам задом.
На алименты детям подаст

Точный сантиметр• 25 сентября 2019
Ответ дляМотылек
В моем случае ничего не менялось....
Вы никогда небыли в исполнительной службе.
Иначе бы вы первая написали - претензий не имею. Все выщитывается официально с зарплаты.
да-да, как скажете
Мотылек• 25 сентября 2019
Ответ дляДело было давно
Тсссс, там все в теме, аргумент - недалеко от Чечетова))
Это был пример - всем известный.
Королева красоты• 25 сентября 2019
у мужа тоже дети от бывшего брака не продолжительного, но вот это-то ’мы сели с мамой посчитали’ - это мрачно и муж подкаблучник. При чем здесь деньги и реже стали встречаться? Да бывшие дети больше денег получают по факту, но папа не с ними, в какой-то мере компенсация.
Мотылек• 25 сентября 2019
Ответ дляДело было давно
А паравозом не потянет любимых тестей?)))
Вы думаете, его настолько близко подпустят к корыту?)))
Дело было давно• 25 сентября 2019
Ответ дляМотылек
Это был пример - всем известный.
Пример чего?)
Мотылек• 25 сентября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
да при чем тут доця?
Так его только из-за доци и терпят!)
Явный же мезальянс...
Дело было давно• 25 сентября 2019
Ответ дляМотылек
Ну сына ж заделал, значит иногда подпускают.) Или вы о чем?
Мотылек• 25 сентября 2019
Ответ дляДело было давно
Драма. Подобрали, обогрели, подачки ща псевдоработу дают на руки, а он, дурак, думает что заработал. Чудесный незамутненный интеллектом портрет вышел а главное ж что все логично
И недвижимость на маму жены оформляет...

Мотылек• 25 сентября 2019
Ответ дляДело было давно
Пример чего?)
Что бывает с людьми, которые кому-то переходят дорогу.
Дело было давно• 25 сентября 2019
Ответ дляМотылек
Так его только из-за доци и терпят!)
Явный же мезальянс...
Ну значит с ровней не сложилось приходится и такое, недалекое по вашиму описанию терпеть)
Мотылек• 25 сентября 2019
Ответ дляДело было давно
Зачем вы путаете бизнес и эмоции?)
Мотылек• 25 сентября 2019
Ответ дляДело было давно
Это описание автора.
Дело было давно• 25 сентября 2019
Ответ дляМотылек
А он разве не с одной кормушки ел, а потом и поэтому стал неудобен?
Дело было давно• 25 сентября 2019
Ответ дляМотылек
Зачем вы путаете бизнес и эмоции?)
Бизнес подачек не дает
Мотылек• 25 сентября 2019
Ответ дляДело было давно
Есть версия, что кому-то помешал и ему помогли.
Точнее уже не узнаем...
Мотылек• 25 сентября 2019
Ответ дляДело было давно
Бизнес подачек не дает
При любом раскладе - все в дом!)
Точный сантиметр• 25 сентября 2019
Ответ дляМотылек
Так его только из-за доци и терпят!)
Явный же мезальянс...
ага, терпят)
Помогалочка• 25 сентября 2019
Капец.

Стетоскопуло• 25 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Все имущество что покупаем будем оформлять только на моих родителей а они подарят мне чтобы бывшая рот не развала на чужое.
Квартирный вопрос помогать дочери мужа в будущем решать не будем тк муж купил им двушку и свои 50 %не забрал а оформил на дочь.
Где ж таких ушлых как вы делают... Мужик зарабатывает, а она все на себя оформляет. Да уж, правду говорят, без лоха жизнь плоха.
Стетоскопуло• 25 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Надеюсь вы тролль. Назвать ребенка ’прицепом’, это конечно полный треш. Ничего, земля круглая, в миг окажетесь на месте бывшей жены.
Артура Пирожкова• 25 сентября 2019
Ну ладно эта ..но отец ребенка звездонутый по полной
Проработник• 25 сентября 2019
Ответ дляЧефирный кот
а я смотрю вы прошаренная бабенка
’оформили на мою маму, а мама подарила мне, чтоб бывшая не претендовала’ - это надо в анналы записывать

у меня только один вопрос, муж ведь вроде бы неглупый, раз приличные деньги зарабатывает, как он на такое ведется?

и да, если теща начинает считать деньги зятя - семьи у вас нет
Согласна, ни один здравомыслящий человек не будет оформлять квартиру в Киеве на тещу да еще и вторую. Или коррупционер закоренелый или без мозгов мужик, а может и то и другое. И у нас все коррупционеры потом могут прилично тратиться на адвоката. Так что автор тоже не всю жизнь будет в шоколаде.
Проработник• 25 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Не переживайте так за моего мужа.
Благодаря моим родителям и их связам он имеет эту работу. А сына должен обеспечить.
Он меня год добивался. Ноя с женатым не встречаюсь принципиально. Он развёлся с женой и отбил меня у парня который мне предложение сделал.
Захочит уйти пусть уходит, у меня высокооплачиваемых работа, нехилая заначка и 2 свои квартиры плюс родители не последние люди.
Держать не буду.
*ЗахочИт, сразу ясно, что у вас хорошее образование и высокооплачиваемая работа.
МощныйШива• 25 сентября 2019
Ответ дляПроработник
Ой, по-моему это тролль))))).
Мотылек• 25 сентября 2019
Ответ дляДобра всем!
Имеем 9,000 оф. зарплаты. 9000*7=63,000
63+9=72 000
72 000 25%=18000 должен платить ваш муж ребенку.
платил (до того как перекрыли) 10000+2,250=12,250грн.
18-12,250=5750грн. - это больницы и подарки...( больницы ведь не каждый месяц).
т.е. он еще и не доплачивал.... пипец!!!!
а вообще мужчина, который может заработать такие деньги, не может быть тряпкой...
вы тролль!!! 100%. И эта тема для срача… Особенно после фразы- мы с мамой...
А теперь давайте реально посчитаем - без влажных фантазий на чужие нетрудовые доходы!) Пока не доказаны В СУДЕ нетрудовые доходы - НЕТ никаких нетрудовых доходов.
Сколько алиметов он должен платить на одного ребенка?
Минимальный размер до 6 лет - 889,50 грн.
старше 6 лет -1109 грн. Данные на 2019 год.
Сами посчитаете - сколько будет 25% от его 9000 грн.
А теперь вы хотели по закону - пусть будет по закону!
В новой семье родился второй ребенок.
Новая супруга имеет полное право подать в суд на уменьшение алиментов б.ж. потому что мужчине надо содержать ее в декрете и уже два ребенка.
И суд таки примет ее сторону.
Ее требования полностью законны!

Что - не надо больше по закону ????!))))
Я так и думала!)
Мотылек• 25 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
если мама должна тоже 5 тыс , то и папа должен проводить с ребенком 15 дней в месяц, а не 1-2 раза видеть!
Тогда мама не сможет претендовать на алименты!)
Как думаете - она это допустит?)))
Однозначная• 25 сентября 2019
Удалено администрацией...
Однозначная• 25 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
Однозначная• 25 сентября 2019
Я такая вся обеспеченная, квартиры, машины, портсигары отечественные, магнитофоны японские. А замуж вышла за нищего лопуха с багажом. Угу, врите складнее. Богатые люди цену деньгам знают