Бочка порохУ• 24 сентября 2019
Неужели бывшей жене мало?!
Познакомилась с будущим мужем спустя полгода после его развода. Муж оставил бывшей 2 комнатную квартиру (они ранее продали однушку жены и разширились за счёт мужа). В браке с бывшей есть общая дочь, ей 7 лет.
Мой муж оплачивал частные клиники в случае болезни, встречался 4 раза в месяц покупал дорогие подарки. У мужа офиц. зп 9000грн с неё платит алименты и имеет солидные в 7 раз превышающих теневые подработки с них на руки даёт бывшей 10000грн.
Накопил нам на разширение, продали мою однушку, купили трёшку в Киеве оформили на мою маму а мама подарила мне, чтобы бывшая не претендовал.
У нас родился сын и уж над ним трясётся.
Однадны моя мама спросила сколько тратит мой муж на дочь от первого брака. Мы с ней сели подсчитали и увидели что реально много.
Решили перекрыть кормушку.
Состоялся разговор с мужем и когда он увидел сумму ежемесячно сам удивился и согласился что это неправильно ведь на нашего сына в разы меньше уходит. Решили платить с официального заработка и на руки давать 3000грн,встречаться 1-2раза в месяц, никаких частных клиник, и подарки до 1000грн на крупные праздники. Воплотили в жизнь и уже так 3 месяца делаем.
Бывшая исходит на говн-о. Какее пристыдить и усмирить ведь она должна также тратить на свою дочь как и отец!!!
Решили перекрыть кормушку.
Дело было давно• 24 сентября 2019
Ответ дляМотылек
Процент мутит с подачи и под прикрытием родителей жены, о чем она и писала.
А если б они кого-то нанимали, то тоже деньги их или что?
Дело было давно• 24 сентября 2019
Ответ дляМотылек
???
Это многоквартирный дом на Осокорках.
Проклятое место. Переезжайте
Дело было давно• 24 сентября 2019
Ответ дляМотылек
Янык возвращается... Юля в Раде...
Де жа вю...
Савченко тоже в Раде была и шо?
Мотылек• 24 сентября 2019
Ответ дляДело было давно
А зачем им, падон, кого-то нанимать на свои теневые потоки???
Точный сантиметр• 24 сентября 2019
Ответ дляМотылек
Надеюсь, что промахнулась ...
но почему-то не верится...
для беременной женщины под 40, счастливо живущей в браке 20 лет на советчице ночью по теме про алименты - столько зависти и грязи с попытками обгадить других...
нет... не верю...
но почему-то не верится...
нет... не верю...
ну зависть и грязь под соусом безудержных фантазий тут только у вас с автором (хотя уверена, вы одно и тоже лицо)
а тема про алименты мне в некоторой степени близка, долгое время работала исполнителем, насмотрелась на таких авториц и муженьков вдоволь)
и да, как раз для беременной это не ночь

Мотылек• 24 сентября 2019
Ответ дляДело было давно
Проклятое место. Переезжайте
Я же не в том доме!)))
Мотылек• 24 сентября 2019
Ответ дляДело было давно
Савченко тоже в Раде была и шо?
Так Юля и поставила Надю 1 номером, что-бы быть в Раде...
Надя - это средство!)))
Дело было давно• 24 сентября 2019
Ответ дляМотылек
Пардон, значит подачка? Или, пардон, но в схемах больше одного обычно участвует?) что там Чечетов по этому поводу говорил?)
Дело было давно• 24 сентября 2019
Ответ дляМотылек
Надя - это средство!)))
Юля тоже
как только средство не работает, его заменяют.
Мотылек• 24 сентября 2019
Ответ дляТочный сантиметр

1. Вы таки ошибаетесь. Я не автор.
2. Если работали исполнителем, чего ж человека, честно платящего положенные по закону и суду алименты хаете? Я дкмала, что исполнительная служба должна за неплательщиками охотится !)
3. Почти 12 ночи - это для всех и беременных и не беременных...
Мотылек• 24 сентября 2019
Ответ дляДело было давно
Может что-то и говорил... Я не в курсе.
Получается подачка от родителей новой жены - на которую бывшие жены сильно претендуют.
Мотылек• 24 сентября 2019
Ответ дляДело было давно
Юля тоже
Юля как раз долгожитель на политическом олимпе и сама вполне самостоятельная фигура. При любой власти.
Ответ дляБочка порохУ
2250 алименты и 3000 дополнительно на руки плюс ежемесячно 2000 на развлекушки
я бы добавила оплату платных занятий , школы , кружков плюс оплата лекарств и врачей , анализов ( действительно, когда болеют то денег иногда нужно много )- так справедливо
Точный сантиметр• 24 сентября 2019
Ответ дляМотылек
а сидеть то кому-то надо будет, только дурак будет сам подставляться) но ваши вопросы снова выдают в вас неведенье темы
Секс-Бомба• 25 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Не переживайте так за моего мужа.
Благодаря моим родителям и их связам он имеет эту работу. А сына должен обеспечить.
Он меня год добивался. Ноя с женатым не встречаюсь принципиально. Он развёлся с женой и отбил меня у парня который мне предложение сделал.
Захочит уйти пусть уходит, у меня высокооплачиваемых работа, нехилая заначка и 2 свои квартиры плюс родители не последние люди.
Держать не буду.
Ой, как завралась:
’Познакомилась с будущим мужем спустя полгода после его развода.’
Дело было давно• 25 сентября 2019
Ответ дляМотылек
Может что-то и говорил... Я не в курсе.
Те, когда жена пишет что муж ’зарабатывает’ она блефует. Ок, принято что подачка, он бесполезен, деньги семьи, но, А нафига тогда родители подачку ему дают а не сразу жене /дочке?
Ответ дляБочка порохУ
Ну ребёнок должен умереть хотелки и мама её тоже равно ценно обеспечивать должна. Итого папа 7000 плюс мама 7000что 14000 на одну девочку мало?
Вы же понимаете, что на не сможет устроиться на такую работу , чтобы и за ребенком ухаживать, которая с ней живет и зарабатывать и себе и ей ? не всем дано и вы должны были это учитывать , выйдя замуж
Точный сантиметр• 25 сентября 2019
Ответ дляМотылек
1. Вы таки ошибаетесь. Я не автор.
неа, у многих беременных день с ночью местами поменялись
так муж автора самый настоящий неплательщик, платит только из зп, а не от всех доходов
Мотылек• 25 сентября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Правильно!)
Пусть попробует обидеть любимую доцю!)
Секс-Бомба• 25 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Отношения начались спустя полгода после развода раньше на приятель ком уровне
На приятельском уровне - это не знакомы? Вы на каком этапе знакомитесь?
Дело было давно• 25 сентября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Тсссс, там все в теме, аргумент - недалеко от Чечетова))
Дело было давно• 25 сентября 2019
Ответ дляМотылек
Правильно!)
Пусть попробует обидеть любимую доцю!)
А паравозом не потянет любимых тестей?)))
Мотылек• 25 сентября 2019
Ответ дляДело было давно
Так это как раз понятно!) Он же типа - ’работал’
типа ’добытчик’. Ну - любит его доця ихняя и ребенок у них общий!)
И тут-же свекруха все до копейки подсчитывает, что бы все в дом, все в семью!))
Техпаспорт на медузу• 25 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Все имущество что покупаем будем оформлять только на моих родителей а они подарят мне чтобы бывшая рот не развала на чужое.
Квартирный вопрос помогать дочери мужа в будущем решать не будем тк муж купил им двушку и свои 50 %не забрал а оформил на дочь.
Охренеть,а почему не оформить на маму мужа? Жалко мужика, на старости лет по миру пойдет с голам задом.
Точный сантиметр• 25 сентября 2019
Ответ дляМотылек
Правильно!)
Пусть попробует обидеть любимую доцю!)
да при чем тут доця?
Забагаловка• 25 сентября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Походу их дофигища тут судя по сотням лайков к первым комментам.
Точный сантиметр• 25 сентября 2019
Ответ дляДело было давно
ясно
Мотылек• 25 сентября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
В моем случае ничего не менялось....
Вы никогда небыли в исполнительной службе.
Иначе бы вы первая написали - претензий не имею. Все выщитывается официально с зарплаты.
Дело было давно• 25 сентября 2019
Ответ дляМотылек
Драма. Подобрали, обогрели, подачки ща псевдоработу дают на руки, а он, дурак, думает что заработал. Чудесный незамутненный интеллектом портрет вышел
а главное ж что все логично
Техпаспорт на медузу• 25 сентября 2019
Доят две бабы одного мужика,всем мало. Всю жизнь на вас будет корячится.