No problems• 24 сентября 2019
Ваши действия?
Квартиранты живут уже 3 года. В трёшке 4 человека.
Постоянно звонят мне по поводу крупных и мелких ремонтов. Стиралку чинили напополам, газ тоже напополам, смесителя я меняла за свой счёт. Вот сейчас звонит говорят лампочка не горит на кухне. Вкрутили новую - всё равно не горит, значит что-то с патроном или проводкой. Вызовите нам электрика. Должны ли я вызывать им электрика или они должны все вопросы по ремонту решать самостоятельно.
Результат:
вже голосів:
99 (55%)
Вы обязаны как хозяин всё ремонтировать и вызывать им мастеров
55 (30.56%)
Вы не обязаны им делать ремонты
26 (14.44%)
Свой вариант