НуПогоди!• 24 сентября 2019
Девочки , как вам ?
Нужно мнение со стороны на обе пары. Как вам ?
Вроде как нравятся , но что то смущает. А может кто то уже покупал-носил такие.
Царевна Лягушка• 24 сентября 2019
Автор, на фото 1 посмотрите какая тонкая подошва и какой высокий каблук
Ноги устанут через 5минут...
Второй вариант мне подошва нрав, но как же все сверху наляписто
Короче ’ ничего’ не понравилось)))(
Ноги устанут через 5минут...
Короче ’ ничего’ не понравилось)))(
Интеллектуальные оладьи• 24 сентября 2019
Я люблю шипы, честно. Но на втором фото - это перебор, какая-то дикая китайщина. Нет, к стилю глэм-рок вполне подойдет, но что-то мне подсказывает, что это не про Вас.
А первые... Они на вид как деревянные, не мягкие точно. И каблук для них кажется слишком массивным.
Вся такая растыкая• 24 сентября 2019
Ацтой полный обе пары. Первые будут неудобны при ходьбе из-за молнии, она неизбежно будет давить
Вторые вообще цирк какой-то
с какой одеждой их носить? И представляете как на шипы будут прилипать падающие листья и грязь ?
Вторые вообще цирк какой-то
НуПогоди!
• 24 сентября 2019
Всем спасибо за мнения) а есть фотки какие вам приглянулись. Может у кого то в закладках.
Sweetlana1• 24 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ноги устанут через 5минут...
Короче ’ ничего’ не понравилось)))(
Ноги устанут через 5минут...
Короче ’ ничего’ не понравилось)))(
100%. 1 - адски неудобные - максимум на выход их держать. 2 - бесвкусно наляпаные...
Даха-сваха• 24 сентября 2019
первые тесные, видно даже по фото
вторые - фонарь, для подростков 13 лет, грязь наматывать на колючки
Вся такая растыкая• 24 сентября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Люблю комфортную обувь. Свою уже показывала
Лучше бы ламинат положили, чем на туХля потратились
88_Наталья_88• 24 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Где мне его положить? В магазине?
. Это сапижкы, а не туХля
Оч@ров@Шк@• 24 сентября 2019
А теперь представьте как эти шипы отмывать или даже почистить от пыли?
хотите себе такой квест? купите шипы
НуПогоди!
• 24 сентября 2019
девчули , накидайте хороших вариантов. Я в ступоре. а обувку новую хочется (
man_darinka• 24 сентября 2019
Ответ дляНуПогоди!
Вот такие модели мне в последнее время нравятся))))
Беговая дорожка для носа• 24 сентября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
хотите себе такой квест? купите шипы
У меня Лабутены с шипами, правда босоножки. Проблем с мытьем не возникало.
ГугелП@лАмался• 24 сентября 2019
Никогда не покупайте то, что Вас чем-то смущает. Потом эти претензии оформятся в неприязнь к ним))))