Подскажите, пожалуйста, сайт можно выкупать напрямую на домашний адрес? И как обойти лимит 100€? Набросала себе корзину на 305$ и не знаю как быть?
Ответ дляFlying moon
Разбросайте на родственников/подруг на разные адреса
А доставка напрямую домой? Или через МФ? Не знаете?
Ответ дляzoya kiev
Добрый день, может подскажете, хочу этот комбинезон купить, все пишут про английский сайт, а тут цена в долларах, можно ли напрямую в Киев заказать ..ю
Поменяйте страну. Выкупала на английский склад так как иначе в Украину был бы налог