Добрый день,
моя ситуация: 19 августа я заказала сыну ботинки с Амазона через посредника (посредник с высоким рейтингом и давно на сайте). Товар был сразу мною оплачен. Я попросила посредника сообщить, когда она выкупит ботинки и их отгрузят т.к. хотела быть уверена, что ботинки придут, и не нужно будет искать другие.
27 августа я повторила вопрос об отгрузке и 28 августа посредник написала, что заказ отменили и она в течение 7 дней вернет деньги мне на карту и пообещала предоставить скрины отмены заказа. Я соглашаюсь подождать и периодически интересуюсь сроками возврата, хотя скрины отмены заказа она мне так и не предоставила. 14 сентября в ее гостевой появилась первая запись о не возврате денег, а 20 сентября еще одна запись о не возврате. Посредник удаляет все свои объявления на сайте.
Тут ко мне приходит понимание, что возврат мне могут не сделать.
Итог – ботинок нет и денег тоже нет, начался сезон цены уже выше и заказать сейчас ботинки придут на месяц позже. Сумма 704 грн
Я могу как-то повлиять на ситуацию с возвратом денег? Что я могу сделать, кроме того, что с ней переписываться? В переписке человек ясно даёт понять, что деньги сейчас вернуть не может. Я жду месяц, а воз и ныне там. Спасибо.
Скрины заказа прилагаю
Juliya-2017• 24 сентября 2019
Вы не одна такая ’пострадавшая’... Нас много... Не хочу вас расстраивать, но некоторые люди с января заказы ждут... Я жду заказ с начала июня
ВЗРЫВ_МОЗГА• 25 сентября 2019
Ответ дляsveta-skripnik.
фото
Вы спецом заходите в темы поздно ночью? Какнули скрином и смотались. Деньги когда вернёте? Или по знаменитым следам люсика прёте - возвраты за счёт набранных новых заказов?
И благодарочку сто пудов от люсика получили за пост с скринами.