vikki.82• 24 сентября 2019

А кто помнит тему "Что бы вы сделали, узнав, что вам осталось жить неделю"?

Или как-то там?! Автор лежала в больнице с подозрением на бешенство после укуса ежика и еж умер в итоге. Чем все закончилось? Не могу найти тему почему-то?!
ИМХОля• 24 сентября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2422994

Арабелла.• 24 сентября 2019
Не неделю,а месяц. Ничем. Автор не отписалась, я перестала следить
Матраскин Брат• 24 сентября 2019
Якщо б хтось в країні захворів на сказ, всі новини б про це показали, карантин би об´явили. Або подіяло лікування, або тварина була не скажена.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 24 сентября 2019
я би нічого не зробила, бо я тупа.
Ля-ля-ля• 24 сентября 2019
Думаю все хорошо у автора и ее семьи. Иначе бы написала
Язвочка• 24 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я би нічого не зробила, бо я тупа.
Как хорошо что вы в этом признаетесь, и комментарии у вас такие же как и вы, особенно про брова. Ну вы поняли.
Ответ дляЯзвочка
а якби не признавалась, що б змінило?
Язвочка• 24 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а якби не признавалась, що б змінило?
лично для меня ничего, я о вас свое мнение уже сложила, а вы его просто сегодня озвучили, вот и все.
Арабелла.• 24 сентября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Не выдумывайте,у нас ежегодно фиксируются случаи бешенства, ботулизма и даже желтой лихорадки

Самохвалова• 24 сентября 2019
Навіть думати страшно про такі речі, дай Боже щоб ніхто таке не пережив
Борода• 24 сентября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Двусмысленно получилось. В случае бешенства велик шанс именно не пережить.
Матраскин Брат• 24 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
Про сказ трублять ра всю країну. Останній випадок, жінка померла цього літа.
В нашому місті скажена лисиця покусала собак. Вакцинували всіх тварин в районі.
Хачапууури• 24 сентября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
На самом деле,к сожалению,болеют и умирают.В санстанции в отделе побешенству есть статистика.