Липка-прилипка• 25 сентября 2019

Как красиво и со смыслом подарить деньги на свадьбу?

Помню нам на свадьбу дружок подарил кирпич, перевязанный ленточкой - типа первый камень для вашего нового дома и с ним конвертик с деньгами.
Было необычно.
В субботу идем на свадьбу, обдумываю как красиво подарить деньги. Но в голову ничего умного не приходит)))
В сети варианты так себе:денежный ковер, денежное дерево, деньги в банке, веник бабломёт и тд...
Может кто то был недавно на свадьбе и запомнил нетривиальный способ поздравить молодых?
Делитесь идеями!
lola.lucky• 25 сентября 2019
Я кладу в конверт и не парюсь.
Козяка-маляка• 25 сентября 2019
Консервированная капуста
Соображалочка• 25 сентября 2019
Не знаю на сколько со смыслом, но я купила сундучок, положила туда деньги а остальное пространство заполнила шоколадными монетами
Тень льва• 25 сентября 2019
положите на карту и подарите,как первую,для семейного бюджетнакопления
все по ГОСТу!• 25 сентября 2019
Ну и зачем это шоу? Просто дайте конверт и не выпендривайтесь...им деньги нужны, а не ваше представление
автор Липка-прилипка • 25 сентября 2019
Ответ дляСоображалочка
О, это интересно! Спасибо!
автор Липка-прилипка • 25 сентября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Консервированная капуста
Да, видела такой вариант...но как то он не очень вписывается))
Ангел-предохранитель• 25 сентября 2019
Конверт возьмите потолще, туго набейте купюрами. Крупными, естественно. Зелёного цвета. Это оценят молодые, и запомнят , уж поверьте. А нетривиально преподнесенные 3 грн , так себе подарочек, согласитесь)
автор Липка-прилипка • 25 сентября 2019
Ответ дляТень льва
Тоже интересно, спасибо!
Кубик Рубика• 25 сентября 2019
Ответ дляЗам Ам
++++ сто процентов
КонФФетОшка• 25 сентября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Смайлик• 25 сентября 2019
Ответ дляТень льва
Карта привязывается к личным данным человека. Вы откроете на себя карту и подарите ее?
всегдаДаДа• 25 сентября 2019
Делать вам нечего, подарите просто в конверте и всё.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 сентября 2019
даруєте порожній конверт, а там записка,
наповніть чим хочете
ПлакалаВАвтомобиле• 25 сентября 2019
Сделайте букет из купюр.
Смайлик• 25 сентября 2019
Купите рамку для картины со стеклом или фоторамку, внутрь вместо картины/фото разложите красиво деньги, прицепите бант, можете купюры разные взять и по цветам выложить, градиент и все такое.
когдадеЦкие• 25 сентября 2019
На многих свадьбах сейчас у молодых в руках красивые коробки для сбора конвертов. А тут вы со своим Кирпичом .
Котя_люлю• 25 сентября 2019
Ответ дляСмайлик
автор Липка-прилипка • 25 сентября 2019
Спасибо всем, кто откликнулся. Может будут ещё интересные идеи?
Чики-брык• 25 сентября 2019
Дарила когда-то ’мешок’ денег. Маленький инкассаторский мешок из мешковины заполненный железными гривнами и перевязанный ленточкой. Там было около 200грн, а остальное туда же бумажными доложила. Помнят до сих пор, но для меня был квест за пару недель столько железных гривен собрать. Тоже запомнилось.
автор Липка-прилипка • 25 сентября 2019
Ответ дляЧики-брык
Спасибо! Интересный способ!
КонФФетОшка• 25 сентября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
А представьте, будет не один гость с таким кирпичом. Вот молодожены порадуются
Надувная пыль• 25 сентября 2019
я думаю, это должно быть привяза к человеку, вы же знаете этих людей, может знаете на чтоони копят или что любят. это и надо использовать