Мамаша в бигудях• 06 ноября 2013

что-то я плохо соображаю и все забываю. что попить?

новая работа, много информации, стресс и усталость. спасите
автор Мамаша в бигудях • 06 ноября 2013
кроме настойки женьшеня ничего придумать не могу
Не за Будка• 06 ноября 2013
Вроде магний В6 советуют
Аноним Анонимыч• 06 ноября 2013
глицин
40каградусная• 06 ноября 2013
В идеале - качественно выспаться.
100% проверенный рецепт.
Лечь в 22:00 и утром встать без будильника (на выходных).
Если не получается нормально уснуть - 20 капель валерьянки в водичку перед сном. Мне так терапевт советовала.
автор Мамаша в бигудях • 06 ноября 2013
Ответ для40каградусная
В идеале - качественно выспаться.
100% проверенный рецепт.
та я высыпаюсь вроде
leomama• 06 ноября 2013
Витамины группы В (нейровитан, неуробекс)
Пирацетам (луцетам, тиоцетам)- 1800-2400 мг/сутки
Гинкго-билоба (билобил)
Божья коровка• 06 ноября 2013
фезам, его аналоги, можно чтобы подешевле цинарезин + пирацетам, то же самое! мне врач еще назначил Аминалон( врачи его называют витамин для мозга), глицин тоже можно. Но выбрать нужно что-то одно из этого)
автор Мамаша в бигудях • 06 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
а что же лучше выбрать?
автор Мамаша в бигудях • 06 ноября 2013
Ответ дляleomama
Гинкго-билоба (билобил)
спасибо, пошла читать
Cipa4ka• 06 ноября 2013
Я как то тоже плохо соображала и сил ни на что не было.. купила Витрум Энерджи с женьшенем- эффекта ноль(((
Аноним НаВсеГда• 06 ноября 2013
у меня тоже самое. думала выйду с декрета все наладится, а нет
Дама-мадама• 06 ноября 2013
Девочки ,а как у вас с питанием? может рацион пересмотреть?орехи, мясо,сухофрукты итд
автор Мамаша в бигудях • 06 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
я нормально питаюсь и витамины пью. просто сейчас новая работа. много нового, тяжело, нагрузка большая, нервная и психоэмоциональная в том числе
Cipa4ka• 06 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
Тоже вроде с питанием норма.. а вот график, конечно бешеный((( Выматываюсь и морально и физически..(
vickett• 06 ноября 2013
А мне Цитрат Магния (с айхерба) улучшил самочувствие (было как у вас). Причем мне по эффекту он понравился даже больше, чем дорогущие поливитамины Intramax.
автор Мамаша в бигудях • 06 ноября 2013
Ответ дляvickett
а что это?
vickett• 06 ноября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
а что это?
http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-1...
vizovik• 07 ноября 2013
проколоть церебрум (для улучшения мозгового кровообращения)
Азия Центр• 07 ноября 2013
Попробуйте микрогидрин - http://asiacenter.com.ua/microhydrin
\
Взбадривает так, что мало не покажется. Натуральный и безопасный. Сильнее антиоксиданта еще не придумали.