Редисочка• 10 октября 2012

Что носить зимой?

    Девушки, посоветуйте. Что купить на зиму? Я в декрете безвылазно уже больше 4-х лет, мне было удобно в спортивной одежде: пуховики спортивные, кроссовки летние, зимние, деми, толстовки, штанишки разной толщины, термобельё.
    К тому же увлечение нашей семьи - туризм, круглый год, поэтому эта одежда у меня была и раньше, но сейчас я к ней приросла просто. Я уже забыла как одеваются женщины. У меня есть и костюмы и белое пальто деми, блузы, жакеты, юбки, но всё это уже давно не одевалось, осталось от прежней жизни. Думаю, что я их и не буду уже одевать.
      Недавно муж спросил, что я хочу купить себе на зиму, а я поняла, что я не знаю. Я не знаю,   что носят сейчас, что модно? Шубу для меня дорого. На хорошую денег нет, а нехорошую зачем. Да и куда я в шубе? Достаток у нас средний зачем понты? Думаю наверное дублёнку? А какую?
      Пройдусь по магазинам, а там такие гламурные дамы смотрят на меня в моей Коламбии,   и предлагают такое, что я даже не знаю где это шьют и для кого. И смотрят так, словно я полная дурочка: "это же последний писк!"   А то не видно по мне, что я и предпоследний не слыхала!
      Короче я вообще теперь не знаю. Подскажите и покажите пожалуйста что сейсчас можно купить и сколько приблизительно это стоит?
        Да и мне, скажем так, "около 40" уже. Не девочка, но и в старушки не тороплюсь. Ровесницы мои, что Вы носите?
      Спасибо, кто прочитал это.
автор Редисочка • 11 октября 2012
Ответ дляMissisM
с нашими зимами шубу можно одеть раз 10 максимум за зиму. а против дубленки ничего против не имею, в идеале хорошо, когда есть и дубленка, и пуховик. просто по себе знаю, что с маленькими детьми удобнее все-таки в пуховике, лично я дубленку надеваю только если выбираюсь одна по магазинам или еще куда. и если погода сухая. я купила пуховик Royal Cat, очень довольна, хорошо смотрится, на подростка не смахиваю )
Спасибо посмотрю.

автор Редисочка • 02 ноября 2012
Купила себе пальто-дублёнку в FM - 6000 грн. Действительно очень приличный магазин кожи: выбор хороший, цены ничего, светлый и девушки приятные. Рекомендую заглянуть симферопольцев кто интересуется кожей. Спасибо всем.
anna_daoud1782• 02 ноября 2012