Стеклянная мышь• 25 сентября 2019
после шоколада болит живот и понос
заметила, что как только съем плитку шоколада начинается метеоризмы, боли и неприятные ощущения в области желудка и кишечника. У вас тоже так? Это нормально вообще?
Банан-барабан• 25 сентября 2019
Как это может быть нормально? Нет, не нормально. Непереносимость чего-то из состава шоколада у Вас.
вАлнуюся сильнА• 25 сентября 2019
Это поджелудочная. Не давайте уж такую большую нагрузку. Плитка шоколада это вам не шутки
Вумна вутка• 25 сентября 2019
Ем шоколад много и часто, ничего такого нет, это у вас что то с желудком
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 сентября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Как можно сьесть плитку шоколада??
Ой.даже и не почувствовав. Еще и мало будет