Стеклянная мышь• 25 сентября 2019

после шоколада болит живот и понос

заметила, что как только съем плитку шоколада начинается метеоризмы, боли и неприятные ощущения в области желудка и кишечника. У вас тоже так? Это нормально вообще?
Банан-барабан• 25 сентября 2019
Как это может быть нормально? Нет, не нормально. Непереносимость чего-то из состава шоколада у Вас.

вАлнуюся сильнА• 25 сентября 2019
Это поджелудочная. Не давайте уж такую большую нагрузку. Плитка шоколада это вам не шутки
Вумна вутка• 25 сентября 2019
Ем шоколад много и часто, ничего такого нет, это у вас что то с желудком
Осторожная• 25 сентября 2019
экономить надо шоколадку, на неделю растягивать
Батя, я стараюсь!• 25 сентября 2019
Это шоколад, который после жареной картошки?
Natallika• 25 сентября 2019
У меня организм реагирует так на кофе. Утром только начинаю пить кофе - и сразу бегом в туалет.
Армейская• 25 сентября 2019
Рошенка небось? Их вообще есть нельзя.. а еще и целую плитку... ))

KremoVar• 25 сентября 2019
Скорее всего похоже на ферментную недостаточность.
Для уточнения нужно сдать анализы
Пэрисхилтонша• 25 сентября 2019
Как можно сьесть плитку шоколада??
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 сентября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Как можно сьесть плитку шоколада??
Ой.даже и не почувствовав. Еще и мало будет