Секретница• 06 ноября 2013
Паразиты в раках, да или нет. КТО ЗНАЕТ?
Пригласили на раки, ела третьего или четвертого и когда башку оторвала увидела какое-то странное белое веревочное нечто. Поплохело, есть перехотелось, сижу и думаю, ЧТО ЭТО НАФИК ТАКОЕ????
Глисты (беее) или молоки???
Прочла в интернете что раки "мужчины" при смерти так молоки свои рассеивают (во дают, да? помирают с музыкой), но в то же время нашла картинку она в точности отражает суть мной увиденного. Пожалуй приложу, пусть не мне одной будет зябко в этот вечер )))
Глисты (беее) или молоки???
Секретница
• 06 ноября 2013
Ответ дляЯтанюша
ой да ладно, я бы сейчас мисочку таких мальчиков
а мидии? они мне женские писи напоминают
ахахаха! )))
Секретница
• 06 ноября 2013
ну а что, мне одной должно быть сейчас стремно ))))) хорошо что я не сказала друзьям, что они мне глистявок сунули ))) тихонько в пакетик скинула и в мусоропровод отнесла ))))))) вернулась говорю, какие рачки вкусные прям все съела )))))) а сама сижу прислушиваюсь, к изменениям в организме ))))))))))))
Белочкой зови• 06 ноября 2013
Ответ дляЯтанюша
да вы извращенка мадам
,писюхи хоть вкусные
Белочкой зови• 06 ноября 2013
Ответ дляЯтанюша
А вы возьмите мидию - и посмотрите на нее
на что похоже?
ну на нее родимую и похожа,некоторые даже со всякими выделениями
КАПСЛОЧНИЦА• 06 ноября 2013
про мидии 100%, ем их редко и стараюсь не смотреть, часто волосатые
даже попадались...капец, девочки, не могли раньше темку создать, у меня бы аппетит пропал, а то схомячила только бутер, вот теперь бы уже не стала, а у раков могут и глисты
КАПСЛОЧНИЦА• 06 ноября 2013
Ответ дляЧу Ча

лишь бы мидии без запаха лука и селедки
это как? чет я не поняла
Отжигающая• 06 ноября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
это как? чет я не поняла
это типа гардранеллез(могла ошибиться в правописании).
ЯсноВидящая• 07 ноября 2013
я когда у селедки соленой свернутых круглешками глистов увидела не ела ее где-то год! Хотя обожаю..... я бы на Вашем месте автор вытащила это нечто из рака и пристально рассмотрела.....так бы и понятно было что это!
АсобеннАя• 07 ноября 2013
Ответ дляЧу Ча

лишь бы мидии без запаха лука и селедки
Видимо, Вы тоже были в темке про интимный запах