Бубль Гум)• 06 ноября 2013
очень хочу такое платье
вот такое. девочки, подскажите, пожалуйста, кто брал себе, где брал, как качество и т.д.? очень хочется. на кидстафе нашла только у одного пользователя с минимальным рейтингом за 820 грн и этот пользователь явно избегает вопрос - можно ли посмотреть платье вживую? странно... пишет, мол, заказывайте и через месяц будет. не хочется выбрасывать деньги на жуткое качество либо вообще чтобы "кинули". поделитесь, пожалуйста, любой инфой. всем спасибо
Наталия Попович• 06 ноября 2013
и мне понравилось... Может сшить на заказ? Или поискать с какого оригинала слямзили?
Бубль Гум)
• 06 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Это Тао,может оказаться тряпкой!((а может и нет!как повезет!
я в тао вообще не ’шарю’. можете подсказать хоть приблизительную его стоимость со всеми платежами?
Бубль Гум)
• 06 ноября 2013
Ответ дляНаталия Попович
эх, была бы швея у меня хорошая. раз себе шила - ужас и какие деньги потратила на все
Играюся• 06 ноября 2013
оно не стоит 800гр, это китай может быть полное Г может и нормально! сшейте на заказ себе такое выйдет не так дорого, я себе шила платье, т.к. размер не могла свой найти(( после беременности кще не похудела(((отдала за работу 300 гр но у меня платье сложное было с подьюбником ...короче много выкрутасов но красивое )
Тра Ля Ля• 06 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Не знаю,по фото вижу,что тао у них все подобные!те кто занимается заказами с Тао могут помочь, надо ориентироваться на рейтинг продавца,бывает вещь одна ,а цены разные и качество тоже!ну или вариант пошить:-)!
Без комплексов• 06 ноября 2013
Вы поищите сами это платье на Тао и потом у любого посредника, который понравится попробуйте узнать и заказать.