Шопингмонстр• 27 сентября 2019
Интимный вопрос, для тех у кого собака
Где находится ваш питомец во время вашего секса?
У меня джек Рассел, столкнулись с ситуацией, что он не хочет уходить он меня, спит рядом на коврике, я его любимица хозяйка.
Во время интима с мужем он готов наблюдать сидя рядом,закрываем дверь, воет, отвлекает)
А вдруг в самый прекрасный момент, подумает, что его хозяйку обижает муж)))
Может и за спину схватить, у родственников так было. Да и вообще, отвлекает его присутствие
Электричка• 27 сентября 2019
Был когда то у меня спаниель, жили в однушке, и этот парень дико ревновал меня. Во время секса начинал скулить и лаять, норовил укусить мужа. Закрывали, но лай и скулеж не давали расслабиться. Намучались с ним. Знакомым отдали, в частный сектор.
Пусин Кукин• 27 сентября 2019
у меня джек - лежит себе,где и лежал)) может у Вас еще маленький? тогда они хотят во всем участие принимать) наш уже отличает видно, где можно поучаствовать, а где нет
Веснушка• 27 сентября 2019
У меня кошка и собака, собака постоянно спит со мной, кошка тоже в ногах тусит. Как только начинаются намеки на секс, оба сваливают
Указка• 27 сентября 2019
Они ждут, когда хозяева угомонятся и можно будет, наконец, лечь спать
у меня коты. Приходят сразу, как кровать ’ останавливается’
Чёрти Шо• 27 сентября 2019
А зачем он спит с вами?)))сами приучили,у меня джек спит на своём месте на кухне
забиякина• 27 сентября 2019
Ответ дляБентливуман
Формулировка странная. Что значит ’собака не хочет’???
Хозяин в квартире Вы или собака??
похоже, собака)) если автор боится, что мужа за зад схватит от ревности))) ржу... Может, автору того.. с собакой начинать?
забиякина• 27 сентября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Дичь какая-то, всегда были в семье собаки и всегда они знали команду место и место это было не в спальне хозяев, воспитывать собак нужно и не забывать о границах и кто хозяин
тоже удивляюсь )))
забиякина• 27 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня 7 джеков (2 +щенки ) все норм , не подглядывают и не нервничают ))
похоже, им некогда)))
Обнимашкина• 27 сентября 2019
Был кот сиамский когда то. Он меня так ревновала к мужу, что, как только муж ложился рядом, кот прыгал, ложился посередине между нами и упирался всеми четырьмя лапами мужу в бока, а если муж сопротивлялся, кот выпускал когти.
Муж его выкидывал с кровати, но во время секса, кот прыгал на кровать и кусал мужа за лодыжки. А если закрывали комнату, он орал дурниной за дверью. Орал так, что и соседи с утра высказывали.
Короче, построили мы дом и переехали. Кота попустило, так как мы его на второй этаж вообще не пускали. Да и он решил, что улица это круто и много кошек вокруг)))
Но так и ревновал меня всю свою жизнь ко всем. Я не могла в руки даже котёнка взять и погладить. Собаку в страхе держал конкретном, что бы та ко мне не подходила за порцией ласки)) Собака доберман и очень злой к посторонним))
А если сидели на улице и меня муж приобнемал, то это хитрое усатое существо подходило к мужу и грызло ногу. Потом котэ садился рядом возле меня со стороны мужа и зло урча жалось ко мне, и поглядывало на мужа. Но меня любил и не тронул ни разу.
Шопингмонстр
• 27 сентября 2019
Ответ дляПусин Кукин
9 мес
Мотористка• 27 сентября 2019
У меня три собаки. Два француза, один метис пекинеса и чихуахуа. Было по молодости у одной собаки - как только мы начинаем, она вся щетинистая и начинает громко лает. Сейчас за столько лет - привыкла. Может иногда мордой лица толкнуть дверь. Типа а вы снова этим занимаетесь. Развернутся и пойти к другим собакам.
Пусин Кукин• 27 сентября 2019
Ответ дляШопингмонстр
9 мес
ну так он маленький еще, хочет внимания)) со временем поймет - когда игра с ним, а когда хозяева без него играются))
Брюлик в стразах• 27 сентября 2019
Воспитывайте. Метод вкусняшки и папка))
Что значит воет?! А выйти и наругать?
У меня 2 спаниеля и шпиц. Те еще активисты))
Но знают что за скулеж, сребки по двери прилетит тапок.
Что значит воет?! А выйти и наругать?
Левый Локоть• 27 сентября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
К нас чихуахуа и кошка. Оба лупятся, когда у нас с мужем секс.
Не лезут, не кусают никого, никаких звуков не издают... Просто молча смотрят.
Фифачка• 27 сентября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
В последний раз пес не просто смотрел а ел попкорн при этом
Реально.
Мы пошли на диван на котором оказывается до этого сын ел попкорн, вытрехнули покрывало на пол а пес начал жрать и смотреть
Реально.
это конечно противная тема, но ваш коммент просто топ))))
Забава Путятишна-00• 27 сентября 2019
Для меня собака в постели - это за пределами здравого смысла. Собака (цвергшнауцер)спит в коридоре. Даже мысли не было взять в кровать.
Кыся-брыся• 27 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Доподглядывались уже до щенков
Директор Пляжа• 27 сентября 2019
у меня чихуахуа... до меня прошлые хозяева приучили спать под одеялом. Отучить не смогла... мы секаемся, она рядом в кровати. Но ее это не смущает.... мужа бесит, но если выгнать - скулит.
Компас Ижевска• 27 сентября 2019
А ваш пес ще незайманий? Він не знає що таке трах? Якщо так, то приведуть йому сучку хай дізнається що це таке.
Лидия-d304• 27 сентября 2019
Та ладно собаки, кошки... Мы с мужем додумались завести в спальне говорящего попугая (кореллу), так эта скотина передразнивает в процессе все звуки )))) И его никуда не денешь )))
Астоновитесь!• 27 сентября 2019
Воспитывайте собаку. Это стайное животное, ему нужно показывать кто главней. А так он вами манипулирует. Вы не авторитет.
Дальше хуже будет.
Смыкалка• 27 сентября 2019
ой мое чудо может в самый момент за пятку куснуть. или рядом лечь. закрывать тоже не вариант. воет. не знаю что с ним делать
МЧСница• 27 сентября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Реально.

это сделало мой день
Бандитка Сью• 27 сентября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Святые кроты, я уже решила, что собака Вам того...
Степень развратности мыслей...
Я думала, тема о собачьей течке, не пачкает ли она дом))