Шопингмонстр• 27 сентября 2019
Интимный вопрос, для тех у кого собака
Где находится ваш питомец во время вашего секса?
У меня джек Рассел, столкнулись с ситуацией, что он не хочет уходить он меня, спит рядом на коврике, я его любимица хозяйка.
Во время интима с мужем он готов наблюдать сидя рядом,закрываем дверь, воет, отвлекает)
А вдруг в самый прекрасный момент, подумает, что его хозяйку обижает муж)))
Может и за спину схватить, у родственников так было. Да и вообще, отвлекает его присутствие
Точный_сантиметр• 27 сентября 2019
лежал где обычно.
под кроватью, наверное или рядом на коврике.
не кусал никого.))))
Клептоманка• 27 сентября 2019
У нас кошка. Иногда пофиг, иногда наблюдает. Когда двери закрыты, стоит шкребётся, нявкает.
Говорю мужу, она транслирует в космос порнушку.
Зачем им это, непонятно.
Закрывайте на кухне, в другой комнате.
Не давайте любимую игрушку, а потом пока наиграется, вы успеете хоть немного расслабиться.
Зачем им это, непонятно.
Закрывайте на кухне, в другой комнате.
буреЛОМКА• 27 сентября 2019
У на кошка все наблюдала по-молодости, то же в закрытую дверь скреблась. Сейчас пяты год, закрыли значи закрыли. А собаку не представляю. Он у нас живёт во дворе, ито косится и может рыкнут на мужа
Чукча Мукча• 27 сентября 2019
Собака....француженка...так и норовит между нами пролезть...ревнует...приходится закрывать на время....ибо невозможно ржать хочется когда она рядом...))
Бентливуман• 27 сентября 2019
Формулировка странная. Что значит ’собака не хочет’???
Хозяин в квартире Вы или собака??
Леди Г• 27 сентября 2019
К нас чихуахуа и кошка. Оба лупятся, когда у нас с мужем секс.
Не лезут, не кусают никого, никаких звуков не издают... Просто молча смотрят.
Таракашечка• 27 сентября 2019
Ой, автор, сижу смеюсь вслух )
Может, тема тролльная, но жизненная.
Когда-то у парня дома - романтИк, прелюдия, и...и кот. Которой подошел, сел рядом и таак смотрит огромными круглыми глазами.
Мы только - а он нас лапой царапть! Короче, кота изолировали, но романтИк ушел.
В общем, не сложилось. Кто виноват - кот ). Хотя и к лучшему, но...
Может, тема тролльная, но жизненная.
Вредняжка• 27 сентября 2019
Ответ дляКлептоманка
Зачем им это, непонятно.
Закрывайте на кухне, в другой комнате.
Зачем им это, непонятно.
Закрывайте на кухне, в другой комнате.
’транслирует в космос порнушку’

Не раскрытый парашют• 27 сентября 2019
Ну смотрит собака, нам пофиг, если выгоню начнёт шкребтись обратно. А так уже не лезет, привыкла))) По-началу носилась вогруг нас, маленькая была, не понимала что происходит, пару раз муж ногой оттолкнул легонько, онаи отвалила)))
Замыленная• 27 сентября 2019
Обычно моим кобелям на особо интересно, но бывает и такое, что в самый ответственный момент два мокрых носа начинают тыкать мужа и разбираться, что оно такое там происходит)
Повелитель интернета• 27 сентября 2019
В последний раз пес не просто смотрел а ел попкорн при этом
Реально.
Мы пошли на диван на котором оказывается до этого сын ел попкорн, вытрехнули покрывало на пол а пес начал жрать и смотреть
Реально.
Оля_с_киркою• 27 сентября 2019
Дичь какая-то, всегда были в семье собаки и всегда они знали команду место и место это было не в спальне хозяев, воспитывать собак нужно и не забывать о границах и кто хозяин
Повелитель интернета• 27 сентября 2019
У нас иногда поскуливал и рвался на постель, видимая хотел в оргии поучаствовать хотя кастрат
А может это он так говорил -суки! Сношаетесь вот а мне яички отчикрыжили!
Мизимец• 27 сентября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
А, если у собаки ’место’ рядом с хозяйкой?
Оля_с_киркою• 27 сентября 2019
Ответ дляМизимец
значит хозяйка должна включить мозговую активность и решить нужен ли ей секс или место возле хозяйки
Чебураха с перцем• 27 сентября 2019
Ответ длябуреЛОМКА
У нас кошка с собакой всегда приходили и смотрели. Не вмешивались.
Бабайко• 27 сентября 2019
Наш выходит из комнаты с недовольным урчанием, когда его отправляем. Цвергпинчер.
когдадеЦкие• 27 сентября 2019
У нас собака и два кота, закрываем дверь спальни от всех троих. Для них закрытая дверь - ничего из ряда вон, так как это, слава богу, происходит регулярно)) привыкли)
Бабочки в моём животе• 27 сентября 2019
У меня 7 джеков (2 +щенки ) все норм , не подглядывают и не нервничают ))
Брынза• 27 сентября 2019
У нас кот .
Сидит смотрит невозмутимо рядом .
Или презрительно отворачивается
Сидит смотрит невозмутимо рядом .
Или презрительно отворачивается
Там_все_размывчато• 27 сентября 2019
У нас кошка была раньше. Никогда не думала, где она в этот момент.