Ряженка• 27 сентября 2019
Покупатель забыл указать город получения, продавец не уточнил и отправил в Киев.
Девочки, спорная ситуация возникла.
Оформила заказ в течении 30
минут оплатила. Забыла указать город. Продавец отправил в Киев, я в Харькове. Морозится... в покупатели меня не добавила. Отправка НП.
Кто виноват в этой ситуации и должен оплачивать переадресацию?
Оформила заказ в течении 30
Чудо-Рыба-кит• 27 сентября 2019
Ответ дляБрехушка
Имеет. Я уже выше писала, что если прод из Киева и вы не указали город, то он по умолчанию решил, что вы тоже из Киева.
Тогда косяк ваш.
по какому умолчанию? С чего вдруг? А если бы она номер отделения не указала, что прод на свое бы отправил? По умолчанию.
Любовь Калистратовна• 27 сентября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Ну вообще продавец натупила,но судя по переписке,готова исправить ситуацию
уже исправила давно.
Без препирательств. Без темы.Переадресовала и все.
Автору надо оправдаться, вот она и не закрывает тему.
ЖонДуан• 27 сентября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот переписка.
Ничего не уделяю так как меня здесь полили грязью, обозвали, кучу ярлыков и советов надавали как жить, что говорить)))
АВТОР, очень жду Вашего ПРОДАВЦА. Чтобы она написала без анонима и открыла ВАШ ник. Очень не хотелось бы с ВАМИ пересечься. Вывод сделан по этим скринам.
Элька-Карамелька• 27 сентября 2019
Ответ дляБрехушка
Тогда косяк ваш.
Вы серьёзно?
Ряженка
• 27 сентября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
уже исправила давно.
Вот как любят додумывать...
Как закрыть тему?
Мне не надо оправдываться не перед кем. Зачем и за что?
Как закрыть тему?
Трынди-брынди• 27 сентября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Она просто решила,как и на Советчице-молчат про город, значит Киев. Виновата Покупатель. Продавцу респект, поставила на место, чтобы следующий раз думали. А то потом жди по полдня, что прочитает и добавит город.
А потом еще претензии будут, что не отправила в тот же день. Чего уж там, пециально, сбегает ради королевы, вечерком холоп-продавец.
Никогда не звоню, терпеть не могу звонить и нет на эти расшаркивания времени.
А продавец за такой урок заплатит снижением рейтинга в половину за не добавление в покупатели и негативным отзывом. Я б на месте покупателя прямо сейчас написала админам
Ряженка
• 27 сентября 2019
Ответ дляЖонДуан
Трынди-брынди• 27 сентября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот переписка, где хамство?
Я всегда стараюсь идти на контакт и решать вопрос полюбовно. В данном случае, если бы продавец, сразу бы ответила, что она не снимает с себя вины и добавила бы меня в покупатели, оплатили бы поровну или даже я одна. Но не люблю наглость!
Жалуйтесь админам. За не добавление в покупатели срежут рейтинг. А в качестве вишенки я б вообще отказалась от покупки. И заблокировали б обьявления и заставили деньги вернуть. А то больно нервные, я смотрю, продавцы пошли
ЖонДуан• 27 сентября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
вы тут одна из двух, кто отписывается за Продавца! Не странно ли?
не одна.
ЖонДуан• 27 сентября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
с каким тоном? Где наезд? Мне ещё одну тему создать? И спросить?
корону снимите. вы крайне не приятный покупатель.
ЖонДуан• 27 сентября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
фото
именно по этим. Упаси Бог от такого покупателя
Дайте подумать• 27 сентября 2019
Пару месяцев назад платила за переадресацию 10 грн.
Это стоит того, чтобы выяснять на 10 страниц??
Попипиповна• 27 сентября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так отправите на следующий день, в чем проблема?
Так и отправляю. Проблема только в том, что покупатель, который не успел на ежедневную отправку, дует губы и говорить что ему срочно-срочно. Выносит мозг и требует отправить ему отдельно, хотя вина полностью на нем.
Видимо проблема в отсутствии внимательности и совести некоторых покупателей. Благо, таких очень мало.
Попипиповна• 27 сентября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у автора истерика началась. Тревожилась.
Ага. ночь не спала и в 8 утра уже ответ ожидала. бедный продавец. Ситуация на копейки, а мозг вынесут....
Любовь Калистратовна• 27 сентября 2019
Ответ дляЛизочек
Косяк продавца, я считаю. Отправить посылку не имея полных данных, выбрав город на свое усмотрение... Ну шо тут скажешь
продавец за свой счет уже переадресовал.
а автор наслаждается темой.
Любовь Калистратовна• 27 сентября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот как любят додумывать...
Как закрыть тему?
у себя спросите - зачем вам это?
Любовь Калистратовна• 27 сентября 2019
Ответ дляДайте подумать
переадресация 10 грн +дорога в новый пункт назначения.
Дайте подумать• 27 сентября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
это от когда?
Любовь Калистратовна• 27 сентября 2019
Ответ дляДайте подумать
это от когда?
всегда.
Дорога в новый пункт оплачивается по тарифам новой почты.
И продавец это все оплатила.
Ms. Android• 27 сентября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы любите звонить незнакомым теткам, я нет. Мне и так хватает общения.
Вы странная. При чём тут любите?
Напишите и выясните до того как отправлять. Корона не упадет
Надеюсь вы не продавец....
Дайте подумать• 27 сентября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
всегда.
И продавец это все оплатила.
уже увидела. Без 10 грн. Просто считают как новую отправку.
Ряженка
• 27 сентября 2019
Девочки, не пишите гадостей, все равно отвечать не буду)))))
Вам всем желаю добра и мира!
Как закрыть тему не знаю))) давно б закрыла.
Вам всем желаю добра и мира!
Ряженка
• 27 сентября 2019
Всем кто поддержал покупателя

Я все равно понимала, что нас большинство! Но проверить надо, а вдруг Мир перевернулся.

Трынди-брынди• 27 сентября 2019
И потом эти люди плачут что нет продаж. Жаль что продавцы под анонимами. И так редко покупаю здесь. А будет еще реже. Это ж ужас какой-то. Накинулись на покупателя. За что? Да, покупатель не нажал кнопку заказать. Добавьте в покупатели - появится форма заказа. Нееет. Так же не интересно. А вдруг я накосячу и мне негатив! Буду держатся до последнего!
Ms. Android• 27 сентября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Вам всем желаю добра и мира!
в
зайдите в Мои ответы, найдите свою тему и выберите действие Закрыть тему
Ряженка
• 27 сентября 2019
Ответ дляMs. Android
в
Почему-то нет такой возможности(( вот так только
Горизонтальный самовар• 27 сентября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Ну да ну да. Админам делать нечего, как по вашим истерикам объявления продавца блокировать и заставлять вернуть деньги. Хахаха три раза.
Вина обоюдная, так что не надо вишенками разбрасываться, оставьте себе.