Опля Картопля• 07 ноября 2013

Помогите, зависаю на советчице, становлюсь зависимой.

  Девочки, не думала что такое вообще возможно в моей жизни. Но пару месяцев назад  бросила курить, чтобы отвлечься от желания взять сигаретку, стала заходить на форум. И вот  я уже больше месяца просыпаюсь, звожу ребенка в сад и сажусь за комп, сижу иногда по шесть часов! И вечером укладываю дочь и вновь на советчицу.  Это жутко, ведь за это время можно кучу всего переделать, собой заняться, я мечтала, что дочь пойдет в сад (пять лет сидели дома и бегали  с утра до ночи по кружкам) и я буду уделять время себе!  Конкретно сегодня я не сделала по дому почти ничего, только ужин приготовила и посуду помыла. Я каждый вечер обещаю себе, что все  и завтра все будет по другому, но все по кругу - утро - советчица.
Я одна такая? Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Вам удается контролировать свое пребывание на форуме? Или выход один -отключить интернет?

Прячусь от Всех• 07 ноября 2013
я тоже зависимаНужно что-то делать...

Lennnok• 07 ноября 2013
ну я тоже тут зависаю
но сегодня приготовила суп с тефтельками,макароны сварила,котлеты пожарила
2 раза сходила с ребенком в магазин
прибралась)))
уделила всем по чуть чуть внимания...и все ок))))
для меня инет сейчас кое какая отдушина((
Летчица• 07 ноября 2013
Может лучше взять сигаретку?
Прячусь от Всех• 07 ноября 2013
пойду наверное спать.. и Вам советую.
ИМХОля• 07 ноября 2013
не поможет, мой муж уже смирился и давно спит, я сегодня от сюда и не вылазила, разве только утром сходила погулять с ребенком, ну и еда конечно - это железно, плюс посуда
Ждушечка• 07 ноября 2013
давно хотела такую тему создать. ’люблю тебя советчица’ ’ненавижу - от семьи отрываешь’
elena-lego• 07 ноября 2013
Ага!:)

Только сейчас по чуть-чуть отпускает...

Или я себя уговариваю:)))

Тут живое общение... С такими же мамочками...
Радуга-дуга• 07 ноября 2013
ой, как знакомо)) капец конечно
бывает такое, помогает прогулка и спорт, могу не заходить неделями ,но если зашла, конец работе, вот как сегодня))
Ромашка_Бегемотовна• 07 ноября 2013
УЗБАГОЙТЕСЬ!!! Позже немного попустит))

Радуга-дуга• 07 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
Может лучше взять сигаретку?
нашли что предложить((
Женщинас• 07 ноября 2013
а какие еще есть форумы/сайты по типу советчицы?
Слоник-тоник• 07 ноября 2013
Кошмар! Ну и мамаши безмозглые. Лучше бы книгу в руки взяли. Тупеете.
Ждушечка• 07 ноября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
УЗБАГОЙТЕСЬ!!! Позже немного попустит))
а когда это скоро наступит. скоро из дома выгонят нафиг.
автор Опля Картопля • 07 ноября 2013
Я тоже думаю, что общения не хватает.
Женщинас• 07 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
сказал аноним сидящий на советчице
автор Опля Картопля • 07 ноября 2013
Я точно тупею! И книгу уже как-то и читать не хочется.
Ждушечка• 07 ноября 2013
а почему у меня не отображается высказывание умного анонима с книгой ?
Lennnok• 07 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
А вы тут что делаете????)))))умнеете??
автор Опля Картопля • 07 ноября 2013
Муж мне предложил: ’Давай отключу!’ А как же мои заказы, я же посылочки жду... А там черная пятница скоро, и доче еще на зиму кое-что нужно. Ну сидеть целый день - это никуда не годится!

Зяблик протестант• 07 ноября 2013
Может это просто нехватка общения. Заведите реальных подруг, почаще выходите во двор с ребенком. Вы будете так же болтать, но с реальными подругами.

Почаще звоните кому-то, подругам-знакомым.

Выделите для себя 2 раза в день время, строго по 15 минут, когда вы позволите себе зависать на Советчице, ставьте таймер.

В конце-концов, кто хозяин ВАШЕЙ жизни: ВЫ или миллионная ТОЛПА советчицы??????
Хотя я тоже сейчас слабинку себе дала, вместо 15 минут перед сном засела.....
автор Опля Картопля • 07 ноября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
УЗБАГОЙТЕСЬ!!! Позже немного попустит))
Когда?
автор Опля Картопля • 07 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант

Спасибо! Я уже не чувствую себя хозяином своей жизни! Буду ставить таймер!
Дедуськина бабуська• 07 ноября 2013
Ответ дляИМХОля
А мой не смирился. Думает, что к меня уже и секс тут виртуальный.
Зяблик протестант• 07 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
Отбой, всем спать, там манюнин носик спит и мужчина, требующий ласки...мы им нужны!!!!
ИМХОля• 07 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант

ой спасибо,’ реальные подруги на площадке’ хуже врагов или татарского нашествия
автор Опля Картопля • 07 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
AnjeLika81• 07 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
А мой сравнивает с танками, приходиться мириться, мне с танками-ему с кидстафом
ИМХОля• 07 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
ой ну шо он в самом деле, мой знает что секс у нас натуральный! но мама маньяк, интернет-маньяк
Зяблик протестант• 07 ноября 2013
Ответ дляИМХОля
поэтому все тут и сидят
автор Опля Картопля • 07 ноября 2013
Ответ дляИМХОля
И я как-то за годы декрета подруг растеряла... Пока еще хоть пару раз в неделю на работу ходила, были подруги, ну или приятельницы. А теперь что-то нет совсем...