Мир Мир Мир!• 28 сентября 2019
Расстались с мужчиной. Из-за моего ребенка. Забрал телефон, который дарил
Девочки, сижу, в легком шоке.
3 месяца переписывались с мужчиной. Потом сошлись и месяц прожили.
Ко мне относился - пылинки сдувал, купил новый телефон, т.к. мой уже дедушка - 4 года, глючил очень... Стала замечать, что он к моему 7-летнему сыну относится предвзято - целый день с утра до вечера тычет носом в недостатки, создал атмосферу диктатуры. Дни превратились в сплошное зудение и претензии.
Начала с ним разговаривать, что детей нужно воспитывать изначально стать им друзьями, аж в таком случае можно с ними договориться. И ребенку нужно прививать хорошие манеры с терпением, не орать о сиюсекундном исполнении, а сделать так, чтобы ребенок осознанно понимал, себя контролировал и привык к принятому поведению в обществе. Он ничего не понял. Между ними возникло настоящее противостояние. Сынок меня слушался, т.к. я ребенку друг, а его - не слушался, делал всё наоборот.
У нас вчера состоялася беседа, я увидела, как ребенок хотел с ним поиграть, а тот от него шарахался. Я не смогла на такое спокойно смотреть, плакала в отчаянии. Я не могу принять сторону врага своего сына.
Сегодня утром он ушел. Забрал свои вещи и заразом телефон, который мне купил, мотивируя тем, что на него оформлена рассрочка, и ему еще 2 мес. платить. Мне так стало противно. Это тот "аристоркрат" , который придирался к моему сыну за то, что он не умеет есть вилкой и ножом, который часто перебивает взрослых....
Есть и другая сторона вопроса - мы вместе заказали диван и он оплатил половину. Уходя, сказал, мол, можешь позвонить в салон и отказаться от дивана, а можешь, если хочешь, выкупить. Удивлена - как это он мне не выставил счет за первую половину платежа...
Айболитная• 28 сентября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
То есть вы, видя, что он плохой, умудрились еще и второго родить от него
Поистине, глупость женская не имеет границ.
А в принципе, так вам и надо.
я сделала несколько абортов, прежде чем родить второго. Ну не хотела иметь от него детей. А он меня попросту насиловал.
Айболитная• 28 сентября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Простите, я конечно никогда не осуждаю и не учу людей, не имею на это морального права. Но вот у меня вопрос просто прёт из меня- зачем вы рожали второго????? Если у вас ещё с первой беременности такое вот отношение к вам?
ответила ниже
Рыжик-пыжик• 28 сентября 2019
Ответ дляАйболитная
Чтоооо?
Вы тут троллем за деньги пишете?
Айболитная• 28 сентября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Чтоооо?
Вы тут троллем за деньги пишете?
нет, к сожалению
Мир Мир Мир!
• 28 сентября 2019
Ответ дляСанька-4b93
У меня термины реальные, жизненные. Даже если б они были жаргонистыми, это что то меняет в вашей ситуации?
Какой ещё можно сделать вывод из вашего описания - увидел нас и решил жить у нас? А вы сами то чего хотели и на что рассчитывали?
Рассчитывала на взаимопонимание и на консенсусы, а не на вынос мозга. Я никому ничего не должна, кроме ребенка. Я всегда должна и хочу его защищать и опекать. А когда мозг выносят моему малышу, то это неуважение и ко мне, вообще-то. Пр переписке этого невозможно было предусмотреть.
А из ваших слов видно, что вы хамовитый человек. Вы наверное тоже сложно приживаетесь в обществе. Как и мой бывший сожитель. Его жена выгнала, теперь я вчера наехала, защищая ребенка. Вот что творит его хамство. Так что не советую хамить, для вашего же блага
Удачная• 28 сентября 2019
Хорошо, что всё быстро у вас закончилось. Время лечит. От таких мудаков подальше надо
Санька-4b93• 28 сентября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
А то вы и меня выгоните? Это вряд ли, я не приживалка и за первую попавшуюся мотню, ’сложно приживающуюся в обществе’ не хватаюсь.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 сентября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Это сильная зависимость от чужого мнения, я считаю.
Для меня главное - чтобы двум людям было хорошо вместе и комфортно. Штамп в пампорте роли не играет.
П.с. я замужем. Но абсолютно спокойно отношусь к гражданскому браку.
Я была давно замужем, прожили 3 года) и был гражданский - прожила 12 лет
И скажу, что разницы нет. С первым вообще ребенку не помогал, пришлось подать на алименты, отношений никаких с ребенком, по сегодняшний день моя дочь называет его по имени, знает, что есть и все. Больше уважения в гражданскому мужу моему, он с ней и по сегодняшний день общается.
С гражданским мужем есть общая дочь- алименты не платит,так как я не подавала- он часто общается, помогает и, все ей оплачивает. Любой вопрос я могу с ним решить в телефонном режиме. Тут не зависит от того, был брак или сожительство, а зависит от человека( я так считаю)
Рыжик-пыжик• 28 сентября 2019
Ответ дляАйболитная
нет, к сожалению
Значит, это ваш выбор так жить.
графиняВишенка• 28 сентября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Что Вы так кипятитесь? Я уже семь лет во втором браке. Вышла замуж, когда дочери было 6 лет. Так что я знают, как это бывает. Вы привели домой мужчину, с которым переписывались 3 месяца. Сколько из эти трёх месяцев с этим мужчиной был знаком Ваш сын? Вы прожили вместе месяц, адаптация за такое время не проходит. У нас на это ушел год. Год на то, чтобы мой второй муж и моя дочь приняли друг друга. Ваш сын может хотеть и папу, и бабушку с дедушкой и кого угодно. Это не значит, что все должны кидаться исполнять его желания. И да, дружба за месяц не завязывается. Что Вы сделали, чтобы это произошло и мужчине захотелось с Вашим сыном поиграть?
Самый адекватный комментарий. А то у всех мужик виноват.
ОченьПриятно-Царь• 28 сентября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Мда, С ЧЮ совсем беда. Где смеяться то?
Удалено администрацией...
Айболитная• 28 сентября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Значит, это ваш выбор так жить.
у меня его просто нет
Сиреневенькая• 28 сентября 2019
Х...ло он.Забейте.Ещё и телефон забрал.И да,хорошо,что хоть не забеременили и не родили этому гусю.
Курочка-наседка• 28 сентября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
А у замужней почитательницы матни они веселее?)))
Мир Мир Мир!
• 28 сентября 2019
Ответ дляСанька-4b93
то, что вы не приживалка в обществе - вам же и расхлебывать. Слава Богу, мне не придется вас выгонять, мы с вами не состыкуемся
Курочка-наседка• 28 сентября 2019
Оспидя, чего реветь-то? Ну, свалило убожество, отлично же все. Найдете нормального. А то чмо хотело обслугу в вашем лице никак не напрягаясь, а не вышло.
ОченьПриятно-Царь• 28 сентября 2019
Ответ дляАйболитная
И, следующий аборт нельзя было делать? А если не хотели детей, почему не поставить спираль сразу? Дело 10 минут. Вы реально неумная, уж извините. Мучайтесь, че уж.
Элька-Карамелька• 28 сентября 2019
Лучше бы Вы были в сильном шоке от себя.
Вы 3 месяца переписывались и сразу потащили мужчину жить к себе домой, а о ребенке почему не думали? Где период знакомства сына с вашим партнером, адаптация друг к другу? Что мальчик будет вспоминать про детство, череду дяденек живущих месяц-другой с его матерью?
Айболитная• 28 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
потому что не хватило воли, жалела о предыдущих абортах. Вы думаете легко это? И да, я не жалею, что оставила ребенка. Спираль ставить ради мужа я не собиралась, тем более, что она не надежна. Меня не интересует секс от слова совсем. А ради похоти мужа я этого делать не хочу. У нас просто постепенно интим сошел на нет и уже как год его нет.
Ситечко для мыслей• 28 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Много тельцов вам говно подарили, а потом забрали? Откуда такая уверенность? ’Знаю’ прям..
Знаю на примере подруг.
impossibilia non sunt• 28 сентября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Давайте прояснили ситуацию. Достойный мужчина не бежит сразу же с манатками жить к незнакомой ему тётке у которой есть ребенок. Равно как и достойная женщина не принимает на поселение незнакомого мужика, при наличии у нее ребенка и ответственности за него. Более того, достойные и мужчина и женщина не набирают в первый месяц сосуществования вещи в кредит. Особенно такие. Это значит что до этого у вас обоих было печальное материальное положение, и вы оба планировали его за счёт друг друга поправить.
Не знаю, как сильно он хотел прийти к вам в семью, а как вы сами видели ваше совместное проживание? Вы о чем с ним говорили до того как притащить его ’в семью’?
Как по мне - все закономерно, який їхав, таку й здибав.
значит я не одна увидела обоюдный расчет, это когда мужику жить негде и его с радостью забирают в свой дом, чтобы доказать окружающим что кому-то все-таки еще понадобилась.
самая жесть• 28 сентября 2019
Это гамно стоит поста здесь? Плюнули и дальше пошли. Вообще не понимаю вашего негодования
самая жесть• 28 сентября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
Суровые будни тупой курицы. Сочувствую
Радость моя• 28 сентября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
Это вы о себе и о своих прицепах?
Если он козел и мудак, то каким образом это к детям?!
Карусель-весель• 28 сентября 2019
о боги, а зачем вы вообще притянули его в дом и с ребенком познакомили? что ж вы такая неразборчивая в связях?
ИМХОля• 28 сентября 2019
а вас удивляет, что чужие дети всех раздражают?
Зачем мужику все это терпеть?
Развернулся и ушел.
Найдет себе бабу без детей и ей телефон подарит!)
Зачем мужику все это терпеть?
Развернулся и ушел.
Карусель-весель• 28 сентября 2019
Ответ дляАйболитная
неужели такое бывает в 21 веке?
Санька-4b93• 28 сентября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы сами понимаете что пишете?
Санька-4b93• 28 сентября 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Не одна, конечно. В этот раз мнения советчиц разделились, и мне кажется на стороне автора меньшинство. Хотя она явно не такой реакции ожидала.
impossibilia non sunt• 28 сентября 2019
Ответ дляКарусель-весель
я тоже в шоке, это мог быть и зэк бывший, и шизофреник, и педофил,
3 месяца переписки блин (