Бойцовская• 28 сентября 2019
Какая сегодня песня или композиция у вас на первом месте?
Записываю флешку в машину,может что то добавлю
Флюорография гуся• 28 сентября 2019
Послушаю, тоже музыку в машину нужно записать. Правда в соседней теме обсуждают, что слушать музыку в машине нельзя
Бойцовская
• 28 сентября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Советчица живет своей отдельной жизнью,я уже давно не читаю лабуду ,исключительно только то,что интересует.
Laraaladenya• 28 сентября 2019
Rammstein Mutter - встряхивает если грустно и сразу хочется думать про свою маму.
Бензопирен• 28 сентября 2019
Ответ дляLaraaladenya
Файна_зупка• 28 сентября 2019
Jay Leemo улетай, rock privet очень много качественных каверов на русский рок( сплин, земфира, танцы минус). Сегодня вышла песня Хостел монстров jerry heil
Ушла и Пришла• 28 сентября 2019
Тис самим займаюсь,бо їхати далеко і через два дні. Але у мене рок більше з іноземних квін,скорпи,металіка,з наших бі2,Кузьма,бг,кіно та інші