любименькая• 29 сентября 2019

как объединить фото в пдф или другой файл

у меня есть книга, нужно ее перенести в электр вариант. есть тел и сканер. сканером долго, конечно быстрее отфотографировать. но как сохранить 1 файлом?
всем спасибо заранее
MaryKa• 29 сентября 2019
Я онлайн сервисом объединяла. Загуглите, их полно

Аксинья Максимовна• 29 сентября 2019
Приложения в плеймаркете, которые превращают фото в ч/б пдф, обычно имеют такую настройку-сканировать все в один файл. Качала разные приложения, и во всех эта функция была
автор любименькая • 29 сентября 2019
Ответ дляАксинья Максимовна
спасибо!