Копирайторша• 29 сентября 2019

Объясните, как можно смотреть «Сваты»?

Как-то очень тупо. Кто смотрит, поделитесь, чем вам нравится этот сериал?
ПростоБелка• 29 сентября 2019
Ну все. Если никто не скажет, чем Слуга народа Закончился, остался ли учитель президентом, буду считать, что его тоже запретили. Или информация засекреченная

Вероятненько• 29 сентября 2019
Ответ дляНога на ногу
Мне сериал очень нравится. Раз 100 пересмотрела и еще буду пересматривать, когда настроение плохое. А что не так? Легкий, юморной, позитивный, добрый. Меня отлично отвлекает от проблем. И актеры классные
Вы фсе пропустили! Петя сказал, что фильм подрывает патриотический настрой и учит плохому! Лелик, все пропало!
ПростоБелка• 29 сентября 2019
Ответ дляВероятненько
Тссс, Лелик из Бриллиантовой руки, вероятно, тоже может оказаться подрывным и неполиткорректным в целом
Вероятненько• 29 сентября 2019
Ответ дляПростоБелка
Посягать на святое!!!!!!
olyagol• 29 сентября 2019
Ответ дляПростоБелка
С Легким паром запретили
Вот это поворот. А сказка про дед мороза и снегурку, интересно, еще не под запретом?
С легким паром сто лет назад запретили, ну, года 4 точно в интернете смотрим)))
Вероятненько• 29 сентября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Кто же Вам доктор, что у Вас такой дурной вкус.
Та ладно, не оправдывайтесь ))))
Фенте Фря• 29 сентября 2019
Когда он шёл на телеэкранах я не смотрела, а потом его запретили. Когда увидела, что снова на плюсах показывают, решила посмотреть за что ж его запретили )) Легкий, семейный сериал, идёт теперь фоном по воскресеньям.
Пез Году Неделя• 29 сентября 2019
Очень классный, остроумный, легкий...Таких мало. Не сравнивайте с ’Роксоланой’, ’Слугой... ’ и т.д. А вам , вероятно, лет 15, поэтому и не развиты ни чувство юмора, ни мудрость, вам турецкие сериалы смотреть надо - и вопросов не возникнет.
Бусурманша• 29 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Кріпосна , турецьке мило, пародію на Роксолана? Від чого ще мліють?
мой муж от Ворониныхвот где полный тупизм

Милая Анна• 29 сентября 2019
Ответ дляВероятненько
Уже раз 10 смотрела. Легкий, юморной, семейный. Хороший. Мне нравится. Кто ж Вам доктор, шо вы зануда ))))
Классный легкий фильм для семейного просмотра! Другое я не люблю!
А я с Рио-де-Житомира!• 29 сентября 2019
Зебубочка снял - значит всем смотреть.
Оно ж чуть ли не а первым указом вернуло эту хрень на экраны.
любименькая• 29 сентября 2019
Смотрела первые сезоны, смешно, легко. Очень кстати нравился сезон где они в Крыму были))) последние сезоны не смотрю
Сеточка• 30 сентября 2019
Ответ дляЗолотая орда
ну да, ну да...
когда Валюху там муж треплет и стебет - это не сексизм, неа. И постоянно говорит о превосходстве мужчин.
ну и остальное в том же духе. Вы просто невнимательны.
Вот так черти шо за норму и преподносится. Мол, ашотакоэ, легкий сериальчик.
Да ладно
А когда Валюха била Ивана и жестко его на место ставила и запрещала что то , а он прям боялся
Это что???
Сеточка• 30 сентября 2019
Ответ длялюбименькая
И остальные не хуже.
когдадеЦкие• 30 сентября 2019
С превеликим удовольствием посмотрела сватов, первые сезоны и только один раз. Если фоном, с удовольствием краем уха на кухне могу улавливать. Сериал зачетный. Муж же смотрит его каждый раз, как какой-то канал его врубает))) но у нас с мужем и предпочтения разные в киноиндустрии))) но идиотом его не считаю)))) это его предпочтения, У меня другой жанр в фаворе. Вот не понимаю людей, которые не приемлют того факта, что )))) все мы разные, а значит кому-то сваты, а кому-то « друзья»(вот уж, где по-моему юмор глупее глупого)))))