Ядвига Юсьлегко• 29 сентября 2019
Как я неудачно поахалась! Ааааа!!!
Познакомились на сайте знакомств. Встретились. Он приехал из другого города. Были вместе три дня. Все три дня почти то и делали, что занимались сексом. Для этого и знакомилась я. Мне именно и хотелось мужчину из другого города, а лучше страны, чтобы потр@хаться и разойтись. И все бы ничего, но я о нем только и думаю. Как пара мы не подходим друг другу, разные характеры и т.д. Мне кажется он питается моей энергией. Мы не общаемся, вообще. Но я только о нем и думаю. Хочу его. Так как писать первая и падать ему в ноги не буду, то как забыть его?! Ну вот реально вампирище! Ем, пью, работаю, гуляю-всегда о нем думаю! Такое чувство, что он на расстоянии "ест" меня. Шо робити, дiвчата?!
Своего не предлагать• 29 сентября 2019
Ответ дляАлгонавт
Автор. Было все точно как у Вас.
Только без трехдевного секса.
И с той прекрасной особенностью что мы оба в браке. Ломка. Непонятная. С которой не справлялась сама. И вроде хорошо с ним но потом боль и ощущение как после мясорубки. И мысли эти о нем...
Правда мой товарищ появляется периодически. Я не показываю ничё подобного. Просто говорим на разные темы. Можем созвониться. Можем в переписке.
Я начала работать с психологом. И она мне посоветовала рассказать ему о том что чувствую. О симпатии. О возникающем чувстве. Но Я не решаюсь разумеется.
Автор. Заходите в ютуб и в поисковике набиратете Зеланд- Как снизить важность. Но это сложно. Не сразу.
Только без трехдевного секса.
Да, после встречи чувствовала себя обычно использованным презервативом, хотя и обкончалась с ним не раз.
Любящая болтать• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
До секса мы переписывались, почти круглосуточно. Болтали обо всем на свете. Один раз был виртуальный секс. Потом он приехал и мы три дня гуляли и занимались сексом. Уехал. Дальше вы знаете
почти круглосуточно...виртуальный секс...он приехал... гуляли...секс...)))Ответьте мне, пожалуйста, вы сейчас не в отношениях? Вы одиноки? У вас до этого были отношения с печальным завершением? Вот это *почти круглосуточно переписывались*- он вас закормил или даже правильно будет сказано прикормил... А сейчас пропал . На лицо * ближе-дальше*... Милая девушка, это начало токсичных отношений. Бегите или потом без психолога не выберетесь
Ядвига Юсьлегко
• 29 сентября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
И секс будет другого качества если он будет вообще, он может устроить секс вашим мозгам)) не буду писать буквально иначе забанят))
Девочки, неделя прошла. Может мы пересчитали литературы о пикаперах, а он просто уже кого-то другого потрахивает, не помня как меня зовут) Мужчина он красивый, обоятельный. Одним словом - бабам нравится (с)
В шоколаде• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Он уехал. Потом мы ещё пару дней переписывались, но вот как-то сухо. Очень сухо и в итоге вообще пропал
Вы ему первая писали? Скорее всего, вы его серьезно не зацепили, иначе бы обьявился. Или занял выжидательную позицию, чтоб вас эмоционально привязать, есть такой прием. В любом случае, первой не пишите! сама была раз в похожей ситуации, только время поможет...
Любящая болтать• 29 сентября 2019
Ответ дляАлгонавт
Выговориться. И поплакать. Потому что в жизни я типа умная и типа сильная. А ошибки делаю смешные. Все из-за детских комплексов.
Я ее слушаю. Она много говорит правильного. Но пока не представляю как ему это сказать. Хотя если честно- он не дурак, наверное сам видит.
расскажите о своем партнере. опишите его . я подскажу в каком направлении вам работать над собой и отношениями
Ядвига Юсьлегко
• 29 сентября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Конечно сейчас я одинока, иначе зачем бы я о нем думала и темы создавала)
Отношения с печальным концом тоже были. Но я сама уходила. И не жалею ни о чем.
В шоколаде• 29 сентября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
это называется *холодный душ*... сейчас помаринует вас и появится ...а вы уже готовенькая... на все... скажем так... Пикапер. Погуглите. разберитесь и бегите, пока не затянуло... Берегите себя, милая. Иначе скоро начнете бегать за ним с матрацем, а он о вас ноги вытирать... То, что вы чувствуете, что он вас * хавает* на расстоянии, подсказывпет мне, что вы попали в ловушку к манипулятору или перверзному нарциссу.
++ Скорее всего так и есть.
Своего не предлагать• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я пишу на своем опыте, увы( Да, могут быть и другие варианты, конечно.
i.ne.govori• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня был МЧ. Тоже неделю молчал после знакомства. Оказалось уезжал куда-то. Мы потом еще два года встречались. Так что не стоит сразу плохое предполагать.
Ядвига Юсьлегко
• 29 сентября 2019
Ответ дляВ шоколаде
Нет. Первая не писала ни разу.
Понимаю прекрасно, что если не пикапер (как здесь предположили), то просто не зацепила.
Ядвига Юсьлегко
• 29 сентября 2019
Ответ дляi.ne.govori
Он постоянно в командировках. В других странах и городах. Но в сети он тоже постоянно.
Любящая болтать• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо. Блокировать смысла нет, он и так не пишет)) с остальным сооласна
ЗАБЛОКИРУЙТЕ ЕГО САМИ!!! иначе он пинганет вас, а вы, я вижу, уже разогреты до предела... И ему труда не составит вас пальчиком поманить... * Я его и хочу и хочу забыть*. -это начало вашего разрушения. Милая моя, прислушайтесь ко мне)))
Любящая болтать• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Есть пикаперы, а есть манипуляторы и психопаты. Это, как говорят в Одессе две большие разницы и вы скорее всего попали в руки манипулятора как минимум
Ядвига Юсьлегко
• 29 сентября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Думаю да, вы правы, по поводу блокировки
Я не разогрета, я наоборот хочу ясную трезвую голову, без него.
Я не тону• 29 сентября 2019
Ответ дляАлгонавт
Девочки. Что вы напали на автора?
Людям хлрошо было вместе. Люди кайфовали и ни о чем не жалеют. А лучше как вы тут, годами мнетесь и бережете свою пилотку, а потом сидите ноете : под ср@ку лет с котами наедине. И вспомнить нечего.
Автор. Или объявиться или забудете. Другого не будет. Послушайте Зеланда как снизить важность . Мне помогает.
+++))
Ядвига Юсьлегко
• 29 сентября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Вот свинота. Блин. Ну что за мужики пошли?!
Алгонавт• 29 сентября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы можете открыться?
Я напишу Вам в личку
i.ne.govori• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Отвлекитесь на что-то. Загрузите себя.
Вполне возможно, что он никакой не тиран и не манипулятор, а очень загружен эту неделю. И Вы себя загрузите.
Жена брата Админа• 29 сентября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
А что делать, когда уже попала в токсичные отношения? И тянется это уже пол года
Любящая болтать• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не обижайтесь, может я буду резкой сейчас, но то, что вы сейчас испытываете к этому мужчине-результат эмоционального голода. А мужчина вам устроил *эмоциональные качели*- сначала круглосуточное общение, а сейчас- * холод, голод и покой*))).
Ядвига Юсьлегко
• 29 сентября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Да. Так и есть. Мы просто телефоны из рук раньше выпускали только тогда, когда спали
Ядвига Юсьлегко
• 29 сентября 2019
Ответ дляi.ne.govori
Отвлекитесь на что-то. Загрузите себя.
Работаю. Пробую. У него такая работа, что писать может почти всегда. Мы раньше сутками переписывались
i.ne.govori• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы справитесь) Сколько лет Вам?
Ядвига Юсьлегко
• 29 сентября 2019
Ответ дляi.ne.govori
Вы справитесь) Сколько лет Вам?
Любящая болтать• 29 сентября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
как вы поняли, что вы в токсичных отношениях? опишите
Алгонавт• 29 сентября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Или может почту оставите свою?
Есть такая возможность?
Любящая болтать• 29 сентября 2019
Ответ дляАлгонавт
Вы можете открыться?
Я напишу Вам в личку
откройтесь вы.я вам сама напишу
i.ne.govori• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тем более) В таком возрасте крышу уже не сносит так, как в 17)
И, знаете, еще рекомендую обновить фото на СЗ (или где Вы там переписываетесь), добавить чуть более откровенные и завести пару тройку новых знакомых чисто для общения и для поднятия самооценки. Вполне возможно у Вас с одним из них впоследствии что-то сложится, а если нет, то хоть отвлечетесь)
Баба на горошине• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
сколько вам лет?