Ядвига Юсьлегко• 29 сентября 2019

Как я неудачно поахалась! Ааааа!!!

Познакомились на сайте знакомств. Встретились. Он приехал из другого города. Были вместе три дня. Все три дня почти то и делали, что занимались сексом. Для этого и знакомилась я. Мне именно и хотелось мужчину из другого города, а лучше страны, чтобы потр@хаться и разойтись. И все бы ничего, но я о нем только и думаю. Как пара мы не подходим друг другу, разные характеры и т.д. Мне кажется он питается моей энергией. Мы не общаемся, вообще. Но я только о нем и думаю. Хочу его. Так как писать первая и падать ему в ноги не буду, то как забыть его?! Ну вот реально вампирище! Ем, пью, работаю, гуляю-всегда о нем думаю! Такое чувство, что он на расстоянии "ест" меня. Шо робити, дiвчата?!
автор Ядвига Юсьлегко • 29 сентября 2019
Ответ дляi.ne.govori
Тем более) В таком возрасте крышу уже не сносит так, как в 17)
И, знаете, еще рекомендую обновить фото на СЗ (или где Вы там переписываетесь), добавить чуть более откровенные и завести пару тройку новых знакомых чисто для общения и для поднятия самооценки. Вполне возможно у Вас с одним из них впоследствии что-то сложится, а если нет, то хоть отвлечетесь)
В 17 так не сносило, пронесло)
Я удалилась с сайта, когда с ним стали много общаться.
Пока снова туда не хочу. Вообще нового мужчину не хочу. Как ещё можно отвлечься?

Библиотекарь• 29 сентября 2019
Если цель забыть. Что вам не нравится в мужиках-в носу ковыряется, крышку унитаза не закрывает, храпит, бухает, чавкает...придумайте, привяжите и представляйте. Займитесь собой, займитесь работой, займите голову задачами. Походите на очные свидания. Если это была не манипуляция, то пропадать оно не будет. Но вы б включили какой-то инстинк самосозранения, а?Отчаянно это как-то, нельзя так доверять чужим людям. Можете пострадать во всех смыслах и это будет дорогой урок. Пока вы получили то, чего не хватало, все понравилось. Секс хороший после голодняка всегда, даже плохой всеравно хороший. Успокойтесь, есть другие мужики, даже лучше. И отношения на расстоянии это БЕСперспективно, без вариантов.
Алгонавт• 29 сентября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
откройтесь вы.я вам сама напишу
Открылась. Буду рада общению. Напишите мне пожалуйста.
Я отвечу с утра. Заранее, большое спасибо.
Ответ дляБиблиотекарь
Да. Пропал. Значит манипулятор. Ну ок.
Буду брать себя в руки
Чеширская кошечка• 29 сентября 2019
перетерпеть и все пройдет. Ищите нового.
Ответ дляЧеширская кошечка
Перетерпеть то сложно
Своего не предлагать• 29 сентября 2019
Ответ дляi.ne.govori
Да скажите - не сносит. Мне 44. Есть крепко любящий муж. И я сильная деловая тетка, а втрескалась как девочка.
i.ne.govori• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В 17 так не сносило, пронесло)
Так Вам никто нового мужчину и не предлагает)) Просто ни к чему не обязывающее общение. Ну может и этого товарища на СЗ снова встретите) Тогда будете уже точно знать, куда пропал.
Еще, кроме работы и учебы, хорошо отвлекает смена обстановки, отпуск. Пусть даже мини, на выходные.
i.ne.govori• 29 сентября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
прелесть какая
но всё же в свои 44 Вы понимаете что это не посл мужчина в Вашей жизни и не единственный, а в 17 думаешь, что это всё, он не звонит, конец света

Ответ дляi.ne.govori
Он уже там. Потому что в такое время в сети. Обычно уже спал
Кукуша• 29 сентября 2019
Ну так вы запали. А он просто приезжал потрахаться. К чему эта мистика ’аааа, он меня ест’?
Ответ дляКукуша
Ну эмоционально плохо просто.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну эмоционально плохо просто.
Держитесь
Меня тоже поматросил и бросил
Правда секса ещё не было
Чему очень рада
Мама фифти цента• 29 сентября 2019
если не выйдет повторить/продолжить, то выбивать клин клином. мне когда-то очень помогло, хотя и молодой человек ооочень запал
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Держитесь
Меня тоже поматросил и бросил
Правда секса ещё не было
Чему очень рада
Вам повезло больше)
Цыпка• 29 сентября 2019
Жесть, девчата, вы чего все такие злые!? Ну, автор решила поделиться с нами своими думами, запала на мужичка после хорошего трахО , а вы прям с оскорблениями. Так же нельзя на человека нападать.. Автор, я за вас рада)) вы - человек незакомплексованный , знаете чего хотите, умничка! Напишите ему с просьбой повторить если оч хочется да и по делам. Главное, что б совсем не втюрились.. может, у него жена и 3 маленьких детей, а деток негоже обижать.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да. Так и есть. Мы просто телефоны из рук раньше выпускали только тогда, когда спали
У меня так же было
А теперь все
Ни звонка,ни сообщния
Куратор дебошей• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ладно, я единственная бездумная женщина в этом мире, которая захотела секса. А-на-на и всё такое. Но делать что? Как его забыть?
Влюбились. Теперь человек 30 надо ахнуть,и попустит.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня так же было
А теперь все
Ни звонка,ни сообщния
Как пережили?

Цыпка• 29 сентября 2019
Ой, всё не читала, а оказалось, он просто говнюк (( ну, тады , выше нос и вперёд на утреннюю пробежку, опосля правильный завтрак и лучезарную улыбку на уста и в добрый путь будничных дней, а там глядишь и достойного мужчину встретите, а не только галимого спермоспускателя негодного.
Любящая болтать• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Как пережили?
Чтобы быстрее его забыть- нужен карантин. Заблокировать его кругом, не шастать по его страницам в соцсетях. Убрать с глаз долой все, что напоминает о нем( цветы например), не слушать музыку, под которую вы занимались с ним сексом ну и так далее.. Думаю поняли ))).Потом- спорт или физнагрузки, так вы снизите уровень адреналина в организме. Тяжело будет первые 21 день, потом легче. Сорветесь- будет хуже. Начнется ад.Удачи вам
Мочалкин блюз• 29 сентября 2019
Автор, забудете. Нужно время. Он кого то Вам напоминает возможно. Или Вы в голове какую то аналогию провели, или намечтали, сериалов обсмотрелись. Гарантирую, пройдет.
i.ne.govori• 29 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну эмоционально плохо просто.
Письмо ему напишите и сожгите.
Любящая болтать• 30 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Перетерпеть то сложно
И еще... вы удивитесь сейчас, но в вашем случае клин клином выбивать- не вариант. Вы начнете сравнивать и сравнение будет в пользу исчезнувшего мужчины, потому что он исчез на пике вашего удовольствия от общения и секса с ним, а тот, кто будет с вами рядом... Знаете как... * Копия всегда бледнее оригинала*))))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Как пережили?
Никак
Думаю о нем все время
Знаю,что ему пофиг,но все равно думаю
Дура
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 сентября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Это 100%
Сегодня была на свидании с другим,ещё хуже
Сидела в кино и чуть не разревелась
Любящая болтать• 30 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Никак
Думаю о нем все время
Знаю,что ему пофиг,но все равно думаю
Дура
сколько времени прошло с моменте расставания?
СернаМоисеевна• 30 сентября 2019
Автор, понимаю Вас прекрасно, уберите телефон из рук. Послушайте Настю Плиско на ютьюбе, у нее короткие ролики, слушайте нон-стопом. Если все сделаете правильно - объявится тут же. Ко мне мужчина спустя полгода вернулся, ясное дело, он уже не нужен был. Но я все строго делала по ее рекомендациям. Вам терпения и силы духа, все получится!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 сентября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Почти неделя
Но мы недолго были вместе
Даже секса не было
Просто влюбилась
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 сентября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Дайте ссылку пожалуйста