Ряженка• 29 сентября 2019
Только честно . Завели б вы снова собаку?
Хочу узнать ваше мнение...
Результат:
вже голосів:
83 (58.87%)
Нет. Много хлопот
58 (41.13%)
Да, это большая радость
НашлаПерепискуМужа• 29 сентября 2019
Не хочу больше никого, ни котов, ни собак, ни хомяков, устала. Две собаки и кошка с тремя котятами

МойНеТакой• 29 сентября 2019
Завела бы, если бы они не умирали, тяжело перенесла смерть и мучения любимой собаки
Мишка-шалунишка• 29 сентября 2019
Ответ дляРяженка
Девочки, те кто ответили нет- озвучьте причины
Некому гулять будет((
Накрыло-не отпускает• 29 сентября 2019
нет, категорически. животные это всегда грязь и куча мороки, требуют много времени и денег.
мимАпроходила• 29 сентября 2019
Снова? Я сразу то никого б не заводила!
особенно в квартире! Эта шерсть, этот запах.... и не надо тут рассказывать, что нужно лучше ухаживать или еще что то.... Сколько не ухаживай, есть и запах и шерсть. Фу!
Жерица ночи• 29 сентября 2019
Ответ дляРяженка
потому что гулять 3 раза в день в любую погоду - ну нафиг
Накрыло-не отпускает• 29 сентября 2019
Ответ дляРяженка
весь дом в шести, мебель испорчена, запах плохой, грязь тоже есть . Весь двор в фекалиях, клумб не бывает. Финансово затратно.
KROX@• 29 сентября 2019
Да это большая радость! При ней много хлопот. Море позитива, любви. Ну блин когда она болеет это так тяжело , такие переживания. А мысль о том что она умрет меня с ума сводит. А это когда то настанет по любому. Я наверное не переживу. Только из за этого я не буду в будущем заводить. А пока я буду радоваться каждому дню с моей бусинкой.
Люблю Поумничать• 29 сентября 2019
Ответ дляЖерица ночи
муж болеть перестал.
Спасибо собаке - гулял ее в любую погоду 2 раза в день.))Когда женились - болел вирусными постоянно.
На 5-м году жизни собаки заметили. что муж болеть перестал.
Блондинка в Законе• 29 сентября 2019
Очень люблю животных, но котов и собак ни за что не заведу. Шерсть,запах, грязь меня раздражает
Фантазерша• 29 сентября 2019
Я очень люблю свою лабрадоршу. Но больше не заведу, мне страшно подумать, что ее когда-то не станет, время так быстро идет. Такой как она ,другая собака не будет, а я мне кажется буду сравнивать. Гулять в любую погоду мне не тяжело, ходим с ребенком с ней в лес, парк, появилось много знакомых. Вообще - море позитива.
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 сентября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

у нас кошка и морская свинка
задолбали, срут все время
Настя Снежок Воля• 30 сентября 2019
Я завела. Через 3 дня, как умер щенок от энтерита. Видела эти мучения и поседела. Через 3 дня позвонила завотчице и стала в очередь и через 3 месяца мне привезли малыша.
Вот когда позвонила, тогда мне и стало легче, я стала переключаться мыслями, ударилась в новую тему.
Моему уже 2,5 года, неделю назад переболел энтеритом. Да, тяжело когда более, не спишь, каждый день капельницы, уколы, деньги на лечение, но такова жизнь, что нет худа без добра.
Собака -лучший друг! Он дарит намного больше позитива, чем негатива.
И когда теряешь одного друга, необходимо заводить другого, чтоб не свихнуться от депрессии.
Все мы умираем и тем не менее, люди рожают.
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2019
Автор, опрос не совсем показателен.
Так как в нем нет варианта ’результаты’ или ’у меня не было собаки’.
Поэтому те, у кого не было собак (а таких много), но им интересны результаты, голосуют за вариант ’нет’.
Organic• 30 сентября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

У нас 2 кошки, 2 кота и 7 котят. Котята воспитываются общими усилиями 2х кошек. В прошлом году не успели, в этом году стерелизуем иначе у нас крыша потечет
Откушу что там торчит• 30 сентября 2019
собак не было никогда. я кошатница. кошку завела бы однозначно