kirrr• 07 ноября 2013

Подскажите, где можно заказать плотную ткань для шторы в примерочную?

Viryn4uk• 07 ноября 2013
Доброго дня. Можете подивитись у магазинах з оббивочними тканинами (для меблів). Вони плотніші і теж класні по розкрассі. Підберете щось в тон інтер’єру:)

автор kirrr • 07 ноября 2013
Ответ дляViryn4uk
мне нужна плотная (джинс или мешковина) в темном цвете, без рисунка...не могу нигде найти...
Віруся• 07 ноября 2013
У Києві на Сортувальній 2 великий вибір декоративних і портьєрних тканин
Elena_KOM• 07 ноября 2013
Если вы находитесь в Киеве,то могу посоветовать оптовый склад на левом берегу.Там и выбор огромный ,и цены хорошие.
demchik• 07 ноября 2013
Ответ дляElena_KOM
Посоветуйте пожалуйста мне! А то хотим комнату поделить пополам сильно плотной тканью.нужны размеры 3м на 5м.Заранее вам благодарна!
автор kirrr • 07 ноября 2013
Ответ дляElena_KOM
Увы..не в Киеве...может сайт есть ?
Elena_KOM• 07 ноября 2013
Наберите в поисковике Текстилоь-контакт.Есть официальный сайт ,а там филиалы по Украине.
автор kirrr • 07 ноября 2013
Ответ дляElena_KOM
спасибо)
N-li77• 07 ноября 2013
Возьмите ткань блэкаут, не сильно плотная, но свет не пропускает