Посоветуйте пожалуйста чем кормите своих кастрированных котов / стерилизованных кошек? Рассматриваю корма супер-премиум и холистик класса. Похвалите или поругайте свой корм. В общем для меня будет полезна любая инфа.
PS: Сейчас кормлю 1st Choice для кастрированных, но смущает процент зольности, + кот пьет очень много воды, как не в себя. Поэтому подбираю что-то еще на замену. Уже голова идет кругом...
Маруська Му• 30 сентября 2019
Послушаю. Но у моего еще мкб. Сидим пока на рояле уринари.
Очень боюсь менятб, но говорят, что состав у рояла неок
Докладная• 30 сентября 2019
У нас кот с мчк прожил 19 лет. Последние года кормили роялом и пуриной для кастрироыанных.
Умер от инсульта ((
Ответ дляДокладная
Умер от инсульта ((
Очень сочувствую
Ответ дляЕлькиПальки
Вчера как раз купила новинку Еквилибрио с пробиотиками
Спасибо. Но мне не нравится состав... На первом месте мука из субпродуктов.
ЕлькиПальки• 30 сентября 2019
Ответ дляsvetlana_web
До этого брала пронатюр холистик, но сейчас какая-то аллергия началась и решила на всякий случай поменять корм. К вету ещё не доехала
Ответ дляЕлькиПальки
И как вам в целом Пронатюр, если не учитывать аллергию? Как долго кормили? Как кош его воспринимала?
ЕлькиПальки• 30 сентября 2019
Ответ дляsvetlana_web
Ел с удовольствием, брала разные виды и чередовала, все шли на ура
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо, возьму на заметку
No problems• 30 сентября 2019
Дайте коту хорошего увесистого ...пендаля))))
Мои едет все блюда под названием ,,жричодали,,)))
Единственно, даю для вывода шерсти клуб 4лапы чтоб эти ж@пы волосатые не отрыгивали ту шерсть по всему дому))) в розетке бывает по акции 530грн 5 кг да + 2кг в подарок, да + у меня промокод за распаковку дети был 200грн, итого 330грн 7кг))) и не надо рассказывать, что тут все миллионерши гривны не считают)