svetlana_web• 30 сентября 2019

Корм для привередливого кастрированного кота

Посоветуйте пожалуйста чем кормите своих кастрированных котов / стерилизованных кошек? Рассматриваю корма супер-премиум и холистик класса. Похвалите или поругайте свой корм. В общем для меня будет полезна любая инфа.
PS: Сейчас кормлю 1st Choice для кастрированных, но смущает процент зольности, + кот пьет очень много воды, как не в себя. Поэтому подбираю что-то еще на замену. Уже голова идет кругом...
Маруська Му• 30 сентября 2019
Послушаю. Но у моего еще мкб. Сидим пока на рояле уринари.
Очень боюсь менятб, но говорят, что состав у рояла неок
Докладная• 30 сентября 2019
У нас кот с мчк прожил 19 лет. Последние года кормили роялом и пуриной для кастрироыанных.
Умер от инсульта ((
ЕлькиПальки• 30 сентября 2019
Вчера как раз купила новинку Еквилибрио с пробиотиками
ЕлькиПальки• 30 сентября 2019
Для привередливых котов
автор svetlana_web • 30 сентября 2019
Ответ дляДокладная
Умер от инсульта ((
Очень сочувствую
автор svetlana_web • 30 сентября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо. Но мне не нравится состав... На первом месте мука из субпродуктов.
ЕлькиПальки• 30 сентября 2019
Ответ дляsvetlana_web
До этого брала пронатюр холистик, но сейчас какая-то аллергия началась и решила на всякий случай поменять корм. К вету ещё не доехала
автор svetlana_web • 30 сентября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
И как вам в целом Пронатюр, если не учитывать аллергию? Как долго кормили? Как кош его воспринимала?
ЕлькиПальки• 30 сентября 2019
Ответ дляsvetlana_web
Ел с удовольствием, брала разные виды и чередовала, все шли на ура
автор svetlana_web • 30 сентября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо, возьму на заметку
Аня 26• 30 сентября 2019
У меня 2 кота кострированых(сфинксы),для них было подобрать проблема,потому что от многих кормов у них появляется налёт на коже и неприятный запах,но нашла и уже 2 года пользуюсь производитель морандо называется miogatto.Он не везде продаётся,заказываю в интернете)
No problems• 30 сентября 2019
Дайте коту хорошего увесистого ...пендаля))))
Мои едет все блюда под названием ,,жричодали,,)))
Единственно, даю для вывода шерсти клуб 4лапы чтоб эти ж@пы волосатые не отрыгивали ту шерсть по всему дому))) в розетке бывает по акции 530грн 5 кг да + 2кг в подарок, да + у меня промокод за распаковку дети был 200грн, итого 330грн 7кг))) и не надо рассказывать, что тут все миллионерши гривны не считают)