Распутница• 30 сентября 2019

Интимный вопрос. Нужна помощь спецов)

Хороший мужчина, всё отлично. Кроме секса. Встречаемся совсем недавно, сейчас он уехал и есть время подумать. Проблема в том, что в презервативе у него часто падает. Это раз. Хочет без, я против.
Минет делать нормально не могу, потому как он полувялый, а как только становится твердым, он сам начинает меня брать за волосы и трахать в рот, блин. Потом возмущаясь, что я делать не умею. Так ведь ты же не даёшь своим напором. Это два.
Когда я сверху, то прыгать вверх-вниз- у меня нет сил долго, я начинаю вперед-назад, а он постоянно из меня выпадает, потому как не очень длинный. Это три.
Искать другого? Успею. Может как-то можно это всё попробовать наладить?
Кнопкотык• 30 сентября 2019
Ответ дляБеллаДонна
Думаю, старый онанист
Не угадали... Я девушка и мне 34

автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
А какие планы на него? Кроме секса, как человек устраивает? Я, лично, предпочитаю постоянного партнёра и без презика. Естественно мы вместе идем т проверяемся перед отказом от резинок. Сейчас моя постоянная девушка принимает ОК. Без презиков НАМНОГО круче. Возможно, без них проблем не будет. Они не то, что сильно не удобные, но процесс одевания сбивает порыв и портит момент) Хочется сгрести в охапку и вставить, а не разматывать эту фигню... кончить в рот, залить писечку по самые края итд может он еще тот фантазер, а тот факт, что это так и останется фантазиями тоже не добавляет огня.
Да, как человек устраивает. Но ОК я пока пить не готова.
Он психует даже слегка, особенно, когда презерватив слазит.
Я ему однажды сказала, что может размер не тот? Ещё и перекрутил, что откуда я в размерах разбираюсь Ну понятно полушутя, но да, вы правы. Его они очень отвлекают, не дают полностью расслабиться это даже не обсуждается.
Попижёновна• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Вы так заманчиво пишите, хоть решайся и пробуй
Автор, ситуация, как у Вас один в один была.
Он дрочит. И много. Проблема в этом. Говорите ему, чтобы прекращал, т.к. это очень диструктивное занятие.

А как зовут товарища? А то у меня дежавю. Прям точ в точ было...
автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Сейчас напишут Вам, фуууу, крнчит в рот... Да как так можно... В живого человека... От этого кариес и неуважение розвиваються))))
автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ дляПопижёновна

Да что дрочит-это уже и коню понятно.

Но мы редко видимся, как это прекратить? Сказать, что буду мозоли на пальцах проверять?
Анка-пулемётчица• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Таз на подушке? Смазка без запаха?
Можно и без, если спина гибкая. Запах у смазки нейтральный. Эта поза крута тем, что вид открывается потрясный и угол позволяет стимулировать не только вход, а и шейку матки, перегородка там тоненькая. Но нам больше нравится: партнёрша сверху, спиной на мне. Угол тот же, но руками можно сжимать сиськи и стимулировать клитор.
Кнопкотык• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Да что дрочит-это уже и коню понятно.

Да все они дрочат.... Хоть перед свидание пусть не дрочит, прямо его так и попросите....
Попижёновна• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Да что дрочит-это уже и коню понятно.

Вы поймите самое главное. ПОКА не прекратит, член стоять не будет. Он типа хочет секса, будет говорить что соскучился за женским теплом и лаской, но по сути, он не может уже никак, кроме как рукой и под порнуху.
Как прекратить? Без его желания и силы воли - никак.

Но как прекратит - сразу стоять будет.
Анка-пулемётчица• 30 сентября 2019
Ответ дляПопижёновна

Но как прекратит - сразу стоять будет.
Фигня. Сама дрочка не мешает, но порнуха подкидывает идеи, не факт, что они понравятся, когда попробуешь, но пока не попробуешь этот пунктик будет зудеть. У мужчины автора пунктик ’без презика’, явный, он постоянно надеется, что может в этот раз.... ааааа..... нет, снова резина. Поэтому и падает.
Автор, вы все равно проверьтесь. По крайней мере оральный и ас можно будет без. У него и от этого крышу должно снести) ЗЫ женщина, которая реализует твои фантазии, может не готовить вообще, и не убирать, тоже))

Кисельная барышня• 30 сентября 2019
Надо проверить сердце. Мягкий член, или член который постепенно начинает становится мягким и не твёрдый как лоб- это очень часто проблемы с сердцем.
Если он вам в остальном идеально подходит, то это не проблема, все можно решить/пережить.
автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ дляПопижёновна

Но как прекратит - сразу стоять будет.
Странно, что он это в 36 лет сам не понимает. Не мальчик ведь уже.
автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ух ты
Анка-пулемётчица• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Ух ты
Ага. Разве что так... xD
Апофиозная• 30 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Вы много теряете, лишаете себя ярких эмоции... Ну может Вы интуитивно чувствуете, как лучше - то круто конечно, а если унылый секс без експерементрв, потому что член в горле - это дно, то я Вам сочувсвую
член в горле это прежде всего рвота ))))
вас не тошнит? может, конечно , вам повезло и рвотного рефлекса нет
а что вам лично в этом нравится? честно
что приятного в том, что тебя аж в горло ...
чем его .... не устраивает?
Попа как у Кардашьян• 30 сентября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Та ну его на х*р таких любителей, техники, нюансы. Нужно себя так поставить, чтобы мужчина был в обмороке от счастья, что его вообще в рот брать согласны.
+100000000000
Магиня• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Куда ушли? И причем здесь уважение? Если я ему или другому мужчине говорю, что ты что-то не умеешь, но давай попробуем так и так, то значит я его тоже не уважаю?
Уверена, вы так не говорите.
Что значит ’уметь’. Все любят по-разному. Пытаются доставить удовольствие, изучают друг друга, подсказывают. как приятнее.
Выражение ’ты не умеешь’ в постели - это хамство. Норм. человек скажет: я бы хотел там, здесь, сюда, показал бы. Но не обвинял.
Он отвратителен. Даже если бы все стояло и держалось. Само отношение.
Апофиозная• 30 сентября 2019
Ответ длямиссДавеча
Некоторым нравится с этого начинать.) Когда вы его полностью в рот берёте с яйцами.)
что у вас за рот-то такой? вы хомяк?
куда оно вам лезет )))
Аноним Секретарь• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Животная страсть мне тоже очень нравится)) выпадает если вперёд-назад. Если вверх-вниз-нет, но я так долго не могу. Или что, сесть и сидеть, не двигаясь))
Ноги вперед к его груди и попой вверх низ. Я слабенькая, но даже я не устаю)) попробуйте
Скользкая• 30 сентября 2019
Уже ж было недавно, слово в слово. Скопировали чью-то тему или свою старую?

Попа как у Кардашьян• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
По поводу анализов согласна.
Но почему он должен был молчать, если по его мнению я действительно не умею? Молча терпеть то что я делала и не отсвечивать? Или что?
А почему Вы молчите, что у него вялый и короткий? Или Вам слово не давали в этих отношениях?
Попа как у Кардашьян• 30 сентября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Скажу вам, раз вы привыкли к другому отношению и не знаете, как иначе)))
“давай попробуем иначе’,’ вот когда ты делаешь вот так, меня очень вощбуждает’,’ о да, дорогая, вот так, вот так, так быстрее, так сильнее’. И в конце восхищение и благодарность. Это - нормальное отношение и нормальные просьбы сделать так или иначе.
Но не насилие в глотку, а потом пренебрежительное’ ты не умеешь’. Вам самой приятно? Вы же видите, что он сам не гигант, но при этом не погнушался вас обвинить.
Вы сказали, все, что я хотела!) плюсуют ко всему вышесказанному.
Кнопкотык• 30 сентября 2019
Ответ дляАпофиозная
а что вам лично в этом нравится? честно
чем его .... не устраивает?
Ну в том и дело... Не ’тебя в горло’, а я самв чувствую как комфортно... Приятного в этом эмоции мужчины, он для меня тоже старается, делает все для моего наслаждения... А тошнит меня от ханжества... и не хочу никого обидеть, но все кто не пробует и высказывается, в моих глазах ущербные... Простите...
Но если людям нравится, то мне и дела нет что да как у них... А тут прям поток странных замечаний, даже как-то брезгливо мне теперь... Если все по обрюдному согласиласиб и приносит радость, так какие могут быть преграды
Эт вернячОк• 30 сентября 2019
Девочки забудьте о сексе
Пора мозги наполнять знаниями.
Кнопкотык• 30 сентября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
+100000000000
МисисПропер• 30 сентября 2019
Короче, мужчина на двоечку, сам ничего делать, чтобы исправить ситуацию, не хочет, а вы что-то пыжитесь, подстраиваетесь под него, делать с его слабой эрекцией что-то хотите. Оно вам надо? Это он должен стремиться хоть как-то адаптироваться в сексе, раз куча проблем у него, но никак не вы.
Даю справку• 30 сентября 2019
Фу, зачем вам такой гемор? И все у вас плохо, потому что без кекса хорошего, это не отношения, а насилие над собой. Зачем? Если у мужчины падает в презервативе, он должен САМ пойти к врачу и лечиться, а не обвинять вас, в том что не даете себя трахать в рот. Что за бред, и где таких женщин выращивают???? Прекратите с таким спать немедленно, пусть этот м, что то делает, лечиться, для начала, потом делает вам хороший куни, вы его тоже можете трахнуть в его рот, сядьте сверху на него и пусть старается. Если с кексом плохо, пусть берет отвественность за себя сам и идет лечиться и учиться хорошо трахать женщину, а если он не хо, не бу, не мо....то пусть своей правой теребит, а женщина ему блин вообще не положена. Вы себя на мусорке нашли, что такое думаете и типа что делать???? Где ваша самооценка блин....
Капризуля• 30 сентября 2019
Ну если он вам для замужества нужен, то на секс можно забить и такой сойдёт. Для секса потом найдете.
]Mrs.Сексуальность[• 30 сентября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
У меня вообще от анального секса такой оргазм просто крышесносный..
Цитата:
У меня вообще от анального секса такой оргазм просто крышесносный..[/ci
Наверное у мужчин тоже) говорят кто из них хоть раз попробовал, уже не может без этого. Так и становятся геями.
Кнопкотык• 30 сентября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Цитата:

Вы - прелесть
ЧукИГеки• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Не даст. Темпераментный и доминирующий самЭц
С вялым членом