Латвийские_Номера• 30 сентября 2019

Закон про ФОП и кешбэк. Вы будете стучать в налоговою если вам не выдадут чек?

Опрос навеян топовой темой про ФОП.
Напомню что в проекте закона про кешбэк, указано что покупателю возвращается сумма равная стоимости товара, в случае если продавец не выдал покупателю чек.
Результат:
вже голосів: 270
181 (67.04%) Не буду стучать.
89 (32.96%) Буду стучать.
whisky• 30 сентября 2019
И все же, если чек не выдали, как доказать факт покупки?
Меня много• 30 сентября 2019
У меня сегодня клиентка в магазине, купила ботинки сток из Европы. Со словами скоро всех обяжут чеки выдавать и наконец-то контрабанду перекроют, порядок наведут.. быстрее бы.. говорю так вы ботинки по такой цене такого качества больше не купите. Куплю, куплю, пусть наводят, надоело..
И таких клиентов представляете сколько?? Они ж сами и будут стучать, первыми побегут
Курочка-чубаточка• 30 сентября 2019
Какой ужас. Людей заставляют честно работать и платить налоги
автор Латвийские_Номера • 30 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
В стартпосте фраза: «Напомню что в проекте закона про кешбэк, указано...». Как вы могли знать, что там указано, если не читали закон?
Це загальновідома інформація поширена смі.
Мені було достатьньо і її щоб стрворити опитування на форумі.
Не маю жодного наміру і бажання шдудіювати законопроекти перед тим як створювати звичайне опитування на порадниці.
СирОжино пирОжино• 30 сентября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Колбаса на 850грн должна быть иначе Вашу жалобу не будут рассматривать)))
Очень смешно.
На сегодняшний день есть обязательные категории для использования рро.
Тра Ля Ля• 30 сентября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Очень смешно.
Но чеки, подлежащие кешбеку свыше 850грн! Никто не отрицает рро, здесь обсуждают кешбек и жалобы!
Кривая спроса• 30 сентября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Только автор забыла указать, что чек должен быть выше 850грн!
Так а мало тут товаров всяких, та же обувь? Чуть что - ’я вас не знаю’ через продавца. Теперь придется торговать по всем законам.
Тра Ля Ля• 30 сентября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Очень смешно.
Вам смешно- смейтесь, но чеки по 100грн никто проверять не будет! Прочтите закон!
Вот Она Я• 30 сентября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Це країна стукачів. Хто написав мільйони доносів на сусідів? Як страшно жити поруч з такими
да ладно,такие ’хорошие ’ люди есть во всем мире-мне еще 2 года назад рассказала знакомая,уехавшая к мужу -французу,пример одной маленькой пекарни-семейный бизнес,вот они скрывали налог,на них ДОНЕСЛИ,не знаю подробностей как,но именно донесли,там выписали огромнейший штраф,запрет заниматься бизнесом и вроде что-то еще,поэтому французы бояться так делать,Вот у нее мужа маленькая автомастерская,налог получается 70% дохода,расчеты в основном строго безналично-чеки,через счет,+ энная сумма еще должна ложится на счет в конце месяца -расчеты наличными,они боятся ,что-то скрывать,потому что вокруг много ’добрых’ людей,а налоговые и всякие пожарники и т.д, как у нас их не трогают
Кривая спроса• 30 сентября 2019
Ответ дляМеня много
А куда ей бежать, если обувь разлезется через неделю, а вы скажете ’а я причем не надо было покупать и вообще я тебя не знаю, докажи что тут брала’?
Black Umbrella• 30 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Все с вами ясно, обычный политический тролль-провокатор. Жалоба на тему
Ответ дляBlack Umbrella
боюсь уявити що буде якщо вам не видадуть чек
Не прохожу мимо• 30 сентября 2019

И как Вы себе представляете? Процесс стучания?
Клептоманка• 30 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
теиа как тема , да здравствует срач , вот закон и покажет кто у нас законопослушный гражданин , а кто вор . ............. А как говорил Глеб ’ .... вор должен сидеть в тюрьме ’
Ответ дляНе прохожу мимо

ось так
Клептоманка• 30 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
донос , с мокрой печатью , синей , круглой и квадратной , и подписи всех свидетелей ......... вы не шутите , оооочень опасная особа
СирОжино пирОжино• 30 сентября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Рано жалобы обсуждать. Год пусть готовятся жалобщики.
Не прохожу мимо• 30 сентября 2019
Ответ дляwhisky
Вот и я о том же!!!!
Тра Ля Ля• 30 сентября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
еще и през не подписал, а многи уже на низком старте...
СирОжино пирОжино• 30 сентября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Ну 1 раз уже подписал.
Поддакиваю иногДА• 30 сентября 2019
Ответ дляВот Она Я
То Вам уже лапши навешали, 70% налог
А_я_ЛОЖУ!• 30 сентября 2019
Почему я -мама одиночка , каждый месяц пашу как лошадь и плачу налоги...позволить себе ничего не могу..а кто-то катается на дорогом авто и все такое и не платит ни копейки?..настучу с удовольствием. И точка.
Деловитая• 30 сентября 2019
Ответ дляКараПузовна
Это человек с Вашей аваторки придумал, да? За подбитый танк, забраный автомат мотивировали помню. Стучать будут однозначно. Даже , если награду не полочат.
да, можно вспомнить скандальные темы про 6 грн.
А тут такой случай - гадость ближнему!
Тра Ля Ля• 30 сентября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
В Вашей головушке не укладывается, что можно заплатить налоги и купить дорогое авто? Сколько людей с черной завистью(((
из_под_тишка• 30 сентября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
патамушо
Дежурный по кухне• 30 сентября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
патамушо
Теперь эта картинка будет про вас
А_я_ЛОЖУ!• 01 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
А в вашей не укладывается, что речь идет о тех,кто не платит?
С моей жабой все в порядке, следите за своей..головушкой.