ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 15:42
Перед женскими днями дней так за 10-12 начинает набухать грудь и болит если
Нажать . Мне 44 ,и так уже года 4 .
Потом опять все приходит в норму .
Чупа-чупс• вчера в 15:53
Почти у всех так, это же гормоны, у вас до 40 лет вообще не набухала грудь перед месячными?
РокерША• вчера в 15:54
А Вы пьёте что то? Какой то циклоденон или что то в этом роде? Возможно есть смысл попробовать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• вчера в 16:05
Ответ дляЧупа-чупс
Вроде бы нет . Или не так ощущалось как последние годы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• вчера в 16:06
Ответ дляРокерША
Ничего не пью
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• вчера в 16:08
Ответ дляSo_so
Сходите на УЗИ молочных желез и потом к маммологу, мне помогает прожестежель (гель) и Депапилин Дим (таблетки).
А что эти таблетки дают ?
Чупа-чупс• вчера в 16:09
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Если прям стала грудь сильно болеть, сходите к врачу, возможно гормональный дисбаланс перед менопаузой
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• вчера в 16:10
Ответ дляЧупа-чупс
Она болит немного когда надавливаю
Чупа-чупс• вчера в 16:11
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Она болит немного когда надавливаю
Это норма
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• вчера в 16:13
Ответ дляЧупа-чупс
Это норма
И потом после женских дней все нормально становится ,значит таблетки и обследования не надо ?