Ух ты какая Я• 30 сентября 2019
Очень мечтаю пожить отдельно.
Всем доброго вечера. Есть очень сильное желание пожить одной, в своей квартире. В детстве жила с мамой, бабушкой и дедушкой. Комнаты своей не было. В семье отношения достаточно нервные. Потом было институт и общежитие 5 лет, потом неудачный брак 7 лет. Далее год снимала комнату в квартире со своеобразной соседкой. Теперь до того стала восприимчивая, как нерв оголенный. Очень хочу свой уголок. Отдельный, маленький, хоть на месяц. Я два месяца назад уволилась. Есть возможность пожить пару тройку месяцев без работы. Но я боюсь даже озвучить моё желание, мама меня называет деньготраткой. А мне так хочется пожить отдельно перед тем как искать новую работу.
Чупокабра• 30 сентября 2019
У вас есть свои деньги? Снимите и живите. Хоть и на постоянной основе. Мама при чем? Вы все с ней решаете?
Ух ты какая Я
• 30 сентября 2019
Просто я свои скудные сбережения ей отдала на хранения, пока жила на съёмной комнате.
Эт вернячОк• 30 сентября 2019
Пора отлепляться от мамы и физически и морально.
Учиться не воспринимать остро её великое мнение, а иметь своё .
И делать по своему .
Очень в жизни полезный навык .
А самой пожить это отличная идея.
Это круто ..кайф
И делать по своему .
Очень в жизни полезный навык .
А самой пожить это отличная идея.
Это круто ..кайф
Diamond_777• 30 сентября 2019
Придется вам соврать чтоб не травмировать маму) деньги заберите, скажите что на депозит и сьезжайте к ’подруге’ которая очень просит пожить с ней.
Кожугетовый ансамбль• 30 сентября 2019
Самой жить это самое крутое
Когда мне родители купили квартиру, я сначала была очень скептически настроена
Но это реально кайф, ванна часами, маски, сериалы, чай
Сейчас я замужем уже
Поживите сама, даже не сомневайтесь в таком решении
Есть же смарт квартиры какие-нибудь, крошечные
Сейчас я замужем уже
Фиктивная• 30 сентября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Говорите, что идете зубы лечить или курсы оплачивать, забираете деньги и валите оттуда:)))