Мастер Класс• 30 сентября 2019
Девочки,это подлость с моей стороны?
Чувствую себя стукачкой. Сын живёт в общежитии,студент.в прошлом году подселили парня,и в комнате приключился мусорный бак. Такого ужаса я не видела нигде. Я "застучала "коменданту. Сегодня пофотографировали его кровать и стол и готовят документы на выселение...я понимаю что это его проблемы( предупреждали не один раз),но морально тяжело...правильно ли я сделала ,как думаете со стороны?
Ms. Откровенность• 30 сентября 2019
Сначала нужно было с парнем поговорить,если не исправится тогда к коменданту
кнопкодав• 30 сентября 2019
Может будет ему урок и его жизнь впоследствии улучшиться и это поможет ему в будущем
Силиконочка• 30 сентября 2019
Стукачка, капец, вмешиваться в жизнь студента, свечку приготовили сыну держать?- Девки, мало ли какие
Царевна Лягушка• 30 сентября 2019
Ответ длякнопкодав
А возможно эта ситуация его обозлит
40каградусная• 30 сентября 2019
Бог ты мой, у меня мама ни разу не была в общежитии, папа приехал, когда поселялись. Как-то сами решали такие проблемы...
Виниловая пластинка• 30 сентября 2019
да, фото покажьте
дочку буду пугать ,скажу если стол не научишься сейчас разбирать, то потом вот такое будет
Мастер Класс
• 30 сентября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Говорили,не одна студрада была
ПАЦАНКА О• 30 сентября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
да, фото покажьте
+Мужу покажу
Твоя подруга• 30 сентября 2019
Ответ для40каградусная
сыначка пылью дышит, мамочка примчалась спасать
Мастер Класс
• 30 сентября 2019
Ответ дляТвоя подруга
Я не была там ни разу. Ну если никак не повлиять на него? Пусть все живут как ему удобно?
Подскажите плиз• 30 сентября 2019
Ответ дляИМХОля
Это его стол
а может он сирота? может у него мамы не было
Мастер Класс
• 30 сентября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
художественный беспорядок
У вас также??
Детские_Будут?• 30 сентября 2019
Ответ дляИМХОля
Это его стол
У меня дома почти так же, не успеваю мыть посуду за всеми.
Мурзилка• 30 сентября 2019
Ответ дляИМХОля
Это его стол
Хотела написать ,что нет . Не мучайтесь . Но после этого фото .... Вы не угомонитесь ???? Все меры приняты ,сыночка Ваш в безопасности !!!! Зачем сюда тащите ?????