Вот Она Я• 01 октября 2019

50 тыс.Дом.Сын.Жениться и с женой жить со мной, в большом доме.Рассудите

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2467419-2
Вот тема.
Сын то хочет свой дом купить, то не хочет.
Планирую что дочь через год-два замуж и к мужу,у нас усадьба нормальная, дом 100 кв, двор большой.
Хочу чтобы сын с будущей женой жили со мной, тем более этот дом ему останется.
Рассудите.
Но боюсь если попадется "опытная " перетянет его и будет на меня травить,и либо не дойдет до жизни со мной в доме, либо через какое то время уговорит его съехать.
И ему сказала сразу, не вздумай говорить девушкам доход, иначе прилипнет как банный лист, и будет требовать и подарки дорогие, и чтобы отдельное жилье купил ей.
автор Вот Она Я • 01 октября 2019
Ответ дляnokamot
читала...дочери 1 комнатная, сыну - дом намного большего объема.
А это не равно.
Так ПРИНЯТО
автор Вот Она Я • 01 октября 2019
Ответ дляМеня много
А где вы жили в 15 лет
С отцом
АБВГДейка• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Бросил и ушел с алкашкой.
А меня за горло и требовали отдать.
Что отдать? Бутылку недопитую?
автор Вот Она Я • 01 октября 2019
Ответ дляАБВГДейка
Что отдать? Бутылку недопитую?
Долги!
nokamot• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
У меня была жутко тяжелая жизнь.
Всего говорить не буду,но хоть книгу пиши или фильм снимай.
Я ломовой лошадью была, и много всего стерпела с детства.
Вплоть до того что мать говорила в школе что я не ее дочь и отказывалась от меня.
вот я так и думала...стеснялась спросить. Уверенна, что вас били в детстве родители. Все это по вам читается.
Ромашка_Бегемотовна• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
20-25 тыс .
На мои и живем в 3м.
И это вы считаете большим доходом?
nokamot• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Так ПРИНЯТО
кем принято?
Скомуниздила• 01 октября 2019
Ответ дляАБВГДейка
Так и будете их дальше ’ заботой и любовью’ душить?
Да уж. Вот она реальность женщины посвятившей всю жизнь детям и забившей на личное счастье. Ужасно просто, автор. Вам только 55!!! Ещё лет 30 можете прожить, если не больше. Займитесь собой, наконец-то и не мешайте взрослым детям жить как им хочется.
Мать драконов• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Бросил и ушел с алкашкой.
А меня за горло и требовали отдать.
У Вас веселая семейка. Свекровь со слабой психикой, муж в долгах ушел с алкашкой. Мужик новый так и нарисовался.
Что-то от вас все бегут как с тонущего корабля. А дочь вы сами хотите в шлюпку посадить и к другому берегу быстрее отправить. Нуу, хоть так.
Налетчица Муся• 01 октября 2019
Ответ дляnokamot
кем принято?
Цыганами, только там еще сохранился стадный способ существования.
автор Вот Она Я • 01 октября 2019
Ответ дляnokamot
Нет, не били.
автор Вот Она Я • 01 октября 2019
Ответ дляnokamot
кем принято?
У нас,традиция
Да и у других часто так же
nokamot• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Так ПРИНЯТО
а если сын женится раньше дочери на несколько лет? Дочь куда отправите, чтоб не мешала молодым и была комната для детской?
АБВГДейка• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Так ПРИНЯТО
А еще принято девственниками замуж-жениться?
Соблюдаете?
Санька-4b93• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
А где то была другая цифра?
Сразу писала 10
Тогда не понимаю, когда вы успели посвятить всю жизнь детям. Первого родили в 32, вторую в 35, развелись когда им по 13 и 10 было соответственно.
В чем героизЬм?
Ворую вкусняшки• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Жена брата действительно его приворожила.
Был одним, стал другим.
Всех ненавидит,не общается.
А вы не думали о том, что ваши родственники возможно ’не то семь, не то восемь’? И брат рад, что женился и чтоб не расстраивать вас прямым отказом в общении, делает вид, что это жена виновата во всем.
Кстати, мой муж с братом росли в семье, подобной вашей. И пока они зависели от мамы, то все было как она скажет. А когда женились и поняли, что и они могут принимать решения, то резко передумали жить с мамой. Более того, иногда ругаемся с мужем, то он грозится что уйдет от меня жить.... к моей маме А все потому что за 12 лет совместной жизни моя мама ни разу ничем в семью нашу не лезла (у нее девиз - дети взрослые уже, сами со всем разберутся), в отличии от его мамы, которая всегда лучше всех знает, что нам делать и как.
автор Вот Она Я • 01 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
В чем героизЬм?
До этого тоже по большей части на мне были.
Муж своей жизнью любит жить , денег минимум приносил.
АБВГДейка• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
У нас,традиция
Да и у других часто так же
У кого у вас? Можно конкретнее. Желательно с современными примерами, а не заповедями патриархата .
nokamot• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
У нас,традиция
Да и у других часто так же
у кого к вас? У ромов?
А вы тогда по какой традиции живете в родительском доме, если у вас принято дочь выпроваживать к мужикам?
автор Вот Она Я • 01 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
когда у сына будет семья, я не стану в нее лезть
Скомуниздила• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Да.
И знаю что она промышляет зельями...
Но, все на небе видно.
Воздастся.
АБВГДейка• 01 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
В чем героизЬм?
Не разрушайте ореол страдалицы).
Санька-4b93• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
У нас,традиция
Да и у других часто так же
У этих ’других’?
АБВГДейка• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Да вы уже в нее лезете)
автор Вот Она Я • 01 октября 2019
Ответ дляnokamot
у кого к вас? У ромов?
Какие еще Ромы?
Мы не цыгани.
Дочери квартира, сыну дом
В чем тут конец света?
КонФФетОшка• 01 октября 2019
Ответ дляnokamot
своим отпрыскам уже пару подобрали среди ваших знакомых?
Дочери да.
Сыну рано ещё
Меня много• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Бросил и ушел с алкашкой.
А меня за горло и требовали отдать.
Кто рекетиры? Это шо в 90 годы было чи шо?
АБВГДейка• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Какие еще Ромы?
Мы не цыгани.
Дочери квартира, сыну дом
В чем тут конец света?
Сыну дом+мама. Внагрузку к дому.
АБВГДейка• 01 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Дочери да.
Сыну рано ещё
И как дочь? Согласна с вашим выбором? Или у нее нет выбора- как мама скажет?
Меня много• 01 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
У этих ’других’?